Обновление 3.0.1

"
Docu написал:
"
Wyngale2009 написал:
Проблему с вылетами во время загрузки этот патч не убрал. Зачем писать это в патч ноутах?


Мультитрид отключи в настройках.


Даже с отключенной Мультипоточностью движка происходят вылиты.
P.S. очень надеялся, что этот патч хоть что-то изменит, и я смогу пройти хотя бы 1 лабу, но как бы ни так.
Короче я не знаю что вы там обновляете!!!!!!!! Играть невозможно,как вылетало так и вылетает!!!!!!!!В лабиринте в последней локации вылетело 3 раза уже за день!!!!!! НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТАКОЙ ИГРЫ!!!!!!!!Просрал уже за 3 дня 12 подношений и 5 часов бесполезной игры!! Спасибо за очередную БЕСПОЛЕЗНУЮ ОБНОВУ!!!! Правильно ,лучше наборы поддержки ввести чем исправлять какие то там вылеты!!!
оптимизация игры в этом патче полное и унылое г...но , у оптимизаторов хз , под что заточены руки но только не под настройку оптимизации . Да глянуть бы откуда произрастают их руки, хотелось бы , кажется,что выражение жопорукие тут будет совсем не лишним.
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 20 авг. 2017 г., 13:05:03
Может уже закончите ныть, ребята? Разработчики молодцы, они делают новый контент, чтобы было интересно играть. Они исправляют старые баги, но без новых не обойтись, так же и с оптимизацией. Если на ваших компьютерах, которые возможно старше вас, что то не работает/лагает/вылетает(нужное подчеркнуть), это не значит, что разработчики ничего не делают. У большинства всё работает хорошо и исправно. Разработчики НЕ БУДУТ решать КОНКРЕТНО ВАШИ проблемы. Пожалуйста, диваные эксперты, прежде чем ныть, что у вас что то не работает, поищите решение самостоятельно, гугл в России ещё не запретили. Попробуйте оптимизировать свой компьютер, сейчас много программ и различных мануалов есть на эту тему. Хотите что то поменять, начните с себя. Только попытайтесь, честно. Если уж не вышло, то думаю можно и поныть чуть чуть. Спасибо за внимание.
Последняя редакция: ChaffeR. Время: 20 авг. 2017 г., 17:20:15
"
ChaffeR написал:
Может уже закончите ныть, ребята? Разработчики молодцы, они делают новый контент, чтобы было интересно играть. Они исправляют старые баги, но без новых не обойтись, так же и с оптимизацией. Если на ваших компьютерах, которые возможно старше вас, что то не работает/лагает/вылетает(нужное подчеркнуть), это не значит, что разработчики ничего не делают. У большинства всё работает хорошо и исправно. Разработчики НЕ БУДУТ решать КОНКРЕТНО ВАШИ проблемы. Пожалуйста, диваные эксперты, прежде чем ныть, что у вас что то не работает, поищите решение самостоятельно, гугл в России ещё не запретили. Попробуйте оптимизировать свой компьютер, сейчас много программ и различных мануалов есть на эту тему. Хотите что то поменять, начните с себя. Только попытайтесь, честно. Если уж не вышло, то думаю можно и поныть чуть чуть. Спасибо за внимание.

Если что то делают то надо делать это качественно.А то это неуважение к клиентам.
"
ChaffeR написал:
Может уже закончите ныть, ребята? Разработчики молодцы, они делают новый контент, чтобы было интересно играть. Они исправляют старые баги, но без новых не обойтись, так же и с оптимизацией. Если на ваших компьютерах, которые возможно старше вас, что то не работает/лагает/вылетает(нужное подчеркнуть), это не значит, что разработчики ничего не делают. У большинства всё работает хорошо и исправно. Разработчики НЕ БУДУТ решать КОНКРЕТНО ВАШИ проблемы. Пожалуйста, диваные эксперты, прежде чем ныть, что у вас что то не работает, поищите решение самостоятельно, гугл в России ещё не запретили. Попробуйте оптимизировать свой компьютер, сейчас много программ и различных мануалов есть на эту тему. Хотите что то поменять, начните с себя. Только попытайтесь, честно. Если уж не вышло, то думаю можно и поныть чуть чуть. Спасибо за внимание.

прежде чем писать крик своей ахинеи зайди на инглишь форум почитай ,что там пишут по поводу проблем с вылетами и прочим , и да кстати для таких как ты и тебе подобным уже не раз и не два писалось от меня и прочих игроков ,что ради этой игры бежать грейдить железо мягко говоря не стоит. К тому же зайди ,дорогой мой любитель гугла ,почитай минимальные требования игры которое ГГГ выложили , у многих игроков включая меня железо куда намного лучше чем их минимальное требование , к тому же для сравнения любитель ты наш крылатых фраз на 2.6 игралось без проблем - вылетов - ошибок, про патч 2.0 вообще молчу там куда лучше с этим делом было а сейчас одно растройство хотя что-то стало и лучше , так что на твой высер за лицемерным завуалированным посланием я ответил бы фразой С.Лаврова , всего тебе приятного и спасибо за внимание.
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 21 авг. 2017 г., 0:55:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация