Над чем мы работаем

"
hontodeska написал:
Эй эй эй!
Кто там интересовался, какое комьюнити самое лучшее?
Неожиданно наткнулся на интересную статью от игромании, про токсичность



Это всё из-за поляков.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Это всё из-за поляков.


:D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Я смотрю вы там хорошо работаете... а что сейчас за отключение серверов было? Я так то карту Харбингеров Т15 потерял из-за вас.
НЕ ПОЙМУ НАД ЧЕМ ОНИ РАБОТАЮТ!ОНИ НЕ УЛУТЧШАЮТ ИГРУ ,А УБИВАЮТ ЕЕ С КАЖДЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!
"
Askaransns написал:
НЕ ПОЙМУ НАД ЧЕМ ОНИ РАБОТАЮТ!ОНИ НЕ УЛУТЧШАЮТ ИГРУ ,А УБИВАЮТ ЕЕ С КАЖДЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!

Сейчас так модно))))
"
едренбатон написал:
Достали уже зависания при переходе на карту . кучу карт испортил .ресов-нервов.половина заданий заны так пропадает.главное для разрабов всякий мусор предложить для мишуры чем сделать игру лучше и интересней для игроков


Нупштоле? Тысячу раз уже писали, переключись на DX9 и снеси папку игры в моих документах.
"
Askaransns написал:
НЕ ПОЙМУ НАД ЧЕМ ОНИ РАБОТАЮТ!ОНИ НЕ УЛУТЧШАЮТ ИГРУ ,А УБИВАЮТ ЕЕ С КАЖДЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!


ЛОЛШТО ? Ты с беты играешь сын или так зашол ? :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
atsassin написал:
"
едренбатон написал:
Достали уже зависания при переходе на карту . кучу карт испортил .ресов-нервов.половина заданий заны так пропадает.главное для разрабов всякий мусор предложить для мишуры чем сделать игру лучше и интересней для игроков


Нупштоле? Тысячу раз уже писали, переключись на DX9 и снеси папку игры в моих документах.


DX9ex !!!!!!!!!!!
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
Как вы можете играть на DX9 или на DX9ex? Это же лагодром еще тот, хуже чем на DX11 в 50 раз.
прошло пара недель игры. вкачан перс преспешники надоели еще на 5 день...

Обнова 3.0 как громко звучит да?

Итог:
новые акты: зачем? для кого? сюжет не не слышал ролики как в диабло которые интересно смотреть? нее
озвучка ? нееее... А зачем?

ГГГ-А прост отак нам было нечем заняться, а над балансом ваще лом занииаться решили попилить бесполезнейшие 10 актов...(1-2 дня и ты забываеш пр оакты и играеш на картах )

я-ок значит обнова только для привлечения внимания новой аудитории и "коробочников"

ГГГ- ну как бы да )) ыыыыы шелест бабла...



По сути в 3.0 нам порезали кучу механик (спс ггг за килл граунд слама ваал лично от меня )
не добавили обсолютно ничего в хай энд контент.
добавили спорные акты..очень спорные!
баланса все меньше и меньше...
билдов все меньше и меньше...
годы идут а все на своих местах...
Лигу новую набросали за пару часов до выхода обновы))

Вот столько трудов для обновы которая приносит нового ровно на день! WTF GGG?



[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация