Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Баланс в Path of Exile: Легион

"
Busuka написал:
Какой именно, где выше, и каким боком он ко мне относится? Откровения и разоблачения в студию!
В начале первый пост 38стр...

ЗЫ разве новый инсинерейт, хуже старого ? Отнюдь, просто всем в лом, своё придумывать и дополнять/химичить/конструировать, многим легче "копипастить". Я их понимаю но не одобряю...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
Busuka написал:
Какой именно, где выше, и каким боком он ко мне относится? Откровения и разоблачения в студию!
В начале первый пост 38стр...

ЗЫ разве новый инсинерейт, хуже старого ? Отнюдь, просто всем в лом, своё придумывать и дополнять/химичить/конструировать, многим легче "копипастить". Я их понимаю но не одобряю...


https://www.youtube.com/watch?v=tCtLo45UX6U

Итак, какой пост выше разобрались, правда половина в посте - "поток сознания", ну да ладно. Осталось: каким боком он ко мне относится?
Скрытый текст
Особенно, с учетом того, что тем же ворбом я побегал 1 раз, от скуки, недельку в конце Бетрайяла, когда испытания были сделаны, просто для "попробовать", респекнув из своего неметового билда. И больше эту "мета" не использовал :)

Что до инсинерейта, так он и не хуже старого. А не играет им большинство, потому что ченнелинг-скилы, как и мили (именно мили, а на просто атакующие) в рамки нынешнего ПоЕ влазят со скрипом. Мобов много, они (а также, боссы) быстрые, и стоять на месте, курить бамбук,- себе дороже, особенно без 25К+ ЕС-а. Был бы у них сверхурон, то еще ладно, но ведь нет, просто неплохой.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
вы че там упоролись? 38 страниц комментов, лул, вот это бомбануло у кого-то, а нерфы вполне оправданы нельзя же апать всех до уровня имбо скиллов, жаль только не успел поиграть ни орбом ни брендами
Ноуют и ноуют, люди которые хотят играть одним билдом с неизменной механикой до конца дней.
Радуйтесь таким изменениям, или идите в Д3, там шикарно, только % дамага поднимают. Как раз для вас.
1. Убрали физический иммун с Иммортал кол. (Here it comes)
2. Убрали лайф\манастил для кастеров от Метки вождя (Almost there)
3. Убрали у элементалистки нод, который шаттерил экран и давал выживаемость за счет тотальной заморозки всего + шокирование.
Официально рипнули целый подкласс. И зачем она теперь нужна? Еще и Рейдера бросили на следующую лигу. Мда, остается только ждать завтра для полной инфы и надеяться, что хоть мили скиллы вытащат. Если нет, то я даже не знаю. Как бы не выло, что и миликов не апнули, и пути отхода отрезали. Хорошо сыграно. Ох, надежда только на скиллы и саму лигу.
Press F to pay respect. Мы будем помнить Элементалистку.
Последняя редакция: cyber050demon. Время: 4 июня 2019 г., 14:37:41
"
Habrand написал:
"
KirowGod1337 написал:
ГГГ красавы, опять перевернули мету. Васяны не понимают, что если не менять кардинально мету, то игра просто наскучит. Вы дорогие софткор васяндры, в 2к19 не можете понять, что каждый патч игра освежается.
Удивительный и крышу сносящий "аргумент" в пользу вращения меты. То есть, сам ты не можешь "освежить" игру, если надоест играть каким-либо билдом. Надо обязательно заставить?

Продолжим:
- Эту неделю мы кормим вас только хлебом с водой
- Следующую - молоком и макаронами
- Далее - пивом и клецками
...
Освежает?

Слабо предложить шведский стол с возможностью выбора вкусной еды нам самим? Или будем питаться только мясом с клубникой?



Да сами не могут. Потому что на пое нинджа 30% билдов это winter orb. Если будет дешёвая имба, люди будут играть дешёвой имбой, а потом через лигу они начнут ныть что игра однообразная. Поэтому единственный вариант это стукнуть их палкой по голове и сказать, всё хватит, давай придумай какой-нибудь другой билд.
В целом ПогЧамп. Рад что инстинкт и абисс джевелы уехали отдыхать. Надо было делать раньше. С меткой вождя ОЧЕНЬ ожидаемо, она была ОП. Урезаный дропрейт хх и прочей шушары абсолютно не важен, хотя их постоянно было тонны на маркете, а это все же РЕДКИЕ предметы, пусть ими и будут.
Я доволен)
Ой как горит! Жарко тут :| А так норм нерфы! :)
Мне показалось или за счет реворка "магии крови" и "полной убежденности" некоторые ауроботы ударились копчиком о ступеньку 3.7?
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 4 июня 2019 г., 15:27:36
Баф мили и нерф магочухов. Что еще нужно для счастья?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация