3.21 JoJo's custom loot filter (updated 11.04)

а куда надо звуковые файлы закидывать чтобы звук был?
"
Baiken47 написал:
а куда надо звуковые файлы закидывать чтобы звук был?


В самой игре в настройках нажимаешь на кнопку "показать папку" под списком фильтров и туда перекидываешь все содержимое зип файла
Убрал лишнюю мелочь с хай тир фильтров, вроде точильных камней и шардов алхимии, так же хай тир фильтр теперь показывает все сплинтеры с бричей. Добавил звук на дроп мап уже обмазанных делириум орбами в хейсте.
Очень хотелось бы под звук екзов(как обычных так и гвардов) добавить буда-буда перед тем звуком или после.

Также Подсветка Лига итемов(одежда для напарников) другим цветом и шрифтом(величина), так как непонятно вижу я их белыми или нет на стрик версии, желательно чтоб они были видны в любых версиях.

Пока что лучший фильтр для меня с новыми звуками. Так как подсвечивает професи по рарности и убирает много мусора.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 21 окт. 2020 г., 4:07:15
"
PathofExile2Metamorph написал:
Очень хотелось бы под звук екзов(как обычных так и гвардов) добавить буда-буда перед тем звуком или после.


Изначально когда фильтр только создавался я хотел добавить этот звук, но проблема в том что все крики вроде "муда-муда/ора-ора" они очень длинные, обрезать их не получится да и в целом они очень быстро надоели потому что это главные ассоциации с жожой

"
PathofExile2Metamorph написал:
Также Подсветка Лига итемов(одежда для напарников) другим цветом и шрифтом(величина), так как непонятно вижу я их белыми или нет на стрик версии, желательно чтоб они были видны в любых версиях.


Не вижу особой разницы в рарности гира для рог, эти айтемы тебе либо нужны, либо нет, и соответственно ты их либо собираешь либо нет, их в любом случае придется крафтить, либо в любом случае ты их выставишь на трейд/оставишь себе в таком виде в котором они упали


"
PathofExile2Metamorph написал:
Пока что лучший фильтр для меня с новыми звуками. Так как подсвечивает професи по рарности и убирает много мусора.


Спасибо, я довольно много времени потратил на этот фильтр, рад что он нравится кому-то
"
Tulavin написал:
Не вижу особой разницы в рарности гира для рог, эти айтемы тебе либо нужны, либо нет, и соответственно ты их либо собираешь либо нет, их в любом случае придется крафтить, либо в любом случае ты их выставишь на трейд/оставишь себе в таком виде в котором они упали


Я их не подбираю потому что они плохо подсвечены. У меня всего пару напрников собраны с фулл 5 лвл предметами, на остальных лоу лвла надеты.

Также есть очень дорогие предметы на напарника от пару экзов, очень бы не хотелось пропустить такой.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 21 окт. 2020 г., 14:02:52
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Tulavin написал:
Не вижу особой разницы в рарности гира для рог, эти айтемы тебе либо нужны, либо нет, и соответственно ты их либо собираешь либо нет, их в любом случае придется крафтить, либо в любом случае ты их выставишь на трейд/оставишь себе в таком виде в котором они упали


Я их не подбираю потому что они плохо подсвечены. У меня всего пару напрников собраны с фулл 5 лвл предметами, на остальных лоу лвла надеты.

Также есть очень дорогие предметы на напарника от пару экзов, очень бы не хотелось пропустить такой.


а ты обновлял вообще фильтр? звучит так будто ты юзаешь самую первую версию фильтра которую я выложил на старте лиги
Почему фильтр не обновляете? Как вариант, скарабеи предвестника до золоченого не ценятся(так же и с легионом, до гладкого, с предсказаниями до золоченного), а они светятся. Сульфит скараб ржавый топ вообще, а он показывает как хрень и много ещё чего можно подправить.
С гладкого скарабея разлома ценится и золотой тем более, а он как шлак кажет.

p.s. Это я говорил про 5 настройку, она самая норм и убрать бы с 5 настройки сущности 75 лвл, тоже что бы не показывало.
p.s. Зов братьев плохо подсвечивается. (Какой раз чуть не пропустил эпик этот). Фильтр от 21 октября использую.
Последняя редакция: Makc24121985. Время: 20 нояб. 2020 г., 3:40:49
del
Последняя редакция: Makc24121985. Время: 20 нояб. 2020 г., 0:17:30
жду обновления к 3.13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация