[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

"
Igor6791 написал:
в лабе главное добежать до небольшого островка и нажать кнопку сбор , и порегенить их под банкой дающая освещеную землю . Я бегал там очень не осторожно и хп спектров максимум до 50% уходило , главное амуль власть крови одеть если рукажоп как я .
Поставил 2 квдт связки на подношение и осквернение + купил банку руми , теперь можно вобще не убегать от мобов главное вовремя жать банки и чтоб весело подношение DDD Не думал что за самонера можно так нагло играть , даже тотемом через варчиф надобыло чтото кайтить ) а тут просто стал по среди комнаты все прожал и меня не могут убить , главное чтоб блок блокнул . Жаль нет щита сурендер большеб отхилбы был бы с блока DDD Но на т16 и шейпере наверно лучше не ращитывать на блок хотя хз


Гварды норм блочатся, а вот Шейперу на блок в общем то пофиг =)
"
Igor6791 написал:
для блок варианта самонера кто какие пантеоны берет ? я взял большую душу солярис на антикрит и малую на 8 % снижение физы и 2% регена стоя на земле . С этой пасивкой у меня 800+ хп регена под банкой на освященую землю


Я обычно использую малую на скорость бега и большую лунарис потому как люблю влезать в толпу врагов да и имунка к чейн проджектайлам в случае Некроманта весьма полезна =)
На некоторых боссах где нет либо мало аддов большая соларис и та малая что ты упомянул конечно будет практичнее (либо малая с снижением блида и шансом вообще его не словить), но там и в город если что смотаться не сильно сложно.
сходил на гвардов и шейпера , самый простой гвард оказался химера потом мино , гидра чуть сложней была и феникс с 1 рипом + внего еще вселилась душа ( Шейпера прошол в режиме партизана , первый раз его убил за всю игру ) ток дроп с него параша , перчи выпали ((( Феникс кстати с вселившейся душой сильно както пробивал моих спектров ( но все равно лежа на полу его одалел , словил ваншот когда оставил ему 30% хп
Сменил рарный шлем на черепоголов с регеном хп приспешников и 10 блока , теперь феникс их не пробивает ) Но блин все равно пока скила не хватает на него рипаюсь на нем по 1 разу от его вихря под самый конец когда хп остается на пару ударов D
Последняя редакция: Igor6791. Время: 22 сент. 2017 г., 15:20:11
"
Igor6791 написал:

Сменил рарный шлем на черепоголов с регеном хп приспешников и 10 блока , теперь феникс их не пробивает ) Но блин все равно пока скила не хватает на него рипаюсь на нем по 1 разу от его вихря под самый конец когда хп остается на пару ударов D


Феникс фигня. Стой от него на расстоянии - когда начинает вертолет тупо отходи в сторону.
Что то у меня выходит призывать Китав. Вроде сделал все как на видео. в убежище призвал всех зомбарей и голема. Пошел на крышу храма в 5 акт, использовал осквернение, но воскрешаюються у меня рандомные призраки, иногда только китавы...
Что то не так сделал? (З.Ы. игру до конца не прошел в этом может?)
Щит Милосердие Виктора не видит.
Т.е. одеваю его,а в статах изменений нет вообще,как будто его и нету.
Это всё на лиге стандарт. Уже пробовал два щита купить,такая же история.
Для солнечных стражей есть альтернатива этому щиту?
"
torneo88 написал:
Щит Милосердие Виктора не видит.
Т.е. одеваю его,а в статах изменений нет вообще,как будто его и нету.
Это всё на лиге стандарт. Уже пробовал два щита купить,такая же история.
Для солнечных стражей есть альтернатива этому щиту?


Полагаю у вас такая беда из за взятого умения "Посмертное покровительство" где сказано "все бонусы от щита применяются к вашим приспешникам вместо вас
"
torneo88 написал:
Щит Милосердие Виктора не видит.
Т.е. одеваю его,а в статах изменений нет вообще,как будто его и нету.
Это всё на лиге стандарт. Уже пробовал два щита купить,такая же история.
Для солнечных стражей есть альтернатива этому щиту?

так и должно быть ибо все бонусы идут приспешникам.Вы даже не читаете что учите в дереве навыков? мда это уже не смешно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
bloodfess322 написал:
Что то у меня выходит призывать Китав. Вроде сделал все как на видео. в убежище призвал всех зомбарей и голема. Пошел на крышу храма в 5 акт, использовал осквернение, но воскрешаюються у меня рандомные призраки, иногда только китавы...
Что то не так сделал? (З.Ы. игру до конца не прошел в этом может?)

что значит иногда только китавы? применяете осквернение, ищите труп китав,поднимаете.Не понял вашей проблемы вообще и да отсюда видно
"
Что то у меня выходит призывать Китав
что у вас все в порядке =)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
bloodfess322 написал:
Что то у меня выходит призывать Китав. Вроде сделал все как на видео. в убежище призвал всех зомбарей и голема. Пошел на крышу храма в 5 акт, использовал осквернение, но воскрешаюються у меня рандомные призраки, иногда только китавы...
Что то не так сделал? (З.Ы. игру до конца не прошел в этом может?)


Трупы для поднятия можно выбирать, по-умолчанию кнопка A. Если просто тычите мышью в кучу трупов и юзаете скилл, будете воскрешать кого попало. Я полагаю трабл именно в этом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация