[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Привет гари я насчет Изящный эготизм Вневременной самоцвет 46440 я картинки выложил че думаешь нормальная или фигня самоцвет
Последняя редакция: Gromoboin. Время: 5 авг. 2019 г., 3:58:29
"
Gromoboin написал:
Привет гари я насчет Изящный эготизм Вневременной самоцвет 46440 я картинки выложил че думаешь нормальная или фигня самоцвет

стоящее только 3 кровотока и 80% физы за 2 поинта.Остальное фигня-далеко.
Ну и сам самоцвет убивает кучу здоровья и регена.
Спасибо за билд с кровотоком!) Можно играть одной левой, чему я очень рад ибо правая в гипсе(
Можно ли полноценно фармить ледник некромантом с пауками? Хотя бы не на скорость, а фул зачистку Легиона.
"
johnkeidj написал:
Можно ли полноценно фармить ледник некромантом с пауками? Хотя бы не на скорость, а фул зачистку Легиона.
можно,но сложно и зачем?
СДелайте лучше как все метовый билд под ледник и фармите его как все на здоровье.
Последняя редакция: bebekk. Время: 7 авг. 2019 г., 9:18:50
Последняя редакция: topsoh. Время: 7 авг. 2019 г., 13:21:34
гари можно использовать Изящный эготизм Вневременной самоцвет 13480 Некромант.Призраки Погонщики рабов не теряя выживаемость ?
Сори за тупой вопрос, может, но при атаки "Бешенством" в честе мы атакуем и Надрезом в луке? Или как это работает?

Или же Надрез идет просто на боссах, а карты чистить онли расколотой стрелой? А бешенство только для зарядов ярости? Так это работает?)
Последняя редакция: cripkrow. Время: 10 авг. 2019 г., 18:18:06
Ребят, а подскажите такую вещь: вот нашел я в актах нужного призрака, привел его например на 15 карту, призвал толпу их и они 80+ лвла и вот если их убили у меня где то или я перезашел в игру и снова призвал их на 10 лвла карте, то они снова высокого лвла будут? как работает этот аспект?
Огромная просьба к Мастеру Йёде (Гари) есть ли возможность накидать билд, поб, под CI с каскадом скорее всего. тз жирное чудовище с хорошим уроном и выживаемостью. Каскад мне кажется оптимальным для зачистки больших пачек, в качестве дефенса больше видится все таки щит а не хп, даже в понерфленном виде. Скорее всего кок опять же через посох, пробовал собрать через чифтена, но так и не разобрался со всеми конвертами( Нуб и дно, да знаю( Хелп, 3 лигу уже пытаюсь что то подобное сообразить нифига не получается(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация