Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

девото обе у меня в сундуке
"
alexisnovikoff написал:
и по шмоту вопрос --нет в продаже бездны с 15 проц вихря а есть две девото одна с 40 проц к вихрю а вторая с 30 проц усиления эффекта беззащитности--с чем лучше пока бегать пока бездну сам зачарую

40 проц к вихрю, но я бы бегал просто с желтым шлемом и 15% скорости вихря, девото вредный шлем для этого билда. Мы бустим скорость атаки, а девото его режет.
Sharoplet

качаюсь по твоему гайду , и возник вопрос , смотрю в профил иногда твой и там уже другое дерово у тебя ..
что посоветуешь брать как у тебя в профиле или все же как в POB ?
Заранее спасибо за ответ!
Есть ли смысл в 20% на прокол, 80% не достаточно? Просто бегаю со Знаменем Войны, не особо хочется на Знамя Страха только ради 20% прокола.
"
Sharoplet написал:
"
alexisnovikoff написал:
и по шмоту вопрос --нет в продаже бездны с 15 проц вихря а есть две девото одна с 40 проц к вихрю а вторая с 30 проц усиления эффекта беззащитности--с чем лучше пока бегать пока бездну сам зачарую

40 проц к вихрю, но я бы бегал просто с желтым шлемом и 15% скорости вихря, девото вредный шлем для этого билда. Мы бустим скорость атаки, а девото его режет.

Что значит - режет? Девото дает увеличение скорости атаки так-то.
"
Sharoplet написал:
"
sseekk написал:
Я купил себе тушку 6 линк и просто поставил туда камни, а то что должно стоять в тушке поставлю в 5 линк меч, думаю этого хватит пока что, потом куплю перчи ваал, и уж потом буду линковать меч

Чтобы ответить с цитированием, просто нажми на Q в моем сообщении ;-)
А так удачи с билдом... и кстати чем выше ролл "Усиление боевого Ража" на броне - тем лучше. Чем выше этот параметр, тем выше наш урон и скорость бега. Так что советую пороллить божественными, чтобы было 90+ (ну и чтобы ХП тоже нормальным было).



Вообщем что хочу сказать, поменял дерево одел шмот другой, щас урона просто докучм, осталось ток взять перчатки атзири и с ними еще куча урона будет, вообще билд супер, спасибо большое, амулет дарессо поменять на обычный рарный с доп проклятием хп и резами?
Последняя редакция: sseekk. Время: 21 июня 2019 г., 6:44:03
А как получить плюс к вихрь на шлеме?
"
vodkanoid написал:
А как получить плюс к вихрь на шлеме?

Либо в убер лабиринте, либо фосиллами, либо купить.
"
TIMIK23 написал:
"
vodkanoid написал:
А как получить плюс к вихрь на шлеме?

Либо в убер лабиринте, либо фосиллами, либо купить.

Спасибо
"
garamaganda написал:
Я мееееедленно надеваю девото и смотрю как уменьшается скорость атаки...а нет, не уменьшается о_О

Ну физ урон уменьшается, какая разница :-)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация