Баланс в Path of Exile: Легион

Ну вот, узнаю старое доброе ГГГ, спасибо что вы наконец вспомнили что такое нерф и надеюсь вернетесь к "старой" практике закапывания мета-билдов после каждой лиги.
Не вижу никакого разнообразия в игре....каждую лигу тупо подстраивают старты под какой то конкретный класс. То лига магов, то лига хп, то лига ес, теперь а теперь давайте резанем основные магические билды, чтобы ими никто не играл, а играли в этой лиге миликами....
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 4 июня 2019 г., 2:12:27
Развели нытья не зная точных цифр нерфов\апов. Очень разумно)

Как человек играющий уже 2 лиги на оккультистке скажу так, нерф конечно серьёзный, но закономерный. Зато, теперь есть вариант дропнуть ветку с ЕС бафами и взять ветку на колд\хаос + проклятия, а пойнт взять на дереве. Вот если честно, раньше очень хотелось чего-то такого. А вот индивидуальность у неё да, частично пострадала, зато вариативности прибавится.

Я в целом доволен, а вот за рейдера, ассасина обидно, я так люблю рейдера, а она в говне уже давно =\ Эх...

И за то что лич не переделали и блид с ядом, это тоже печалит. В остальном всё ок)
Верните ауроботов
Причем самое забавное, они только в прошлой лиге говорили "мы поднимаем селфкаст с колен", а в этой давайте резанем его в хламищу, что вам очень понравилось на нем играть, у нас тут мили-мета вообще-то. Мне не сдалось и подавно ваше мили, я не люблю мили, зачем вы насильно заставляете сесть на эту бутылку?
Ну теперь придется думать, кем из этой хрени играть. Привет, тектоник, хех.
Блин с соцлренда печет. Два месяца.... Два месяца дали пожить этому архетипу, зато сделали два мтх. Кушайте, блть. Спасибо, пожалуйста
"
Мы решили, что Зимняя сфера, Клеймо бури, Погибель и Разрыв души были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены.

Вытягивание сущности смеется вам в лицо хаха.Думаю если оно будет работать на легионах на 100% то будет самым имбовым умением чтобы зачищать этот разлом 1 кастом и попивать чаёсик.
"
*В русской версии 3.7.0 название класса персонажа "Гладиатор" изменено на "Дуэлянт", а класса Восхождения "Димахер" - на "Гладиатор".

самое стоящее изменение,хоть я и играю на англ,но постоянно вводило в замешательство вопросы по этому классу и подклассу от игроков.
"
Энергетический щит на древе пассивных умений
Мы внесли ряд изменений в бонусы к энергетическому щиту на древе умений. Параметр увеличения энергетического щита в различных группах пассивных умений был снижен, но на начальных умениях появился энергетический щит в конкретном численном выражении. Это позволит щиту обеспечивать лучшую защиту на ранних уровнях и одновременно снизит максимальный показатель энергетического щита, которого можно будет добиться на полностью развитом персонаже на поздних стадиях игры.

Новая группа пассивных умений энергетического щита добавлена на участок древа между умениями Жреца и Ведьмы, так как прежде при передвижении между классами в этом месте не хватало энергетического щита.

Я же говорил,что ес надо нерфить еще-спасиб что хоть к этому прислушались.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 июня 2019 г., 3:04:33
Я только не понимаю, почему никто не высказался за элменталистку. Пожалуй, единственный пункт, по поводу которого стоило бы переживать. Потому что это выглядит как рип подкласса.
Если они прям сейчас туда чего-то не добавят, конечно же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 июня 2019 г., 2:28:50
Мне интересно сколько людей имело больше 10к ес? Врядли больше 1%. А это значит, что изменение затронет впервую очередь всех, кто не собирал пиковые значения, что весьма дорого.
И это не говоря о тех же делвовских боссах, которые итак были достойным оппонентом этому 1%. Теперь я так понимаю все на умениях уклонения, не успел - труп.
Все остальное в том же стиле - здесь подняли на 20%,чтобы отнять на 20% в другом месте.
Ждем окончательных патчноутов, но пока что шутка совсем несмешная.
"
PaperPenny написал:
Причем самое забавное, они только в прошлой лиге говорили "мы поднимаем селфкаст с колен", а в этой давайте резанем его в хламищу, что вам очень понравилось на нем играть, у нас тут мили-мета вообще-то. Мне не сдалось и подавно ваше мили, я не люблю мили, зачем вы насильно заставляете сесть на эту бутылку?
Ну теперь придется думать, кем из этой хрени играть. Привет, тектоник, хех.
Блин с соцлренда печет. Два месяца.... Два месяца дали пожить этому архетипу, зато сделали два мтх. Кушайте, блть. Спасибо, пожалуйста

Ты ж на Бетрайле бегала чампом-кливером с парой ахнов. Это всего за одну лигу ты так возненавидела мили?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
harryhermy написал:

Вытягивание сущности смеется вам в лицо хаха.Думаю если оно будет работать на легионах на 100% то будет самым имбовым умением чтобы зачищать этот разлом 1 кастом и попивать чаёсик.

Да, это вечный цирк у ГГГ, по сути, война не с реальной имбой, а массовой метой. Абилка с 1 прокаста вычищает три экрана на т16 и в 600 шахте, но нет, не беспокоит. Вот если на нее сядет полкомьюнити, то заподозрят неладное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация