[3.0] Аурамансер, 11 аур, очень сильный дпс бустер (UPD гир на 12 и 13 аур!)

"
Krosha написал:
Я по Шониному насчитал 3*11*1,69 = 55,77 спид. Вы точно уверенны что саппорт Щедрость влияет на классовую пассивку?
Мне тоже не нравится дворянка, после Гарены - дерзкая она очень =)


не 69, а 73 - уник джевел еще.
3*11*1.73 = 57.

Влияет ли генеросити - я не проверял. Если влияет, то должно быть больше, чем 57.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
[quote="LEXXrus85"]
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
LEXXrus85, я понимаю что ты любишь дворянку, но нет. В плане урона она уступает Некру. В плане выживаемости пати примерно то же самое. 5% блока и 20% хаос реза полезно, но не на столько что бы её боготворить. Блок, небось, только таким упоротым как я и нужен ^_^
Киказару может и Некр одеть. Но не будет, ибо не профитно.


Я не то чтобы боготворю дворянку - я пытаюсь найти другие пути развития. А дворянка это герой, который совсем недавно стал играбелен, поэтому у нее еще много путей, которые не изучены :)
Ясегда считал ауроботов дисбалансным говном, которое нужно не пытаться отбалансить, а просто удалить из игры. Неважно, дворянка это будет или ведьма.

Ясен пень, что дворянка будет уступать ведьме по урону. Потому что у ведьмы ничего, кроме урона, нет. Если бы дворянка давала столько же урона - кому нахрен была бы нужна ведьма?
Мне этот разгон урона чем-то напоминает берса, который точно также упарывается в урон, положив болт на свою собственную выживаемость. В итоге у него урона дохрена, а он сам 90-95, когда вокруг него все 95-100. Зато у берса урона больше всех. У него тааааак много урона и он ему таааааак помогает. Ух.
Под аурами ведьмы убивает шейпера за 8 сек. Вааау.
Под аурами дворянки за 10. Фууу. Хотим за 8. 10 это же долго.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24273
Посмотри первую в топе дворянку и обрати внимание на то, какие сабклассы у нее взяты.
Естественно в топе толпа ведьм, потому что пое она очень сложная и протоптанная некросапом дорога еще долго будет использоваться. Но по крайней мере теперь по дороге ауроботов ходить может не только ведьма. И это хорошо.
[/quote]
Во-первых, всё ещё удивляюсь что в моду не вошёл чемпион-саппорт.
Во-вторых, я так же против игры за берса и жду с нетерпением что его порежут так или иначе.
В-третьих, напоминаю, пое игра про жир и от доп. игрок на карте добавляет жир мобам. Сам по себе герой должен выживать и без саппорта (кроме самых упоротых случаев). При этом саппорт должен не только компенсировать бафами своё присутствие, но и давать что нить сверху что бы его брали вместо 2 ДД.


sky_is_over, вариант саппорта через посох "Дыхание увядания" рассматривался?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Во-вторых, я так же против игры за берса и жду с нетерпением что его порежут так или иначе.


больше, больше бомбажа!

особенно нажористо получается на фоне видосов (и старых и новых) с точно также нагибающими пфами и райдерами.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Wasfill написал:

sky_is_over, вариант саппорта через посох "Дыхание увядания" рассматривался?


Ну как бы аур будет меньше, и ЭЩа, и тогда вообще через ХП лучше билдить с курсами там, а не через мой вариант....
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 31 авг. 2017 г., 11:29:33
"
Wasfill написал:
[quote="LEXXrus85"]
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
LEXXrus85, я понимаю что ты любишь дворянку, но нет. В плане урона она уступает Некру. В плане выживаемости пати примерно то же самое. 5% блока и 20% хаос реза полезно, но не на столько что бы её боготворить. Блок, небось, только таким упоротым как я и нужен ^_^
Киказару может и Некр одеть. Но не будет, ибо не профитно.


Я не то чтобы боготворю дворянку - я пытаюсь найти другие пути развития. А дворянка это герой, который совсем недавно стал играбелен, поэтому у нее еще много путей, которые не изучены :)
Ясегда считал ауроботов дисбалансным говном, которое нужно не пытаться отбалансить, а просто удалить из игры. Неважно, дворянка это будет или ведьма.

Ясен пень, что дворянка будет уступать ведьме по урону. Потому что у ведьмы ничего, кроме урона, нет. Если бы дворянка давала столько же урона - кому нахрен была бы нужна ведьма?
Мне этот разгон урона чем-то напоминает берса, который точно также упарывается в урон, положив болт на свою собственную выживаемость. В итоге у него урона дохрена, а он сам 90-95, когда вокруг него все 95-100. Зато у берса урона больше всех. У него тааааак много урона и он ему таааааак помогает. Ух.
Под аурами ведьмы убивает шейпера за 8 сек. Вааау.
Под аурами дворянки за 10. Фууу. Хотим за 8. 10 это же долго.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24273
Посмотри первую в топе дворянку и обрати внимание на то, какие сабклассы у нее взяты.
Естественно в топе толпа ведьм, потому что пое она очень сложная и протоптанная некросапом дорога еще долго будет использоваться. Но по крайней мере теперь по дороге ауроботов ходить может не только ведьма. И это хорошо.

При этом саппорт должен не только компенсировать бафами своё присутствие, но и давать что нить сверху что бы его брали вместо 2 ДД.
[/quote]
Увеличения одного только дамага керри более чем в два раза недостаточно?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Sky_is_Over написал:
"
Wasfill написал:

sky_is_over, вариант саппорта через посох "Дыхание увядания" рассматривался?


Ну как бы аур будет меньше, и ЭЩа, и тогда вообще через ХП лучше билдить с курсами там, а не через мой вариант....

Понял. Пасиб.

"
ZorgDutz написал:
"
Wasfill написал:

Во-вторых, я так же против игры за берса и жду с нетерпением что его порежут так или иначе.


больше, больше бомбажа!

особенно нажористо получается на фоне видосов (и старых и новых) с точно также нагибающими пфами и райдерами.

ИМХО, берсом можно фэйстанчить через любое "бьющее" умение, не?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
пое игра про жир и от доп. игрок на карте добавляет жир мобам. Сам по себе герой должен выживать и без саппорта (кроме самых упоротых случаев). При этом саппорт должен не только компенсировать бафами своё присутствие, но и давать что нить сверху что бы его брали вместо 2 ДД.


Если у тебя есть ауробот, дающий тебе 20 всех резов + по 40 с каждого пюрити, есть ли тебе смысл носить бижу с резистами? Может лучше оденем атакспид с критами?
Покупаем мешок вот таких штук:

Раскидываем на биже и ловим всякие там мультикриты и физ урон.
До кучи можно упороться в шнурок:
Скрытый текст
corrupted Armageddon Strap Cloth Belt
Level: 64 ilvl: 81
24% increased Stun and Block Recovery
+10 to Strength
+91 to maximum Life
+18% to Cold Resistance
+12% to Lightning Resistance
Reflects 5 Physical Damage to Melee Attackers
41% increased Elemental Damage with Attack Skills

Резов нет? Так ведь ауробот в здании.

Ауробот позволяет снять защитный шмот, полностью одевшись в урон и криты. Под 60% аса этого будет более чем достаточно, чтобы наносить урон за двоих и даже за троих.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Wasfill написал:

ИМХО, берсом можно фэйстанчить через любое "бьющее" умение, не?


как и через винктар

более того, луч шейпера например севеджери не прокает, а винктар прокать не надо.

и рефлект севеджери кстати не прокает.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 31 авг. 2017 г., 11:52:16
Signarion, о том и речь. Если сравнить Дворянку с Некром, то она скорее деф саппорт и не столь полезна.

LEXXrus85, а если нет у меня ауробота? Просто в чате встречается время от времени.
К тому же всё равно придётся искать хп\ес на шмоте, что бы шоты не ловить.

ZorgDutz, винктар несколько уступает берсу. У тебя либо урон молнией, либо хаосом + это одноразовая фласка занимающая 2 слота фласок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кстати говоря, изначально этот перк у берса был слабее. ГГГ его порядочно бафнули.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация