[3.1] УБИЙЦА [Разрубание - ~1kk DPS, 7к+ хп]. Atziri, Shaper, Т16 карты, в теории фул контент

имея 6 линк горн,можно купить 1 слотовое пузо?))
или все таки можно сделать какую нибудь полезную связочку с этим 1 камнем?
"
lakiza95 написал:
имея 6 линк горн,можно купить 1 слотовое пузо?))
или все таки можно сделать какую нибудь полезную связочку с этим 1 камнем?

можешь покупать 1 слотовое пузо
Чисто в теории, можно взять и пузо 6л, и вставить камни на дпс для твоего тотема, но там уже дело вкуса.Хотя дпса прибавится прилично для него
не могу понять как работает магия крови с камнем урон при полном здоровье,так же с аурами
"
MustDierus написал:
не могу понять как работает магия крови с камнем урон при полном здоровье,так же с аурами

Она работает. Точка.
У меня нет аур на резерв
Скажу так, сделать нужные цвета на этом доспехе - это что - то нереальное,а покупать - на 6 экзов дороже.
"
DauniSozdateli написал:
Скажу так, сделать нужные цвета на этом доспехе - это что - то нереальное,а покупать - на 6 экзов дороже.

Я сам скрафтил цвет и 6Л з 0
Уложился в 3 экза примерно. Цвет крафтить ТОЛЬКО через станок
Можете делать 6л на мече, никто не мешает ведь!
Сколько минимум красных лучше крафтить?
"
DauniSozdateli написал:
Сколько минимум красных лучше крафтить?

на станке? по 3 сразу
аналогично столкнулся с проблемой крафта 4х красных гнезд,много раз выпадало 4,но были либо оба сини либо оба зеленые,примерно в 1500 цветных уложился
у меня вот другой вопрос,ты говорил про грейд тотема если есть и мечь и пузо 6 линк ,можешь посоветовать профитную связку для апа тотема при таких гнездах

"
lakiza95 написал:
аналогично столкнулся с проблемой крафта 4х красных гнезд,много раз выпадало 4,но были либо оба сини либо оба зеленые,примерно в 1500 цветных уложился
у меня вот другой вопрос,ты говорил про грейд тотема если есть и мечь и пузо 6 линк ,можешь посоветовать профитную связку для апа тотема при таких гнездах



Пробуй поставить тотем + наскок
Сюда сунуть гем скорости атаки, увеличение радиуса действия + урон при полном хп
и 6 что хочешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация