Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет.

Внезапно, но на консолях торговая площадка есть. Так что вряд ли дело во взглядах Криса.

Внезапно, она там имеет специфическую реализацию, и тебе всё ещё надо тратить время, чтобы купить вещи. Зайди, посмотри.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Да вы бы лучше лаги от синдиката убрали, апнуть левел невозможно сплю на 91 ур
"
Leenks написал:
"
RoyFite написал:
"
medveputt написал:
А на счет автоматической торговли не слушайте людей она здесь не нужна! пусть ручками торгуют а то по сути получится официально добавите торговых ботов...
ну ты и смешной,боты и щас есть и не мало,я так понял ты только щас начал играть,потому что их не сложно заметить.

а вот и диванные иксперты с пту пришли

ты в прошлой лиге забыл сколько стоил экз в хаосах спустя 2 недели старта лиги и сколько он стоит СЕЙЧАС спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА? или ты рили думаешь что сейчас много ботов?)

"
Я продолжу канючить о другом. Аукцион канючат, вкладки убрать пустые просят, лаги на Синдикате и пр.


аукцион тебе сломает сразу всю экономику и ты начнешь ныть чтобы его убрали )))
вкладки пустые остаются только с картами
лаги можешь убрать если обновишь свое помойное ведро ну или подождешь DX12


Птушник Птушника видит издалека?

Вот наука говорит, при переизбытке предложения на рынке цена начинает резко падать, а это значит лишь то что к ботоводам присоединились мферы, которые фармят карточки на экзы.
Забавный пример) за 3 дня при моем участии стоимость амуля чаюлы спустилась с 100х до 80 х. А просто надо было каждый день по 60 штук их продавать)
"
atsassin написал:

если продать три легаси карты вендору, то он даст одну новую +1 уровня. весьма давно сделали. это элементарные, базовые механики игры, без знания которых человек страдает мазохизмом. можно не ждать 2 месяца, возможность была еще вчера.


142 (если на атласе присутствует только 1 элдер карта т16) * 72 = 10224 НЕ уникальных карт, которые ручками надо сдать вендору... нет, это не мазохизм, это путь к просветлению.

ГГГ, спасибо. Действительно, очень хорошая новость.
"
__Rocky__ написал:
"
Nikoltait написал:
Но на старых картах не активируются квесты на атласе, и, как оказалось, что у меня на стандарте есть куча сташей с картами, но все они не подходят и получаются абсолютно бесполезными.

Если у тебя много карт на стандарте, и тебе некуда их девать, и они старые, ты всегда мог их продать НПС. Ну да, количество получилось бы меньше, зато обновил бы кучу карт.


"
atsassin написал:
"
Nikoltait написал:
Не может быть. И для меня более радостная новость не в хранении карт, а в возможности их преобразования. Мне осталось добить 8 комнат Альвы до 7 лвл, в то время, как на Синтезе, спустя месяцы игры - у меня все еще 26 комнат. И вот, решил я пойти на Стандарт, что бы апнуть ее по средствам ежедневных квестов. Но на старых картах не активируются квесты на атласе, и, как оказалось, что у меня на стандарте есть куча сташей с картами, но все они не подходят и получаются абсолютно бесполезными. А покупать карты на стандарте - то еще удовольствие (внутриигровой автоматический аукцион решил бы проблему, но его ждать еще дольше). Так что это очень годная новость, правда, хотелось бы не ждать еще 2 месяца, а получить такую возможность еще вчера.

если продать три легаси карты вендору, то он даст одну новую +1 уровня. весьма давно сделали. это элементарные, базовые механики игры, без знания которых человек страдает мазохизмом. можно не ждать 2 месяца, возможность была еще вчера.


Лол, спасибо за совет. Правда у меня было пару заданий Т1, но все равно годно. Я думаю они дадут карту той лиги, которая и была, это логично, так как оно не только легендарки к лигам привязывает, так, еще, и
не дает юзать, пишет, мол этот предмет не является картой.
Странное решение. Мне наоборот казалось, что они делают всё, чтобы у игроков темп лиг не возникало желания даже заходить на стд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Nikoltait написал:
Мне осталось добить 8 комнат Альвы до 7 лвл...


Кстати, а как ей качнуть это клятый 7-й уровень? Раньше слышал сначала, что надо просто храмы бегать (Ацоатлей убивать), потом пробежала инфа, что надо просто комнаты 3-го уровня бегать, но у моей с_училища как был 6-й уровень, так и не двигается. и с китаянкой хрен поймешь, как её качать, Катьку убивал несколько раз на прошлой Лиге, а она как застряла на 5-м уровне, так и морозится. С шахтером хоть понятно - докопал до глубины (300 вроде) - получил лвл. А тут - хз. Может кто объяснить популярно? (без посылов в степь широкую, плез)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Nikoltait написал:
Мне осталось добить 8 комнат Альвы до 7 лвл...


Кстати, а как ей качнуть это клятый 7-й уровень? Раньше слышал сначала, что надо просто храмы бегать (Ацоатлей убивать), потом пробежала инфа, что надо просто комнаты 3-го уровня бегать, но у моей с_училища как был 6-й уровень, так и не двигается. и с китаянкой хрен поймешь, как её качать, Катьку убивал несколько раз на прошлой Лиге, а она как застряла на 5-м уровне, так и морозится. С шахтером хоть понятно - докопал до глубины (300 вроде) - получил лвл. А тут - хз. Может кто объяснить популярно? (без посылов в степь широкую, плез)


На 100% не могу сказать, что еще нужно сделать, но она выдает подсказки. Они время от времени меняются, я их записываю в блокнот, на всякий случай.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 15 апр. 2019 г., 5:33:05
"
Nikoltait написал:


На 100% не могу сказать, что еще нужно сделать, но она выдает подсказки. Они время от времени меняются, я их записываю в блокнот, на всякий случай.


LOL. Надо свою будет чекнуть. Короче, таки комнаты бегать. Но если задания имеют обыкновение меняться, то это постоянно на пульсе надо руку держать. Хм.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Nikoltait написал:


На 100% не могу сказать, что еще нужно сделать, но она выдает подсказки. Они время от времени меняются, я их записываю в блокнот, на всякий случай.


LOL. Надо свою будет чекнуть. Короче, таки комнаты бегать. Но если задания имеют обыкновение меняться, то это постоянно на пульсе надо руку держать. Хм.


оно, скорее всего время от времени показывает разные варианты из списка. Например вот у меня по Джун:

и из оставшихся 5-и я уже записал 4:
рин
Элреон
камериа
Хаку

Только я пока не понял, там нужно именно их качать, или любых до 3.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация