[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

"
harryhermy написал:
"
Tr1adec написал:
1)Ясность ума нужно оставить 1лвл. и качать ее?
2)Можно заменить Ясность ума на Дисциплину?
3)Каменный голем дает всем приспешникам увеличенное здоровье?
4)Чем можно заменить связку Удар щитом+ускорение атак+продление? (просто я пешком бегаю :))

1-не качать.
2-можно,но маны останется оч мало для МОМа
3-только себе
4-Защитной связкой-сотворение чар при получение урона-призыв к бессмертию-продление.

Спасибо за ответ.
Скажи, пожалуйста, а почему не качать? Она же мало вроде как дает регена маны?
И можно ли использовать вместо шаровой молнии цепную для проклятия? Есть ли разница вообще?
"
Nickdd написал:
От блин, а про это я забыл. Точняк ведь, у сумонеров всегда проблемы были с химерой.
Ну тогда это - просто не ходить, что сложного?

Какие проблемы у сумонеров с химерой?? самый простой босс, вообще без напрягов, гидра тоже не проблема, другое дело минотавр со своим камнепадом..
"
Tr1adec написал:
"
harryhermy написал:
"
Tr1adec написал:
1)Ясность ума нужно оставить 1лвл. и качать ее?
2)Можно заменить Ясность ума на Дисциплину?
3)Каменный голем дает всем приспешникам увеличенное здоровье?
4)Чем можно заменить связку Удар щитом+ускорение атак+продление? (просто я пешком бегаю :))

1-не качать.
2-можно,но маны останется оч мало для МОМа
3-только себе
4-Защитной связкой-сотворение чар при получение урона-призыв к бессмертию-продление.

Спасибо за ответ.
Скажи, пожалуйста, а почему не качать? Она же мало вроде как дает регена маны?
И можно ли использовать вместо шаровой молнии цепную для проклятия? Есть ли разница вообще?

ясность ума нужна чисто чтобы на вас был эффект ауры любой,ради +20% всех резистов с навыка некроманта.
шаровая попадет по большему кол-во целей в большой пачке и она немного удобнее.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Можно, грубо говоря, любую ауру по вкусу?
Благодарю за ответ. Еще у меня мой "зоопарк" немного как бы стесняется что ли бить мобов.
Я кидаю в пачку мобов проклятие, они не всегда бегут их бить, или если я немного отойду, они могут за мной бежать. Правильный цикл это: кинуть проклятие -> спамить осквернение для бафа -> обновить проклятие и т.д. Верно?
"
Tr1adec написал:
Можно, грубо говоря, любую ауру по вкусу?
Благодарю за ответ. Еще у меня мой "зоопарк" немного как бы стесняется что ли бить мобов.
Я кидаю в пачку мобов проклятие, они не всегда бегут их бить, или если я немного отойду, они могут за мной бежать. Правильный цикл это: кинуть проклятие -> спамить осквернение для бафа -> обновить проклятие и т.д. Верно?


Да да у меня тоже такое же было. Пошел на гидру до обновления, дошел до босса на предпоследнем портале, умер в углу локации и 40 минут ждал пока Китавы убьют Гидру. Китавы всё это время крутились около меня как щеночки какие то. И только когда Гидра подходил(а) на близкое расстояние агрились на неё. Но в итоге Китавы 1 - Гидра 0.
билд просто шикарен во первых очень дешего стоит во вторых я на своем лагающем ноуте бью шейпера и это шикарно
Последняя редакция: pokemon_masters. Время: 13 окт. 2017 г., 13:37:37
"
билд просто шикарен во первых очень дешего стоит во вторых я на своем лагающем ноуте бью шейпера и это шикарно


Воспользовался сегодня "/global 6666 en"
Что могу сказать, пока не торгуют =)
Пять минут в чате, 15 минут на поиски Солнечных стражей 84 лвла - вечер удался =)
"
Graisvandir написал:
Воспользовался сегодня "/global 6666 en"
Что могу сказать, пока не торгуют =)
Пять минут в чате, 15 минут на поиски Солнечных стражей 84 лвла - вечер удался =)

хз какие у вас проблемы, убил шейпера своей дворянкой, перезашел за ведьму, на карте шейпера вызвал 4 солнечных стража, 2 минуты делов и вечные т17 стражи.
У меня стражи постоянно есть на шейпере, а китав нет вообще. Рядом с чуваком спавнил на 1 шейпе, у него есть китавы у меня нет. Видимо ещё от кармы зависит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация