Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Автор, подскажи - есть смысл делать такого же циклонера, только через берсерка?
Люблю подобный стиль игры, но качать заново другой класс ой как не хочется....
"
Maison911 написал:
Автор, подскажи - есть смысл делать такого же циклонера, только через берсерка?
Люблю подобный стиль игры, но качать заново другой класс ой как не хочется....

Через Берсеркера не уверен, а вот у Покорителя может получиться - есть высокая скорость атаки, антистан и выживаемость, но банку с хп меняй на защиту от кровотечения вместо горения. Сбросить восхождение проще чем начинать нового перса, правда из-за стартовой площадки он не дотянется до правой половины дерева, поэтому советую делать билд на двуручных топорах. Тем не менее я не могу гарантировать таких же показателей как у рубаки, Рубака в этой Лиге переапан в хлам.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 14:35:40
А можешь меня посмотреть (профиль). Что то я дохну.
Стоит ли использовать Горошек, пока нет валюты на топ меч?
"
romeoua написал:
Стоит ли использовать Горошек, пока нет валюты на топ меч?

Любой 6-линк подойдет, но обращаю внимание что горошек считается одноручным мечом, поэтому моды двуручного оружия в дереве усиления давать не будут.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 17:52:55
"
vodkanoid написал:
А можешь меня посмотреть (профиль). Что то я дохну.

Твоя проблема во фласках (банках). Тебе нужны банки один в один как у меня (все банки волшебные, поэтому дорого стоить не будут, разве что на удачу с шансом крита)...
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 17:51:10
Как и обещал выкладываю апдейт по билду, где я расскажу об изменениях (часть 3) и продемонстрирую возможности билда (часть 4).

Часть 3 - https://youtu.be/XUbVdYLHTMg
Часть 4 - https://youtu.be/6pta2ZR_jcQ

Также в конце 4 части я анонсировал бюджетную сборку данного билда - постараюсь в шмотках до 10 возвышений закрыть Убер Элдера и Убер Атзири (подробности в видео).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 17:48:10
"
Velkynua написал:
Понравился твой билд. Много уже билдов пересмотрел. Твой оригинальный. Респект. Но сам, от того, что пересмотрел кучу билдов запутался, что лучше. И теперь не знаю в какую сторону метнуться. Старфорж или рапиры или еще, что то. Можешь помочь? Просто я 20 екзов на свой билд потратил, а он почему то мне по урону не нравится. Посмотри пожалуйста, что бы ты посоветовал мне улучшить, или совсем сменить. Пушку например или тело? Или ноды сменить. Буду благодарен.

Если тебе понравился мой милд, то нужно покупать вещи под его ключевые механики. Ключевые механими этого билда - двойное проклятье, усиленный Боевой Раж, высокий параметр Брони, шанс Прокола 100%. Вот под эти задачи и приобретай шмотки. Если же говорить что поменять первым, я бы сказал - Нагрудный доспех. 6 линк в доспехе Непокорность Дарессо позволяет включать 5 аур (1 из которых - аура проклятья), что немаловажно, а само тело почти в 2 раза повысит скорость атаки и скорость передвижения во время стычек с вражескими отрядами и боссами
"
Sharoplet написал:
"
mortalles74 написал:
Да просто относительно новичек в игре, и с механиками боссов вроде как разобрался, но до сих пор не поддается убер атзири и элдер. Дико не хватает дпса конечно. Билд не идеальный, но наскреб на то что было. В профиле можно посмотреть. Насколько тот факт что могу слакать на всяких лужах у атзири скажется на выживаемости с таким колчеством хп? И насколько такое количество армора от этого спасает ( и спасает ли вообще)


Если ты идешь по билду - иди по билду, а не ставь "левые" камни в основную связку. Ты жалуешься на отсутствие ДПС при поставленном распылении в связке с вихрем. А ведь распыление понижает скорость атаки - ключевой параметр нашего билда. Убирай распыление и ставь Укрепление и будет тебе счастье.


Ставлю Распыление исключительно потому что укрепление 18 лвла сделал при крафте. Неужели 7линк делает дпс ниже?
"
mortalles74 написал:
Ставлю Распыление исключительно потому что укрепление 18 лвла сделал при крафте. Неужели 7линк делает дпс ниже?

Ставь Урон при полном здоровье вместо распыления или расширенную область действия (на зачистку) + Средоточие (на боссов). Ты должен понимать, что наш максимальный урон идет во время разгона на мобах за счет боевого ража, а распыление максимально снижает этот буст. Поэтому распыление вредно для данного билда. Если будут проблемы с выживаемостью - меняй фласки. А вообще с Гордыней Кондо 6 линк я спокойно чистил весь контент до Создателя включительно
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 22 июня 2019 г., 2:03:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация