Баланс в Path of Exile: Легион

"
Lokiextra написал:
Мне интересно сколько людей имело больше 10к ес? Врядли больше 1%. А это значит, что изменение затронет впервую очередь всех, кто не собирал пиковые значения, что весьма дорого.
И это не говоря о тех же делвовских боссах, которые итак были достойным оппонентом этому 1%. Теперь я так понимаю все на умениях уклонения, не успел - труп.
Все остальное в том же стиле - здесь подняли на 20%,чтобы отнять на 20% в другом месте.
Ждем окончательных патчноутов, но пока что шутка совсем несмешная.

Вся игра делается под этот 1% игроков. Простых казуалов с каждым патчем всё сильнее и сильнее выгоняют из игры..
"
ASh_rus написал:
"
PaperPenny написал:
Причем самое забавное, они только в прошлой лиге говорили "мы поднимаем селфкаст с колен", а в этой давайте резанем его в хламищу, что вам очень понравилось на нем играть, у нас тут мили-мета вообще-то. Мне не сдалось и подавно ваше мили, я не люблю мили, зачем вы насильно заставляете сесть на эту бутылку?
Ну теперь придется думать, кем из этой хрени играть. Привет, тектоник, хех.
Блин с соцлренда печет. Два месяца.... Два месяца дали пожить этому архетипу, зато сделали два мтх. Кушайте, блть. Спасибо, пожалуйста

Ты ж на Бетрайле бегала чампом-кливером с парой ахнов. Это всего за одну лигу ты так возненавидела мили?

кто угодно после клива с парой блеклых уников возненавидит мили.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
ребят скажите, а все игры на свете меняются как и пое? т.е. тупо разрабы смотрят что нравится игрокам и просто это нерфят в следующем патче? если бы люди играли сразу всем без всякой статистики, они такие "что? мы не знаем как нам менять игру".
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
вестника агонии то пошто, средненький билд, не метовый, не имбовый, пошто ааа(
"
*В русской версии 3.7.0 название класса персонажа "Гладиатор" изменено на "Дуэлянт", а класса Восхождения "Димахер" - на "Гладиатор".


Ну еще годик-два и может быть и марадера правильно назовут в русской версии. Аминь.
"
e1imination написал:
"
Geubess написал:
Новость порадовала, порофлил с ребяток которые живут в буриках, аконец-то выйдут подышат воздухом на т16 ;D Коменты даже читать не буду там 100% одно нытье и диванные эксперты аахахха.



upload pictures

farmer t16 aka bog


Вухахаххаха!!!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ASh_rus написал:
"
PaperPenny написал:
Причем самое забавное, они только в прошлой лиге говорили "мы поднимаем селфкаст с колен", а в этой давайте резанем его в хламищу, что вам очень понравилось на нем играть, у нас тут мили-мета вообще-то. Мне не сдалось и подавно ваше мили, я не люблю мили, зачем вы насильно заставляете сесть на эту бутылку?
Ну теперь придется думать, кем из этой хрени играть. Привет, тектоник, хех.
Блин с соцлренда печет. Два месяца.... Два месяца дали пожить этому архетипу, зато сделали два мтх. Кушайте, блть. Спасибо, пожалуйста

Ты ж на Бетрайле бегала чампом-кливером с парой ахнов. Это всего за одну лигу ты так возненавидела мили?


Да там сложная история. Вообще изначально я хотела играть на лучнике, но мне сказали что это очень дорого и для начинающего не подойдёт. Я стала спать дешёвые билды и наткнулась вот на этот архетип. Не скажу, что сильно он мне понравился, но зато затрат никаких нет и можно хотя бы просто попробовать поиграть, пощупать сам геймплей. Собственно, это был мой не очень удачный эксперимент. Мне понравилась сама игра, но мили всё-таки совсем не мое, сложно человеку, который привык играть на дистанции играть в лоб. Поэтому хз, в этой лиге если чары выкинут в помойку (хотя все ещё остался диван айр, который вроде бы не трогают, и которым мне хотелось тоже поиграть), то буду думать между тектоникой и циклоном, на остальное вообще не стоит чет.
Мало нерфов! Надо больше нерфов!

И чтоб все бегали с 1 хп!
))))

Ждём новый оп скилл в патчнотах и коррапченные ноды с +200 хп каждый ;)
а с секциями для карт, что уже несколько лет копятся от старых лиг, разобраться ну прям совсем никак?
Всегда играл теми билдами, у которых нравился геймплей. Очень рад, что в новой лиге смогу поиграть милишниками. Но, зачем же было так опускать кастеров и прочих ЕС'еров, кто-то просто любит ими играть и не переваривает мили в принципе, в любом его проявлении, какой бы (потенциально) имбой он не был. Такие качели лишь отпугивают аудиторию и т.к. пое это больше соло игра, а рейтинги далеко не всем интересны, то мне было бы абсолютно фиолетово на то что кто-то продолжает бегать с винтер орбой и шотает контент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация