[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
cripkrow написал:
Сори за тупой вопрос, может, но при атаки "Бешенством" в честе мы атакуем и Надрезом в луке? Или как это работает?

Или же Надрез идет просто на боссах, а карты чистить онли расколотой стрелой? А бешенство только для зарядов ярости? Так это работает?)

Или же Надрез идет просто на боссах, а карты чистить онли расколотой стрелой? А бешенство только для зарядов ярости Так это работает
Спасибо за сборку некроманта через Клык Аракаали, убердревний повержен и это при моих кривых руках, правда повезло с самоцветом
Я не силен в подсчетах урона програмами, но если вместо клыка аракаали взять посох вырыватель душ, урон возрастет? Да я знаю это фантомы, чуть другая сборка.
То есть ты хочешь поменять 20 бессмертных пауков на одного фантома 20 левела и думаешь, что это профитнее? я со своим ничтожным опытом игры чот не уверен, мягко сказать )

Гарри, а когда ждать "билды гарри 3.8", а то скучабельно )
"
puzzlo написал:
То есть ты хочешь поменять 20 бессмертных пауков на одного фантома 20 левела и думаешь, что это профитнее? я со своим ничтожным опытом игры чот не уверен, мягко сказать )

Вообще то фантомов 10, а если вставить в посох камень призыв фантома 21 уровня, то 21. То есть 10 от посоха и 11 от камня.
Последняя редакция: Al2.71ks. Время: 22 авг. 2019 г., 6:33:29
"
puzzlo написал:

6 сентября же.И я вряд ли буду делать много билдов в 3.8
Возможно сделаю 3.8 версию последних двух билдов(взмах -кровоток,гнев-поджог),так как и поджог и кровоток сильно апнут в 3.8-они буду еще сильнее!
"
harryhermy написал:
Возможно сделаю 3.8 версию последних двух билдов(взмах -кровоток,гнев-поджог),так как и поджог и кровоток сильно апнут в 3.8-они буду еще сильнее!

не думаешь поджог делать через новую Пирокластовую мину?
"
EkbMazaFaka написал:
"
harryhermy написал:

не думаешь поджог делать через новую Пирокластовую мину?

Я переделаю просто гайд существующий.В игре я делать их уже не буду.
"
SantaDesert написал:
"
abdemon написал:
Привет, давно не играл. Каким именно билдом начать твоим?

Может ему за тебя еще сыграть? Теперь понимаю почему он скрыл профиль и неохотно пошел на контакт и показал билд. У меня бы терпения не хватило

Ты секретарь у Гарри или автоответчик?
Выдаёт себя за билдодела, значит пусть будет готов к тоннам вопросов как в теме, так и в личку. К тоннам именно глупых вопросов на которые нужно отвечать, в противном случае кова кляпа строить из себя? И скрывать профиль в таком случае - дичь и моветон. Не хватает нервов? Не лезь на передовую, полечи нервы, пропей курс таблеточек каких. Теперь я понимаю почему был испытательный срок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация