3.10 [ХК] тотемщик Цепь Молний (Arc) от старта лиги до красных карт в пятилинке

Что то на пуху сейчас на поетрейде минимальная цена с такими статами от 18екзов. Это нормально? Бюджет, ага.
Привет. Я играю пару дней. сейчас 35 лвл. Сам босса не смог убить 3 акта, какэтим билдом играть без нужных шмоток под тотемы?
У меня сейчас в гемплее 1 кнопка - поставить тотемы 2шт и блинкаться.
Стало тупо медленно все. На 5 акте буду просто пизды получать.
Как тут выкрутиться?
"
Wigbill1 написал:
Привет. Я играю пару дней. сейчас 35 лвл. Сам босса не смог убить 3 акта, какэтим билдом играть без нужных шмоток под тотемы?
У меня сейчас в гемплее 1 кнопка - поставить тотемы 2шт и блинкаться.
Стало тупо медленно все. На 5 акте буду просто пизды получать.
Как тут выкрутиться?

у тебя скрыты герои в профиле, ничем не могу помочь
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
"
Wigbill1 написал:
Привет. Я играю пару дней. сейчас 35 лвл. Сам босса не смог убить 3 акта, какэтим билдом играть без нужных шмоток под тотемы?
У меня сейчас в гемплее 1 кнопка - поставить тотемы 2шт и блинкаться.
Стало тупо медленно все. На 5 акте буду просто пизды получать.
Как тут выкрутиться?


Видимо ты что то сделал не так ) Я на изи сметаю всё (уже 8 акт).
Для того, чтобы открыть доступ для просмотра своих героев нажми "Настройки конфиденциальности" и сними там все галочки. Автор человек добрый, поможет =) Ну или я могу посмотреть, ноя не самый шарящий человек, так что хызы.

UPD красные мапы сметаются изишно, урон в секунду на скиле - 120к, крит за 60%, но иногда ловлю ваншоты =)) Но это не беда.
Последняя редакция: KoSH_Hunter. Время: 2 дек. 2019 г., 12:38:45
Скорость атаки на жезлах же не важна? Просто есть жезлы с базовым бустом урона от чар 40% и 1.2 скоростью атаки.
"
KoSH_Hunter написал:
Скорость атаки на жезлах же не важна? Просто есть жезлы с базовым бустом урона от чар 40% и 1.2 скоростью атаки.

нет, не важна. База для мультикрафта void sceptre самая лучшая.
я когда играл на хк лиге этим билдом эффективное здоровье было ~10к и я умер только из-за дисконнекта. на софте все упарываются в урон, вот и я упоролся
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Сорян, вкладку открыл с героем. Сейчас 10 акт. Но в целом уже часов 30 на сюжетку ушло =))) Явно к новой лиге не готов.
Сейчас по хп видимо не хватает, отлетаю на изи.
"
Wigbill1 написал:
Сорян, вкладку открыл с героем. Сейчас 10 акт. Но в целом уже часов 30 на сюжетку ушло =))) Явно к новой лиге не готов.
Сейчас по хп видимо не хватает, отлетаю на изи.
окей, я так понял ты только начал играть в пое, так сказать готовишься к новой лиге. Возможно тебе следует поискать гайд для новичков по основам игры, наверняка такие есть. вот тебе мой, коротенький. если у тебя есть лутфильтр то все шмотки, которые подсвечиваются желтым нужно поднимать + опознавать, искать резисты + хп на броне а статы на оружие можешь увидить на моих палочках прямо в начале гайда. сейчас конеЦ лиги, так что тяжело купить барахло за 3 хаоса. ориентировочное хп для тир 1 карт 3500-4000 и мб 1к маны (с МОМом). а так же еще 2 лабы надо пройти, сделать моментальные фласки на хп как у меня и чтоб сопротивления были 75% все, кроме хаоса, как минимум. 10 минут все это писал но мб забыл еще что-то
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Лабу прошел, выбил 1экз=) по фласкам вроде на станке модно поставить, но у меня не открыты рецепты на фласки. Лутфильтр стоит, я ппост не с самого начала начал подбор шмота и к 6 акту пришлось покупать шмот.у меня ща 2.7к хп, походу оч мало, т. К. 10 акт осталось пройти. Мб что то на 1 экщ купить? Или мб самому попытатьс что то накравтить. Спасибо за ответ и помощь!
а самоцветы какие юзать тоо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация