★★★ LOOT FILTER METAMORPH ★★★ 3.9 ═ SkaZzz ═ [Work Stopped]

Может я что-то делаю не так, хотя вроде бы ничего сложного нет, даже пробовал включить все шансы сразу, перезагрузил фильтр и 0 эмоций)
"
deathtool1 написал:
Может я что-то делаю не так, хотя вроде бы ничего сложного нет, даже пробовал включить все шансы сразу, перезагрузил фильтр и 0 эмоций)


Скачай еше раз. У меня все работает. только что проверил. не получится залетай на стрим покажу как это работает
Будет ли апдейт этого прекрасного фильтра? Он собрал в себя все лучшее что только может быть, очень удобный.
"
dedok179 написал:
Будет ли апдейт этого прекрасного фильтра? Он собрал в себя все лучшее что только может быть, очень удобный.


Да конечно. Фильтр уже обновлен. Спасибо что пользуетесь и так отзываетесь.
Мне очень приятно.


Фильтр будет обновляться каждую лигу
народ я вот поставил себе этот фильтр и через день игры прилетел бан на аккаунт 21 час игры в стиме наиграл . я что то не так поставил ?
а почему некоторые желтые вещи он не показывает?
Благодарю за фильтр, прям идеально зашел!
Спасибо, с того что пробовал, мне этот фильтр наиболее ламповый.

Рекомендую всем.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Будет ли апдейт этого прекрасного фильтра? Только с ним и могу играть. Остальные фильтры просто убивают глаза.
Жду для 3.9. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация