архив

"
_yates_ написал:
"
Bertish написал:
Можешь глянуть моего чара и посоветовать, куда дальше двигаться? А то единственное, что вижу в развитии это кольцо игра вентора, но нужный ролл стоит около 20 экзальтов. Может есть путь улучшить билд более дёшево?)


В смысле улучшить? МФ сборку?

Кольцо пария бери там 15 кванты. Вентор зачем, топовый я свой за 150 хаосов покупал.

Именно мф нужен. Топовый вентор потому что он перекрывает резисты. Если брать без резистов, то придётся жертвовать либо квантой, либо уроном.
Последняя редакция: Bertish. Время: 25 июня 2019 г., 10:49:43
"
Bertish написал:
"
_yates_ написал:
"
Bertish написал:
Можешь глянуть моего чара и посоветовать, куда дальше двигаться? А то единственное, что вижу в развитии это кольцо игра вентора, но нужный ролл стоит около 20 экзальтов. Может есть путь улучшить билд более дёшево?)


В смысле улучшить? МФ сборку?

Кольцо пария бери там 15 кванты. Вентор зачем, топовый я свой за 150 хаосов покупал.

Именно мф нужен. Топовый вентор потому что он перекрывает резисты. Если брать без резистов, то придётся жертвовать либо квантой, либо уроном.


Конечно либо, либо. Просто так ничего в ПОЕ не будет, всегда чем то жертвовать приходится. Кольцо Пария и Вентора нужно брать и под них уже подгонять резисты.

Мои вещи на МФ сборке посмотри. Там 75% все резы впритык. 45% кванты.
Последняя редакция: _yates_. Время: 25 июня 2019 г., 11:38:23
Итак. Купил я вентора, к сожалению не топ, всего 7% кванты, но с более менее высокими резами. Резисты почти до капа поднял. Единственный минус - пришлось крафт на пушке заменить на ловкость.
Нашёл сапоги на 20 кванты и на резист к огню, но у них всего 10% к скорости передвижения. Так же есть 2 шапки на скорость передвижения и резисты к холоду и молнии соответственно. Теоретически можно отказаться от амулета на 10 кванты и добить все резисты, таким образом мы выигрываем 10 кванты и добиваем все резисты до капов. После работы посчитаю всё, единственный минус, который пока вижу - цена ботинок от 2 экзальтов.
И вопрос в догонку: сколько у тебя хп/ес? С учётом того, что без личинки резервируется хп
"
Bertish написал:
И вопрос в догонку: сколько у тебя хп/ес? С учётом того, что без личинки резервируется хп


3397 хп, 963 ес / Это на МФ с учётом резервации. 47% кванты сейчас.
Урон 940000 с 5 тотемов.
Последняя редакция: _yates_. Время: 26 июня 2019 г., 5:29:04
"
Домашний_клоп написал:
с этим щитом у меня снимает 50% хп, почему у тебя нет? как ты бегаешь с 100% хп


"
Bertish написал:
И вопрос в догонку: сколько у тебя хп/ес? С учётом того, что без личинки резервируется хп

Не резервируется, если аура вставлена в щит. Этому способствует талант ПОлная убежденность, встроенный в него.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 26 июня 2019 г., 11:53:11
"
TheSelector написал:
"
Домашний_клоп написал:
с этим щитом у меня снимает 50% хп, почему у тебя нет? как ты бегаешь с 100% хп


"
Bertish написал:
И вопрос в догонку: сколько у тебя хп/ес? С учётом того, что без личинки резервируется хп

Не резервируется, если аура вставлена в щит. Этому способствует талант ПОлная убежденность, встроенный в него.

Аура да, но вестник то резервирует
"
Bertish написал:

Аура да, но вестник то резервирует

Вестник пепла плох. Концентрация стихий запрещает тотемам накладывать стихийные состояния(горение). Остается +15 и + 13% к урону. Легко найти просто кольцо дающее большую прибавку и ещё что нибудь полезное.

Последняя редакция: TheSelector. Время: 26 июня 2019 г., 14:36:19
"
TheSelector написал:

Вестник пепла плох. Концентрация стихий запрещает тотемам накладывать стихийные состояния(горение). Остается +15 и + 13% к урону. Легко найти просто кольцо дающее большую прибавку и ещё что нибудь полезное.


Кольцо не вариант менять, потому что оба кольца на кванту идут. В принципе от вестника можно и отказаться, но в урон идёт итак только ноды на дереве и совсем чуть-чуть со шмоток.
Ещё кста из самоцветов есть такое на этот билд.
Смятение Изаро
Багровый самоцвет

Статы -
25% увеличение урона от огня
23% увеличение урона от холода
2% шанс поджечь
2% шанс заморозить

Не могу линкануть, не около компа с игрой. Но думаю заинтересованные сами найдут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация