[3.0] Аурамансер, 11 аур, очень сильный дпс бустер (UPD гир на 12 и 13 аур!)

"
mk_scorpion написал:
Спасибо, что показываешь убийство гвардов, убер - атзири и шейпера, а то я не видел их никогда))
А если серьёзно, то если там нет моего блокера то я ничё там нового не увижу. Просто вичку прилично так порезали и мы решили делать олдскульного хцшного гвардиана на софте. Терь интересно чекнуть разницу по дэпсе, дэф статах и насколько быстрей всё отлетает под такими лвлами аур. Жаль сапорт уже голый =(


Пришлось раздеть на некоторое время. Как вернусь в строй, так и быть, пошли проедемся. Я покажу на сколько я прикольней, чем дедуля ^_^
¯\_(ツ)_/¯


Будет ли данный сапорт давать ощутиму прибавку урона для тотемщика через дарк пакт?
"
hawle163 написал:
Будет ли данный сапорт давать ощутиму прибавку урона для тотемщика через дарк пакт?


Не. Саппорт скорее расчитан для элементального керри. Да и саппорты с тотемщиками вообще не очень сочетаются. Типа дефов дают, урона небольшую прибавку тоже. Это все, конечно, приятно, но чуть более чем бесполезно. Трата потенциала )
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
Привет, ребятки
***************************************
***************************************
p.s. большое спасибо 1322837 за то, что вдохновил меня сделать этот гайд, а так же помог в его написании :3

Дарова! не за что!
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
Sky_is_Over написал:
Привет, ребятки
***************************************
***************************************
p.s. большое спасибо 1322837 за то, что вдохновил меня сделать этот гайд, а так же помог в его написании :3

Дарова! не за что!

спасибо, как сам?
"
Sky_is_Over написал:
"
hawle163 написал:
Будет ли данный сапорт давать ощутиму прибавку урона для тотемщика через дарк пакт?


Не. Саппорт скорее расчитан для элементального керри. Да и саппорты с тотемщиками вообще не очень сочетаются. Типа дефов дают, урона небольшую прибавку тоже. Это все, конечно, приятно, но чуть более чем бесполезно. Трата потенциала )


Блин, очень жаль. Просто у меня тотемщик с 3.4кк дпс на каждом из тотемов и какой-либо другой дамагер в пати просто не нужен. Играем вдвоем, вот и думали сделать сапорта как минимум чтобы быстрее бегать под хастом)
Последняя редакция: hawle163. Время: 21 сент. 2017 г., 5:20:11
"
hawle163 написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
hawle163 написал:
Будет ли данный сапорт давать ощутиму прибавку урона для тотемщика через дарк пакт?


Не. Саппорт скорее расчитан для элементального керри. Да и саппорты с тотемщиками вообще не очень сочетаются. Типа дефов дают, урона небольшую прибавку тоже. Это все, конечно, приятно, но чуть более чем бесполезно. Трата потенциала )


Блин, очень жаль. Просто у меня тотемщик с 3.4кк дпс на каждом из тотемов и какой-либо другой дамагер в пати просто не нужен. Играем вдвоем, вот и думали сделать сапорта как минимум чтобы быстрее бегать под хастом)


Ну если очень хочется, то сделайте, я ж не запрещаю) Я тока на вопрос ответила.
А так да, под хастой будете быстрее (насколько это вообще возможно, когда речь идет о тотемах Оо)
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 21 сент. 2017 г., 5:27:49
"
Sky_is_Over написал:

Ну если очень хочется, то сделайте, я ж не запрещаю) Я тока на вопрос ответила.
А так да, под хастой будете быстрее (насколько это вообще возможно, когда речь идет о тотемах Оо)


Будем пробовать, твой билд выглядит наиболее интересным вариантом из всех возможных. Спасибо за гайд и быстрые ответы на вопросы)
"
1322837 написал:

спасибо, как сам?

всё хорошо! если не считать что 21 каскад не прокает с ваала=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация