[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

"
yadji написал:

2. Поделитесь опытом по солнечным стражам. На каких картах их быстрей взять, или разницы нет? А то даже в храме в 8 акте их ловить надо минуты 2 :)

В Лаборатории жрецов без проблем.
Возник вопрос за - Голод,они ставятся в те сокеты где нет 40 интеллекта получается в области или я что-то прослоупочил все же и они работают в тех сокетах?
P.S В самом деле,прослоупочил,в местах где джевела на зомби ставится все :)
Последняя редакция: miua77. Время: 8 сент. 2017 г., 11:04:33
"
yadji написал:
"
artmakow написал:
Китавы круты ) Докачался до 45 уровня взял 2х выносят все хорошо.
И возникли вопросы.
1. Если Китава помрет в бою мне опять чтоль надо бежать в 5 акт и призывать их ?
я просто ради теста когда призвал китав портанулся в 1й акт, и заюзал "Осквернение" трупы были другие (не китавы) почему так ?
2. От куда у автора билда еще 2 китавы взялись ? (итого 4 штуки, я этого не пойму)
спасиб.

1. Да. Но бежать не нужно, портнуться и все. Дело 1 минуты.
В сюжетке их можно призвать только там, где они есть.
2. 1 китава в груди, вторая в пасивках.

п.с. советую в 8 акте взять стражей, с ними быстрей получается, по крайней мере у меня.


Один в броне другой в сапогах, же.
"
Lockjock45 написал:

Один в броне другой в сапогах, же.

Да, спасибо за поправку.
Так будет еще лучше:
1 в груди, 1 в сапогах, 1 в пасивках (В ладах со смертью)
Общий привет!

Возникло еще пару вопросов.

1) Что по чантам ловить на вещах в лабиринте?
2) Смотрю частенько используют амулет Власть крови/Ошейник Биско, а я тут поднял Дыхание Ши, что думаете о нем?
"It's good to be bad!"
"
LordMizrail написал:
Общий привет!
Возникло еще пару вопросов.
1) Что по чантам ловить на вещах в лабиринте?
2) Смотрю частенько используют амулет Власть крови/Ошейник Биско, а я тут поднял Дыхание Ши, что думаете о нем?


Ши дешев. Власть крови я хз зачем нужна некру. А биско - биско это бабки =)
"
LordMizrail написал:
Общий привет!

Возникло еще пару вопросов.

1) Что по чантам ловить на вещах в лабиринте?
2) Смотрю частенько используют амулет Власть крови/Ошейник Биско, а я тут поднял Дыхание Ши, что думаете о нем?

бегать карты без биско контрпродуктивно
"
п.с. советую в 8 акте взять стражей, с ними быстрей получается, по крайней мере у меня.

Привет! подскажите где их брать ? и как они выглядят ?
спасиб.
Господа, мне нужен ваш совет.

Связку на урон зомби не очень понимаю. Увечье добавит урон только от них или от китав тоже? Почему Увечье лучше града ударов? Не лучше ли взять Усилитель, дабы поднять лвл самого камня зомбей? Не больше ли урона даст? Пока только 60 лвл, думаю, какие камушки качать.
"
artmakow написал:
"
п.с. советую в 8 акте взять стражей, с ними быстрей получается, по крайней мере у меня.

Привет! подскажите где их брать ? и как они выглядят ?
спасиб.

В гайде есть. Открой связку камней (в гайде), там про них говорится, а так же скрин есть, как они выглядят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация