[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

ЧСВ на фоне сомнительных игровых достижений - это страшно. А представьте, что таким людям в реальной жизни какая-нибудь власть в руки попадет. Как страшно жить©
"
artmakow написал:
"
1322837 написал:
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.

Сделано! Перечитай гайд =)

Ну че могу сказать, замечательно что так сделали...
Простыми словами "все новички валите нафиг, этот билд не для вас"
PS/ Я говорю не только за себя, а за всех новичков кто только осваивает данную игру.

Возможно это будет для тебя новостью, но в интернете есть гайды по поетрейду. Если новичок не желает учиться таким важным для игры вещам - он в этой игре на долго не задержится.
"
1322837 написал:

Возможно это будет для тебя новостью, но в интернете есть гайды по поетрейду. Если новичок не желает учиться таким важным для игры вещам - он в этой игре на долго не задержится.


Ну, далеко не всем интересно разбираться в трейде.

http://poe.trade/search/uhumahamgokoke - для тех, кто ниасиливает.

Либо можно скрафтить. Синими сферами ловится плоская молния (верхнее значение урона должно быть больше 100, лучше 120+) и скорость атаки (общая скорость атаки оружия должна стать 1.9+), потом кидается царь. Если царь дал от 25% КШ, отлично. Если не дал, крафтите КШ на станке. Получается неплохой начальный вариант.

Поскольку самые простые когти с 7.5 КШ 2 АС и 80 плоской молнии стоят 15х-30х, а для начала их вполне хватит, можно не морочиться с крафтом. Дешевле взять готовое.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Eyeonix написал:
ЧСВ на фоне сомнительных игровых достижений - это страшно. А представьте, что таким людям в реальной жизни какая-нибудь власть в руки попадет. Как страшно жить©


Страшно когда ты видишь ЧСВ там, где его нет.

Чувак поделился норм билдом и виноват теперь, да.

Пиши свой и там рассказывай подробно про поетрейд-шмоетрейд и всю фигню.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Наверно дельным советом станет всем, кто только начинает данный билд - повременить с Сосудом Винктара. Во-первых стоит 250х (нужный вариант), а во-вторых без достойного шмота вы просто напросто будете получать по шапке, ибо +50% к получаемому урону.
Я пока заменил на +3000 уворота(+97% уворота, +37% длительности). Звездюля как рукой сняло. :)
"
V1rtuszz написал:
Наверно дельным советом станет всем, кто только начинает данный билд - повременить с Сосудом Винктара. Во-первых стоит 250х (нужный вариант), а во-вторых без достойного шмота вы просто напросто будете получать по шапке, ибо +50% к получаемому урону.
Я пока заменил на +3000 уворота(+97% уворота, +37% длительности). Звездюля как рукой сняло. :)


Значимые пассивные умения
Мастер-алхимик
Иммунитет к эффектам стихий во время действия эффекта флакона

Тебе это о чем-нибудь говорит?
Ну ладно ты атакспид поставил важнее хп, прощаю. Но теперь ты еще и винктара забраковал. Может хватит уже ломать мету? О каком еще достойном шмоте речь, если тебе для иммунитета к шоку достаточно просто нажать любую фласку?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
V1rtuszz написал:
Наверно дельным советом станет всем, кто только начинает данный билд - повременить с Сосудом Винктара. Во-первых стоит 250х (нужный вариант), а во-вторых без достойного шмота вы просто напросто будете получать по шапке, ибо +50% к получаемому урону.
Я пока заменил на +3000 уворота(+97% уворота, +37% длительности). Звездюля как рукой сняло. :)


Значимые пассивные умения
Мастер-алхимик
Иммунитет к эффектам стихий во время действия эффекта флакона

Тебе это о чем-нибудь говорит?
Ну ладно ты атакспид поставил важнее хп, прощаю. Но теперь ты еще и винктара забраковал. Может хватит уже ломать мету? О каком еще достойном шмоте речь, если тебе для иммунитета к шоку достаточно просто нажать любую фласку?


Желающему обосрать чье мнение не докажешь, что написанное прочел он лишь через личный пуканный гнев, совсем не обратив свою мозгу на слова "всем, кто только начинает"
Ну, да ладно...
Добавил несколько вараций гемов/шмоток для фарма карт
подскажите пожалусто я пытаюсь выкачать такого как у вас персанаж и у меня так получилось что я купил 6 заленковыную вещь и у меня там 3 зеленых 2 синих и одна красная если я концытрацию стихий поменяю на физический урон снарядами это чтото даст или нет помогите тупанул купил оскверненую цвета не могу поменять что мне делать
и если не физический урон снарядами то что можно поставить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация