[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dreadx1989 написал:
Я еще вчера от самоцветов избавился, забывал все отписаться тут. В том числе и от золотого правила, уж очень с ним стало некомфортно. Скорости атаки и без него хватает чтобы вешать стаки.

Так-с, я все посмотрел:
1) Баф манарезерва на кольце не позволяет отказаться от Харизмы, так как кольцо даёт 3-5% манарезерва против 15-16% с Харизмы. Это позволит чуть меньше заморачиваться с камнями на -1% резервируемой маны или же как и в старом варианте взять 4-5% доп хаос резиста если кинуть туда катализаторы на сопротивление хаосу.

2) Механика работы золотого правила никак не поменялись. На текущий момент я имею 576 регенерации здоровья и этого вполне хватает чтобы почти полностью покрывать около 75 стаков яда на персонаже. Под банкой глотателя пепла я имею 886 регена и этого значения хватает чтобы перебивать урон даже 100 стаков яда. Так что предположу что дело в регене. Касаемо карт без регена - да немного хп будет отходить после боя, но здоровье за удар мгновенно всё вернёт первым же залпом, да и фляжка Каруи не за выброс тут находится, поэтому проблем быть не должно и уж тем более не должно быть смертей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
dreadx1989 написал:
Я еще вчера от самоцветов избавился, забывал все отписаться тут. В том числе и от золотого правила, уж очень с ним стало некомфортно. Скорости атаки и без него хватает чтобы вешать стаки.

Так-с, я все посмотрел:
1) Баф манарезерва на кольце не позволяет отказаться от Харизмы, так как кольцо даёт 3-5% манарезерва против 15-16% с Харизмы. Это позволит чуть меньше заморачиваться с камнями на -1% резервируемой маны или же как и в старом варианте взять 4-5% доп хаос резиста если кинуть туда катализаторы на сопротивление хаосу.

2) Механика работы золотого правила никак не поменялись. На текущий момент я имею 576 регенерации здоровья и этого вполне хватает чтобы почти полностью покрывать около 75 стаков яда на персонаже. Под банкой глотателя пепла я имею 886 регена и этого значения хватает чтобы перебивать урон даже 100 стаков яда. Так что предположу что дело в регене. Касаемо карт без регена - да немного хп будет отходить после боя, но здоровье за удар мгновенно всё вернёт первым же залпом, да и фляжка Каруи не за выброс тут находится, поэтому проблем быть не должно и уж тем более не должно быть смертей.
не знаю кому че не нравится сижу уже пол лиги чиллю, всё убиваю :) да и смертей нету от слова совсем
Последняя редакция: Hydrogennn. Время: 25 янв. 2020 г., 15:12:11
Ок, буду у себя смотреть, может где чего то перемудрил. Но в любом случае и без правила неплохо себя чувствую.
2я попытка убить Сириуса на 8м пробуждении опять провал. Вроде почти полностью все собрано из шмота, а все равно убить не могу) Просто ваншотает лучами и тд, даже среагировать не успеваешь... Эх
"
VeelZ написал:
2я попытка убить Сириуса на 8м пробуждении опять провал. Вроде почти полностью все собрано из шмота, а все равно убить не могу) Просто ваншотает лучами и тд, даже среагировать не успеваешь... Эх

Лично я свой фёрст килл сделал с 3 раза, хоть и на другом билде.
Сириус сам лёгкий, но шары - самая тяжёлая его часть. все разы я сдыхал из-за них
Камня малый яд нет! Или речь идёт про МЕНЬШИЙ яд?
"
Roborg1 написал:
Камня малый яд нет! Или речь идёт про МЕНЬШИЙ яд?

Да
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Насчет бафа боевого ража и формы призрака в ветке восхождения, они же активируются только если я убиваю противника, а не ползун агонии или я что то не так сделал, что баф только по праздникам активируется?
VeelZ просто не стой на месте. Я у сируса дохну только если не знаю где он(луч слишком дамажный). А так уворачиваться от его абилок труда не составляет.
Лига потихоньку затухает, валюта скопилась, а нового перса качать желания нет. Но есть желание разогнать дпс, даже в ущерб выживаемости. Есть какие нибудь мысли как это сделать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация