POE и с чем ее едят

Я не претендую на знание всего контента но есть вещи которые очевидны даже такому нубу как я.Игра мне понравилась но есть пару моментов которые мягко говоря удивляют .Первое что бросается в глаза это представление персонажей .До патча 3.0 было куда интересней слушать,каждый герой рассказывал свою историю а теперь вместо этого какой то невнятный приговор, зачитываемый судьей на заднем фоне.Вторая вещь которая бросается в глаза это как охотница держит лук,кисть проходит сквозь предмет .Потом гладиатор,такое впечатление что у него голова больше тела .Далее анимация.Гладиатор,жрец и охотница бегают как будто они наложили в штаны .Теперь о жреце,вначале он нормально выглядит но после того как оденет броню становится заметно что человек без штанов,это выглядит смешно .
Геймплей
Дворянка - у нее почему то нет классовых умений,хотя ее ввели уже давно .
Охотница - зачем ей мечи если у нее есть лук? ну только если ради шутки .
Ведьма - у нее много нодов для вандов , но при этом практически нет ловкости и непонятно как она должна прокачивать меткость.Второй момент , совершенно неясно зачем ей вообще ванды если у нее есть магия и приспешники .Вообще единственный раз когда используется атака вандом до 12 уровня , это что бы убить зомби поедающего второго выжившего . Ситуация как у охотницы , с ее нодами для ближнего боя .Третье это жесткая привязка к афиксам дающим плюс к уровню камня.можно спокойно взять ванд начального уровня с этим свойством и пробежать с ним три акта не меняя.Он будет лучше любого другого жезла без этого афикса , даже уникальных .
Третье, хотя и можно использовать кинетический взрыв , вот только камни поддержки для атак требую непрофильных стат .Вместо того что бы извращаться с вандами лучше просто взять охотницу.
.Далее хотя она и может теоретически качать любую стихию, но проклятия для огня и холода уже требуют силу и ловкость ,с которой у нее проблемы .Понятно что можно уйти вбок и набрать но все равно стихии для прокачки не равноценны .
Ну как то так,не судите строго и всем бобра .

Last bumped17 авг. 2017 г., 4:22:55
 
 Краткая выжимка текста для мимокрокодилов:

 - Мне не нравятся модельки персонажей
 - Мне не нравится думать над деревом
 - Я не изучил игру, но уже сужу

 Текста много, толку мало.

At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
норм
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
мне бы ваши проблемы (с)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
dzaza написал:
Далее анимация.Гладиатор,жрец и охотница бегают как будто они наложили в штаны...



Я бы также бегал, если бы вокруг меня толпами шарахались скелеты, зомби и прочая нечисть.
"
WhiteTerrorist написал:
"
dzaza написал:
Далее анимация.Гладиатор,жрец и охотница бегают как будто они наложили в штаны...



Я бы также бегал, если бы вокруг меня толпами шарахались скелеты, зомби и прочая нечисть.

Во-во! Подписываюсь! А с моими лагами однозначно Х)
охрана, выведите его от сюда.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Ну на счет огрехов в модельках соглашусь с автором. Дефолтные модельки рук персонажей похожи на 3х полигонные обрубки, особенно это бросается в глаза на больших мониторах (без плача на руки мародера с двуручным топором смотреть невозможно). "Скины все исправят" говорили мне... Ну да, исправили, но как только я на скин дал в руки колючую повязку , часть ее завалилась за доспехи и смотрелась криво и аматорски. Вроде мелочи, но 2017 на дворе, большинство уже обзавелось мониторам 22"+, пора бы уже забывать о 4хполигонных титьках Лары Крофт из 97 года :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация