Крафт в ПоЕ

"
dark1738 написал:
Подскажите как оптимально варить сапоги с двумя модами: онслот и тайлвинд.
Стоит ли крафт того или проще купить (черт дорого хД)

Купить с тайлвиндом и свободным префом под крафт мса с онслотом =)
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/ZWpKygYsQ


"
Steacher0k написал:
Как такое можно скрафтить? Если база под двойным влиянием уже есть.

Скрытый текст

Faceted Fossil в помощь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 апр. 2020 г., 12:16:17


спасибо за ссылки на парней с видосами! Поглядел и сварил
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
как правильно добавить мод на желтый предмет (жезл) с инпринтом? если вообще инпринт на желтяк юзатся.
план такой: закинуть суфф "не может иметь свойства атак", инпринт и кидать выху. если не выпало нужное, то возврат к предыдущему и снова выху.
это возможно?
Последняя редакция: GrabberV. Время: 15 апр. 2020 г., 0:34:14
"
GrabberV написал:
как правильно добавить мод на желтый предмет (жезл) с инпринтом? если вообще инпринт на желтяк юзатся.
план такой: закинуть суфф "не может иметь свойства атак", инпринт и кидать выху. если не выпало нужное, то возврат к предыдущему и снова выху.
это возможно?

Свойства со станка можно добавить только на желтую шмотку.
Импринт можно поюзать только на синюю шмотку.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
GrabberV написал:
как правильно добавить мод на желтый предмет (жезл) с инпринтом? если вообще инпринт на желтяк юзатся.
план такой: закинуть суфф "не может иметь свойства атак", инпринт и кидать выху. если не выпало нужное, то возврат к предыдущему и снова выху.
это возможно?

Свойства со станка можно добавить только на желтую шмотку.
Импринт можно поюзать только на синюю шмотку.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/z84RzbKI4
Готовыми падают?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
garamaganda написал:
"
GrabberV написал:
как правильно добавить мод на желтый предмет (жезл) с инпринтом? если вообще инпринт на желтяк юзатся.
план такой: закинуть суфф "не может иметь свойства атак", инпринт и кидать выху. если не выпало нужное, то возврат к предыдущему и снова выху.
это возможно?

Свойства со станка можно добавить только на желтую шмотку.
Импринт можно поюзать только на синюю шмотку.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/z84RzbKI4
Готовыми падают?

моя тупить :( я теперь не могу вспомнить для чеоо нужным условием была рарка...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
rendo_m написал:
"
Аллов написал:
Спасибо большое за совет. А подскажите ещё пожалуйста как скрафтить вот такие вот ботиночки. https://www.pathofexile.com/trade/search/Standard/ve2ploBfE
Или их тока дропать?


Целенаправленно крафтить такое очень дорого.
Поймать хаосами (или чем угодно, хоть на трейде купить) тапки с 3 суффиксами т1, и потом метакрафтом ловить экзами хп+мс. если не прокнуло - крафтить суф не могут быть изменены и очищать.
Случайно на удаче закрафтить что-то похожее можно, но только похожее
Недоступно

А то, что по ссылке, ну там парень с миллионом миррор сервисов выставил их, думаешь он их дропнул? ))
Ты посмотри его лоты в принципе

Тоже заинтересовало как крафтить такие туфли. Играю зомбо-некром и на нашей площадке подобных ботинок нет от слова совсем.
По информации с поедб можно (в теории) поймать нужные моды при помощи 3 ископаемых: пористое (блочим резситы, повышая шанс прока плоской силы), радужное (блочим блид повышая шанс % к силе с влияния) и чистое (блочим кучу префов повышая шанс плоского хп). Если база на str (не двухцветная, которая дает резисты, иначе вариативность суфиксов повысится) под охотником и нужного левла, то у нас на выбор всего 6 групп префиксов и 8 суффиксов (что в теории повышает шанс появления хп, плоской силы, % к силе, скорость бега). Получив базу с нужным набором аффиксов можно полировать отменками и через стол накрафтить недостающее ЭЩ или резисты (при наличии удачи можно и экзальт кинуть, вдруг полезное даст).

Вопрос к rendo_m (и другим гуру крафта), это все реально? Просто купить такое я физически не могу, а потребность в такой обуви есть. Понимаю что шансы очень малы и можно влить тонну валюты. Но валюту девать некуда, покупать нечего.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 17 апр. 2020 г., 4:49:41
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Chertenok_Elena написал:

...


Не скажу что я гуру крафта, но недавно крафтил себе тело по рецепту зубчатое+чистое, получил это.


Покрутил на поедб боты и мое тело, получил что в моем варианте если сложить весы всех мусорных модов, получается где-то 5500/36500, при это на моей тушке только один ненужный мод и мне по-моему очень так повезло, учитывая то, что на трейде пару дней мониторил, ниже 5 экз нормальных не было, в основном 7+. Мне обошлась около 4,5 из них 2 на пророчество для линковки. У тебя выходит 4000/11300, то есть немного поменьше мусорных модов, но

1) Нужно получить сразу несколько модов (мне было бы норм и без 33 лайтреза, а вот боты с силой но без % силы уже не пойдут), что усложняет на порядок.

2) Три фоссила на крафт вместо двух, тоже +к цене каждой попытки, один из мультипликаторов цены увеличился.

3) Эти фоссилы уберут элементальные резы, максимум хаосрез будет, что тоже надо учитывать.

Я думаю, что выйдет не меньше экзов 15 и все равно получится не совсем то, что хотелось бы. Не знаю как там с трейдом на консолях, если бы задача была на компьютерной версии получить, я бы ловил на трейде боты с одним открытым суффиксом и резами или без них, но с двумя открытыми суффиксами без % силы и кидал бы экзы хантера с шансом около 1 к 5. Учитывая цены на момент написания, попытка выйдет где-то в 3 экза (1 экз боты + 2 экза орб хантера), но при этом в отличие от фоссилей получившееся можно будет продать обратно по не слишком упавшей цене, как раз в 15 экзов примерно можно будет так же уложиться, но боты будут уже с резами.
Кстати также хотел бы тоже задать вопрос знающим людям, такая штука чего-то стоит?


Пытался искать на трейде по пронзанию+мультикрит, ничего толкового нет, пара мусорных по 1-2 хаоса, потом 100 хаосов, 5 вых и без цены. +- так же обстоят дела, если искать мультикрит+шанс крита при недавнем убийстве. Не представляю по каким еще модам это искать чтобы найти адекватную цену, потому что моды вроде не совсем помойные.
"
WorldCreator892 написал:

Покрутил на поедб боты и мое тело, получил что в моем варианте если сложить весы всех мусорных модов, получается где-то 5500/36500, при это на моей тушке только один ненужный мод и мне по-моему очень так повезло, учитывая то, что на трейде пару дней мониторил, ниже 5 экз нормальных не было, в основном 7+. Мне обошлась около 4,5 из них 2 на пророчество для линковки. У тебя выходит 4000/11300, то есть немного поменьше мусорных модов, но

1) Нужно получить сразу несколько модов (мне было бы норм и без 33 лайтреза, а вот боты с силой но без % силы уже не пойдут), что усложняет на порядок.

2) Три фоссила на крафт вместо двух, тоже +к цене каждой попытки, один из мультипликаторов цены увеличился.

3) Эти фоссилы уберут элементальные резы, максимум хаосрез будет, что тоже надо учитывать.

Я думаю, что выйдет не меньше экзов 15 и все равно получится не совсем то, что хотелось бы. Не знаю как там с трейдом на консолях, если бы задача была на компьютерной версии получить, я бы ловил на трейде боты с одним открытым суффиксом и резами или без них, но с двумя открытыми суффиксами без % силы и кидал бы экзы хантера с шансом около 1 к 5. Учитывая цены на момент написания, попытка выйдет где-то в 3 экза (1 экз боты + 2 экза орб хантера), но при этом в отличие от фоссилей получившееся можно будет продать обратно по не слишком упавшей цене, как раз в 15 экзов примерно можно будет так же уложиться, но боты будут уже с резами.


Спасибо за совет. По всем 3 пунктам я согласен, беда в том, что +к силе и %к силе это суффиксы и остается даже в идеале только 1 суффикс, который может быть либо 1 резистом либо чем то другим, из префиксов интересен только +ХП, ибо ЭЩ я заблочил фосилом (и его можно будет докрафтить на станке). Но за идею спасибо, еще раз прикину все шансы. 1 сфера хантера у нас 4 екза стоит ( и если на ботах остнется только 1 свободный суффикс то да, ими можно кидаться, ибо шанс 1000 / 4600.

ЗЫ: 15 екзов это копейки на консоли ))) у меня палка 30-40 стоит. 1 екз у нас это 77-84 хаоса. Я бы с удовольствием купил бы такие боты за 20-30 екзов, если бы они были... Такая же беда и с поясом. Нужен широкий пояс с т1 силы, +% увеличения характеристик, + т1 хп, + ЭЩ и резист 1 любой... а такого у нас нет.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 18 апр. 2020 г., 1:47:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация