Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так

Юзать браузер в клиентской игре 2019-ого года это в принципе издевательство.
Никогда не пойму, что мешает взять консольную систему купли/продажи и прикрутить в нее фильтры из того же поетрейда. Решает сразу сотню проблем. Но нет, мы будем летать друг другу в убежки и сворачивать игру (а она у меня один раз из 10-ти стабильно начинает глючить с позиционированием мышки при обратном разворачивании в полноэкранный режим), и называть весь этот кал "олдскул и хардкор". Нытьяпост.

Есть маленький нюанс...пое трейд ггг не принадлежит.
"
__Rocky__ написал:
"
camrade77 написал:
"
в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват


Я так понимаю английского языка ты не знаешь и за буржуйским комьюнити не следишь.


Просто это модно, ассоциировать себя с чем то западным(и не только в этой игре, и вообще не только в играх), типа вы тут все гавно, а я английская королева.

Это склад ума - "дремучая деревня". Аля 90-е.
"
3DDavis написал:

Эрэмтэ, скамеры и прочие не очень хорошие люди - вот им может и лучше, но с их боку я смотреть не желаю, уж извини.

Есть такая теория, что ррмт поддерживает и ггг, потому что тут уже проскальзывали скрины, где спам боты с рмт пишут нон стоп в генерал чате, а челику за какое-то слово прилетел в этом же чате мут. А спамерры всё спамят дальше.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Corvus01 написал:
"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так

Юзать браузер в клиентской игре 2019-ого года это в принципе издевательство.
Никогда не пойму, что мешает взять консольную систему купли/продажи и прикрутить в нее фильтры из того же поетрейда. Решает сразу сотню проблем. Но нет, мы будем летать друг другу в убежки и сворачивать игру (а она у меня один раз из 10-ти стабильно начинает глючить с позиционированием мышки при обратном разворачивании в полноэкранный режим), и называть весь этот кал "олдскул и хардкор". Нытьяпост.

Есть маленький нюанс...пое трейд ггг не принадлежит.

Видимо pathofexile.com/trade/ - тоже не ГГГ принадлежит?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Нет чтобы сделать, просто кнопки переключения в этой секции под разные лиги люди должны себе по 5 секций покупать, вот это уже жадность!
"
Есть маленький нюанс...пое трейд ггг не принадлежит.

Там мутная история. ГГГ может говорить вообще что угодно и это не обязательно будет правдой.

Кроме того, pathofexile.com/trade/ уж точно принадлежит ГГГ.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 15 апр. 2019 г., 10:47:25
"
3DDavis написал:
"
MonaHuna написал:
Чтобы задумываться о технической реализации нужно сначала принять решение о том что удобной и быстрой торговой площадке (в любой реализации) быть. А такого решения не поступает, потому что читайте манифест.
Манифест имел актуальность, когда уников было штук 100, а весь хай-лвл контент - это осколки Атзири.
А при таком количество овна, что падает в текущей версии игры, и когда уберэлдера валят на второй день лиги ссылаться на манифест - моветон, тезисы из него как минимум смешно выглядят.
Типа, они хотят социализации, но при этом нет группового контента.
Типа, они хотят замедлить инфляцию рынка, но при этом дают API, чтобы можно было использовать сторонние ресурсы... для ускорения торговли. Л - логика.
Ты что-то другое видимо читал, в манифесте про социализацию ничего не говорилось, а API сделали совсем для другого. Описанных в манифесте положений Крис придерживается и сейчас, о чём свидетельствуют некоторые выступления/интервью, где он их чуть ли не цитирует и смешного в них ничего нет. Да и разнообразие лута, 95% из которого остаётся лежать на полу, и 0,001% игроков доходящих до самого энд гейма за 2-3 дня никак не сказываются на актуальности манифеста. Я тебе всё-таки почитать советую его.

"
PANDAREN023 написал:
Так как в доте люди играют друг против друга и вертятся миллионы долларов, естественно что она не будет меняться каждые 3 месяца. В ней должен быть баланс и новых героев вводить туда очень сложно. Это же не как ггг. Вывалят кучу нерабочего контента и багов и дрочат людям нервы. Там такое не прокатит.

Поэтому я вообще не понимаю, что за чушь ты написал. Я уверен, что 80-90% людей в пое играют в одно лицо. И пвп никакого тут нет. Про арену давай мне ещё напиши в 3м акте.
ЛоЛ и ХС, являясь киберспортивными дисциплинами, регулярно получают обновления, включая и те, которые сдвигают мету и сильно меняют баланс по нескольку раз в год. Как вообще можно оправдывать отсутствие регулярных крупных обновлений в игре, тем что она является киберспортивной дисциплиной, какие деньги какой баланс? Баланс в Доте? Это анекдот из двух слов и предлога.

В ПоЕ как в одиночную ARPG играют ребята с ССФа (со включенным dnd), таких не 80-90%. Играть в одиночку, трейдя при этом с другими игроками и общаясь в чате? Не очень складно получается.
Но РПГ в любом случае это не тот жанр, который можно присвоить PoE (хотя есть игра Pillars of Eternity, которая тоже PoE и которая как раз РПГ).
Removed Only вкладки пустые уберите на Стандарте или слабо?

И лиги уберите, все равно играть невозможно на них, оставьте один Стандарт SSF, ибо торговлю вы тоже делать не умеете.
Последняя редакция: IceSword. Время: 15 апр. 2019 г., 11:24:02
"
IceSword написал:
Removed Only вкладки пустые уберите на Стандарте или слабо?

И лиги уберите, все равно играть невозможно на них, оставьте один Стандарт SSF, ибо торговлю вы тоже делать не умеете.


пустые мап-вкладки они, видимо, специально не убирают.
А с торговлей у них всё чЁткоЪ.
Самая социальная торговля среди всех онлайн-игр. Сидишь себе в чате, кидаешь на мелькающие ники приглашение в пати. Если кто принял (сдуру, либо мискилком), сразу летишь к нему в ХО, и начинаешь: "Здравствуйте. Мы - из канадской оптовой компании. Вам очень крупно повезло! Только сегодня и только вам, мы бла-бла-бла..." Социальненько же, ну.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
3DDavis написал:
"
Внезапно, она там имеет специфическую реализацию, и тебе всё ещё надо тратить время, чтобы купить вещи. Зайди, посмотри.

А ты думаешь я не видел, додумываю на ходу?

Вообще говоря, да, именно так я и думал.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация