[3.1][Некромантка]Призраки-Солнечные стражи/Защитники тукохамы.Старт под 3.1-обновлено.

"
MrHarle написал:
"
harryhermy написал:
И они не выжили под ее дождем+ дым?Возможно,а китавы какого уровня были ?


Китавы были призваны в самом храме из трупов 100лвл ... когда они попадали в дым и дождь лажились просто за 2-3 секунды )

BibleThump =(
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Навеяло =)
Гарри лучший, Гарри лучший,
Гарри лучше всех!
Если ты качаешся как Гарри,
Ждет тебя успех!
И если тебя убивают
На картах разные твари,
Есть выход только один -
Начать качаться по билду Гарри!

Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 1 сент. 2017 г., 21:37:39
Грандмастеров кто-нибудь пробовал?
"
Belchonok написал:
Грандмастеров кто-нибудь пробовал?


Я туда ходил пару лиг назад и было все печально. Все в принципе выносится на раз (ну кроме некоторых лучников которые просто ваншотят весь твой зверинец), но потом вылезает очередной фулблок и вся орава полотенец не может его пробить.
Но по идее если взять с собой не ударников, а к примеру WickedMan то мб что и получится. =)
"
harryhermy написал:

И они не выжили под ее дождем+ дым?Возможно,а китавы какого уровня были ?


Ну учитывая что её дождь это усиленная версия дождя из обычной тройки Азтири - ничего удивительного.
По идее нужно её просто валить первой в любом случае...
Я второй раз играю некромантом и первый – с аниматроном. Гарри, ты не включал Боба на видосах. Ему же не надо повторно доставать предметы для второй активации?

upd
Оставлю для остальных.
Да, его можно доставать из слота, вставлять обратно, он снова появится тот же. И после релога не исчезнет также.
Последняя редакция: Belchonok. Время: 2 сент. 2017 г., 3:30:34
"
Belchonok написал:
Я второй раз играю некромантом и первый – с аниматроном. Гарри, ты не включал Боба на видосах. Ему же не надо повторно доставать предметы для второй активации?

upd
Оставлю для остальных.
Да, его можно доставать из слота, вставлять обратно, он снова появится тот же. И после релога не исчезнет также.


Не доставал потому что на Шейпе аниматрон дохнет 100% - был один оригинал который одел аниматрона в ОМФГ шмот. Так что он даже гвардианов соло убивал. Но на шейпе всё равно умер.
"
xenophobius написал:
"
Belchonok написал:
Я второй раз играю некромантом и первый – с аниматроном. Гарри, ты не включал Боба на видосах. Ему же не надо повторно доставать предметы для второй активации?

upd
Оставлю для остальных.
Да, его можно доставать из слота, вставлять обратно, он снова появится тот же. И после релога не исчезнет также.


Не доставал потому что на Шейпе аниматрон дохнет 100% - был один оригинал который одел аниматрона в ОМФГ шмот. Так что он даже гвардианов соло убивал. Но на шейпе всё равно умер.


Бедный губка Боб. :(
Некроманты помогите советом. Начал играть китавами, но на стандарте, поскольку там была ведьма 72-го ЛВЛ, с чистым деревом, валюта и камни с некоторыми униками. быстро докупил нужное, и сходу возникла проблема, меня не пускает на крышу в 5-м акте. Вероятно проблема в том, что ведьма качалась на прошлых лигах, и наложилась на новый сюжет. Все доп.заания я выполнил. Еще китавы есть в 10-м акте, называтся "вестник китавы", но тут проблема, что его труп нельзя вызвать осквернением на картах, хотя на самой крыше он осквернением вызывается. Что делать?

Последняя редакция: Lockjock45. Время: 2 сент. 2017 г., 6:12:30
"
Belchonok написал:

Бедный губка Боб. :(


Не. Оно того наверное стоило. Не могу не привести тот ОМФГ ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=L17oPmP8ORo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация