Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
alexisnovikoff написал:
не пойму а в чем проблема для нашего билда зал великих мастеров---видел ролик там минер просто всех сдувает и не нахлобучат ли в бледном совете я его вагоном прошел

Порблема этой карты в том, что её может пройти только минер или трапер.
"
Roman012 написал:
Спасибо за билд, очень понравился хоть чуть-чуть шмотки не те и ролы херовые. А ещё я даун тупанул про доп проклятие и бегал без метки убийцы. Осталось накопить на глаз хранителя и будет неплохо. Ещё раз спасибо за билд, очень понравился.


Пожалуйста. Купи вихрь 21 уровня с 20% качества, также заточи обязательно камень кровавого угара и расплавленного панциря до 20%. Кстати голема молнии уровень можно понизить чтобы он в КВДТ связке срабатывал - не придется вручную вызывать. И советую покидать в меч божественные сферы (divine orbs) - пока не выпадет 490%+ физы и 7-8% скорости атаки - ДПС очень серьезно вырастет. Еще можно потом пушку заточить на 28% - для этого в Синдикате (задания Джун) Хилока надо загнать в Перевозку и апнуть до полковника (три звездочки)

Последняя редакция: Sharoplet. Время: 16 июля 2019 г., 2:14:09
ПРивет, ты не думал добавить амулет Отсутствие физический и добавить ауру?
"
fphfbk написал:
ПРивет, ты не думал добавить амулет Отсутствие физический и добавить ауру?


Без дополнительного проклятья у нас будет крайне ослаблен билд, потому что Метка убийцы гораздо лучше Беззащитности. Это значит, что для этого нам нужно брать Отсутствие с дополнительным проклятьем. А он дороговат...




Ну и + к этому нам будет не хватать интеллекта, интеллект придется набирать на кольце в ущерб урону, также ДПС понизится и за счет того, что отсутствие будет давать меньше урона, чем обычный желтый амулет за 5-6 возвышений, например такой:



Проще и дешевле купить желтый амулет с доп проклятьем и интеллектом или вообще бегать только с 1 проклятьем (метка убийцы), как делаю сейчас я. Профиль у меня открыт и вы всегда можете посмотреть что я таскаю.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 16 июля 2019 г., 2:42:51
Почем брал свой амулет с доп.курсой?уже 3-4 дня ищу нечто похожее ничего и близко нету, ни Крита ни интелекта
"
nashomics написал:
Почем брал свой амулет с доп.курсой?уже 3-4 дня ищу нечто похожее ничего и близко нету, ни Крита ни интелекта

Тот амулет который на 1 странице показан я брал за 1 возвышение в самом начале лиги
Я наверное слишком тупой,я не могу по нужным параметрам найти ни пояс ни амулет...
"
Oduvan87 написал:
Я наверное слишком тупой,я не могу по нужным параметрам найти ни пояс ни амулет...

https://youtu.be/qJozgpuK_pY
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 16 июля 2019 г., 13:12:16
"
Sharoplet написал:


Проще и дешевле купить желтый амулет с доп проклятьем и интеллектом или вообще бегать только с 1 проклятьем (метка убийцы), как делаю сейчас я. Профиль у меня открыт и вы всегда можете посмотреть что я таскаю.

а что лучше в ауру проклятье взять(если без амуля) метку или беззащитность?
Бахнул за 3 портала Убер Азири. Хороший билд на мгновенное убийство.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация