3.21. Warcraft 3 Filter: Гор(в)нило

"
Kalbrun написал:
"
andrewMeiker написал:
"
Kalbrun написал:
Не выделяет вневременную сферу Делириума.


Теги поставил верно но не поднял Секцию делириума в самый вверх из за чего теги фильтра предметов на другие предметы перебивали их. Исправил.

В течение дня залью обновленную версию.
======================


Супер! С нетерпением жду... фильтр отличный



Готово, хаос сет версия сделана, endgame тоже. Ссылки на 1 странице.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 марта 2020 г., 6:00:37
Не совсем низкоуровневая версия соответствует целевой аудитории - не показывает сферы превращения и свитки, что очень нужно на старте лиг
А где я писал что он для 1 уровня и выше, я делал под уровень при котором хаос сеты уже есть. Могу добавить тебе свитки и превращения но по мне я и без них прошел все акты и закрыл T4 карты. Я решил не забивать и так экран ненужным. Так как будет каша.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 марта 2020 г., 15:30:53
"
andrewMeiker написал:
А где я писал что он для 1 уровня и выше, я делал под уровень при котором хаос сеты уже есть. Могу добавить тебе свитки и превращения но по мне я и без них прошел все акты и закрыл T4 карты. Я решил не забивать и так экран ненужным. Так как будет каша.


если не сложно делать самому видимость того или иного, то напиши просто инструкцию, и мы сами будем уже допиливать, и тебя не отвлекать)
"
EkbMazaFaka написал:
"
andrewMeiker написал:
А где я писал что он для 1 уровня и выше, я делал под уровень при котором хаос сеты уже есть. Могу добавить тебе свитки и превращения но по мне я и без них прошел все акты и закрыл T4 карты. Я решил не забивать и так экран ненужным. Так как будет каша.


если не сложно делать самому видимость того или иного, то напиши просто инструкцию, и мы сами будем уже допиливать, и тебя не отвлекать)


Запросто,качаешь Filtration 1.2.2 нажимаешь Open Script>lowfilter.filter
Ищешь поле Валюта. Тыкаешь на Hide> станет Show. Сохраняешь. В игре перезапускаешь фильтр готово.



Не запускается сетапник, просто на пару секунд белое окно и закрывается. Такая же проблема с CustomFilter из соседней темы пошла еще с начала года...
Если надо я могу переделать lowlevel.
"
andrewMeiker написал:
Если надо я могу переделать lowlevel.

Я бы просто добавил третий фильтр под названием LigueStarter, где бы к лоулевел фильтру добавил показ абсолютно всей валюты, а то пока получается, что осколки превращения показываются, а сама сфера превращения - нет)
Привет, а что делать с этими звуками? как их как фильтр то поставить?
Кидай в Mydocument>Path of exile. Чтобы было именно там всё а затем в игре фильтр.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация