Награды за испытания лиги Легион

"
shadowingo написал:
Заметили кстати, что для синтеза награды были под саппорт пак Soulstealer, а в этой лиге сделали под Undertaker?

Заготовить набор МТХ, но потом разбить на несколько кусков и продавать отдельно, это самый что ни на есть профит.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 июня 2019 г., 3:12:42
Почему одно и то же в наградах? Надоело уже...Как МТХ клепать, так фантазия буйствует, а игроки нормальные награды за свои труды не заслуживают значит

А крылья вообще убожество какое-то. Это не крылья, а плащ максимум
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 3 июня 2019 г., 3:20:28
Хочу саунд трек в убежку за испытания .... а подождите это же не награда за испытания :)
Дорогие разработчики,я понимаю что вы делаете награды бесплатными,но скажите честно,вы именно из за того,что они бесплатные добавляете одни и те же аксессуары под разным видом?Ну есть у меня уже шлем из Синтеза и аура из Предательства - зачем мне еще один шлем и еще одна аура?Какой лично мне смысл выполнять 24 испытания?Правильно - выполнять 36 испытаний,так как крыльев у меня нету,но их я выполню в зависимости от того,насколько лига будет удобна и адекватно сделана.Я вообще надеялся,например,получить,например,за 24 испытания красивый эффект для оружия,которого не давали либо очень давно за испытания либо никогда вообще.Как вы вообще рассматриваете идею рисовать новый внешний вид одних и тех же аксессуаров?Ну,вас наверное всё устраивает,ведь главное,чтобы именно вас всё устраивало,а не игроков.Можно было бы добавить какой нибудь эффект для глаз персонажа - фиолетовые точки,след которых при передвижении будут тянуться вслед за персонажем.Вот такая необычная идея,чем она плоха,да и к тому же уникальная - только за испытания даётся эффект именно для глаз персонажа.Но я уверен,что вы это сообщение не прочитаете и тем не менее уверен,что вы будете добавлять одни и те же аксессуары под разным видом в следующие лиги и никакой оригинальности вы никогда не проявите,её могу проявлять только,видимо,я.Иначе кто бы еще вам предложил идею с эффектом для глаз персонажа,и над этой идеей я не ломал голову,а просто навскидку сказал.
По ужасным наградам за испытания,которые многим не имеет смысла выполнять вообще,я приливаю свет на будущее ПоЕ - таким оно и останется,каким было создано.У игры есть гора проблем с дизайном,с системой торговли и прочим другим.У вас в GGG,наверное,никто не пытается предлагать какие то идеи,мысли - все только выполняют свою работу,например программист - программирует,художник - рисует.Взяли бы меня,что ли,к себе,подавать идеи,так и игра уже была прекрасна и все бы в неё играли.Откуда я беру эти идеи по улучшению игры?Я в неё играю,потому что,я - игрок,мне всегда есть,что предложить,а вам - нет.
"
BazilioZakumareniY написал:
Дорогие разработчики,я понимаю что вы делаете награды бесплатными,но скажите честно,вы именно из за того,что они бесплатные добавляете одни и те же аксессуары под разным видом?

Смещно считать иначе.

"
Но я уверен,что вы это сообщение не прочитаете и тем не менее уверен,что вы будете добавлять одни и те же аксессуары под разным видом в следующие лиги

Над твоим криком души здесь лишь поржут и втопчут в грязь. А-ха-ха-ха.
Пиши сразу в личку Крису.

"
Взяли бы меня,что ли,к себе,подавать идеи,так и игра уже была прекрасна

А-ха-ха-ха. (c) Chris
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 июня 2019 г., 3:30:00
что все на крылья жалуются? По-моему в синтезе они более убогие
====
шлем, портал, крылья в каждой лиге. Лучше норм уники или экзы дайте, толку больше будет
👀
Наверняка ачивы будут изи! так что не смотря на убогие крылья, надо 36...
PS...тока гавношахту убрать бы из ачивок и ок....а то опять 83 боса делвы покупать.

"
denhol написал:
что все на крылья жалуются? По-моему в синтезе они более убогие
====

они просто наглухо!!! но в легионе не лучше)
Последняя редакция: volhz. Время: 3 июня 2019 г., 3:29:53
С каждой новой лигой награды все хуже и хуже=( По ходу 36 испытаний будут делать только халявщики. Проще уже отменить испытания или сделать 1 награду (например на выбор из 3-5), но крутую и красивую, чем 3 бесполезных и убогих.
Последняя редакция: mrak199. Время: 3 июня 2019 г., 3:48:48
"
mrak199 написал:
С каждой новой лигой награды все хуже и хуже=( По ходу 36 испытаний будут делать только халявщики. Проще уже отменить испытания или сделать 1 награду (например на выбор из 3-5), но крутую и красивую, чем 3 бесполезных и убогих.

Да дело даже не в том,что награды хуже и хуже,они с...ка одинаковые.Вот помню во времена локализации гарены броньку давали эх,а щас.....Даже порталы перестали включать в награды.Ждем 4.0 может там будет что-то фирдипирдозное.
Шлем и крылья полное УГ. Аура норм вроде. 24 и гг ВП.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация