Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

"
hhzefus написал:


Как же грустно! От того, что ты прав!!
ААААААААААААААААААААА!

может ещё лигу покатаем какую-нибудь, но это игровое дно, я неделю играл в 3 фолаут хоть и с новыми модами. Ща 4 буду перепроходить. Правда две безделушки новых прошёл даунофмэн и марзбаздефенс. Нет масштаба и вовлечённости как в пойке даже вот в лиге "Спуск" более-менее было же.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 15 апр. 2019 г., 8:37:09
Огромное количество модов на картах режет всякую выживаемость мили билдам,а такие моды как аое босов вообще не всегда позволяет подойти к нему особенно если их двое. Любая лужа с хаос или тот уроном покажет нам -10% экспы с пары кастов. Мобы с элемен уроном кастуют со скоростью автомата калашникова, попробуй тут поманси. Ваал пак нам не помощник.
По скольку части мобов нельзя замедлить ниже базовой с скорости с патча 3.5 -эффективность охлаждения и пут времени сомнительное.

Зато у нас маги имеют антистан,имун к рефлектам,не зависят от меткости,не так не сильно зависят от пушки( любой желтяк у них хорошо дамажет, и тут уровень камня имеет большую роль чем пушка)
Имеют кучу фективного здоровья в виде энергощита под 15к с перезарядкой в 5к, джагер бы завидовал такому.
Бедный налетчик падает от проклятий охлаждения или пут времени,слабостью и кровотечения,брони мало, здоровья мало,уроном не блещет.Стоит только малость порезать уклонения проклятием его кладут.
Вы выпустили пару мили силков с механикой прокола, и первый билд от вас под алкашку с флаской доп снарядов, вам самим от этого не стыдно ? такую дичь творить ? Бедный асасин у нас с ударом гадюки лет 5 тухнет.
Да и если вы будите править мили это как минимум ребаланс восхолждений и добавка новых мили механик и изменение большей части умений и уников добавка новых скилов минимум штуки 5 хотя бы, а то что есть сейчас уже надоело.И все это колоссальная работа я даже не знаю вытяните ли вы это в следующей лиге.
Да и с рандомной системой крафта синтеза предлагаю такую же механику доната.
"
true_guilt написал:

Да и с рандомной системой крафта синтеза предлагаю такую же механику доната.

Я уже давно практикую механику баг доната - я доначу, но без траты денег.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
пока разрабы думаю что делать с мили - я мечтаю о возможности создать стрелка с вандами )))
да тупо ваалпакт вернут, других вариантов, без переделки механик, не вижу,
хотя это будет скучновато, один интерес будет - успеть допрыгать.
Может дадут стан тяжёлому удару по всем мобам и босам?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 17 апр. 2019 г., 9:50:03
"
Ardnei написал:

Может дадут стан тяжёлому удару по всем мобам и босам?

было бы логично, а самое главное я бы купил спонсорку и не только один я,
НО...
если сама лига будет интересная или сделают повтор лиг Бездна+Спуск.
2НО...
такая лига должна длится минимум полгода, можно год.
За 3 месяца хрен наиграешься.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 18 апр. 2019 г., 2:49:22
если бы возвращали ваалпакт старый, с мгновенным отсосом, можно было бы привязать его к кровотоку чтобы элементщики были в пролёте, но кровоток надо бы тогда апнуть, да и вообще апнуть кровоток было бы неплохо, например чтобы кровоток от "багровый танец" в движении дамажил как обычный кровоток, тоесть Х3.
Да и в-обще к кровотоку хорошо бы привязать пару эффектов, было бы чистое усиление физдамага, ну и конечно главное неуязвимость к кровотоку убрать у мобов и босов.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 18 апр. 2019 г., 2:58:50
кстати да - множество механик в игре малопригодны просто потому что боссы имеют дикие защиты от них
"
Scariotus написал:
кстати да - множество механик в игре малопригодны просто потому что боссы имеют дикие защиты от них

как и игрок.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
garamaganda написал:

Ты наверное просто слишком мало донатишь
Я хоть что-то заплатил, а не получаю спонсорки бесплатно как ты тролячья сосиська. Даже не буду спрашивать тебя за что получаешь донат на свой акаунт. Играть ты не умеешь и не хочешь, игры вобще это не твоё, зачем ты тут? Руинить игру, которая и без того сдохла как мамонт?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 19 апр. 2019 г., 0:19:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация