Path of Exile уже доступна на Xbox One!

"
Natalia_GGG написал:
В настоящее время английский, русский и бразильский португальский. В ближайшем будущем мы планируем добавить поддержку немецкого, французского и испанского языков (это произойдет одновременно и на ПК-версии).


То есть заставлять качать русскую озвучку не хорошо, нужна отдельная поддержка языковых пакетов, а заставлять качать бразильский, тайский, немецкий, французский и испанский, а почему бы и нет. Я конечно понимаю, что текст весит поменьше, но тем не менее по моему вам нужно расставить приоритеты, а не городить очередные костыли.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 27 авг. 2017 г., 20:34:38
А Xbox One потянет PoE?
Всем привет, скажите пожалуйста, если я куплю XBOX ONE, смогу ли я на нём играть в пое через свой старый аккаунт с ПК? А то на нём много героев, валюты и купленных микротранзакций. И ещё вопрос, нужно ли покупать подписку XBOX LIVE GOLD, что онлайн играть в пое?. Заранее спасибо за ответы.
Последняя редакция: Kedra91. Время: 12 сент. 2017 г., 8:46:02
Всем привет, скажите пожалуйста, если я куплю XBOX ONE, смогу ли я на нём играть в пое через свой старый аккаунт с ПК? А то на нём много героев, валюты и купленных микротранзакций. И ещё вопрос, нужно ли покупать подписку XBOX LIVE GOLD, что онлайн играть в пое?. Заранее спасибо за ответы.
"
Kedra91 написал:
Всем привет, скажите пожалуйста, если я куплю XBOX ONE, смогу ли я на нём играть в пое через свой старый аккаунт с ПК? А то на нём много героев, валюты и купленных микротранзакций. И ещё вопрос, нужно ли покупать подписку XBOX LIVE GOLD, что онлайн играть в пое?. Заранее спасибо за ответы.


1) "... смогу ли я на нём играть в пое через свой старый аккаунт с ПК?..." - НЕТ
2) "...нужно ли покупать подписку XBOX LIVE GOLD, что онлайн играть в пое..." - НЕТ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация