[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-353к/+щит/блок и спел блок 72%(Подходит для Новичков-низкий бюджет)




Предисловие.

Доброго времени суток Господа и Дамы!
Сегодня я хотел бы вас познакомить со своим билдом, который в 3.0. заиграл для меня новыми красками. Я никогда не любил тотемы, так же меня не прельщает новомодный Dark Pact, да и билды за over9999 экзальтов мне тоже не нравятся.Меня всегда привлекали физические билды и наконец-то GGG подкинул новые камушки.И я не побоялся этим воспользоваться.Но хватит лирики!
Я вам расскажу Про билд Гладиатора-димахера на варнустре с щитом и кровотечением,перейдем так сказать к телу...


Информация.




Моя на данный момент
Скрытый текст


Вещи, которые должны быть обязательно
Скрытый текст

Все остальные вещи на первое время можно заменить жёлтыми. Жёлые вещи выбираем в большим количеством ХП,
резистами и не забываем брать плоский физический урон на перчатках и бижутерии




Оружие:
Скрытый текст
- если вам не нравится Шквал, можно использовать Удар щитом. Вместо Магии крови, для повышения выживаемости можно взять Укрепление.


Щит:
Скрытый текст
- Ловушка Молний ваал для увеличения урона по цели (накладывает шок). Щит бури для увеличения шанса блока на 3% и CWD его активирует.


Голова:
Скрытый текст
- Клич Стойкости используем для набора шаров в стрессовых ситуациях.


Руки:
Скрытый текст
- это стандартная связка для защиты от физического урона, так же добавил в эту связку голема чтобы не призывать его самому.


Торс:
Скрытый текст
- если нет шестилинка то можно убрать




Скрытый текст
- если позволяет бюджет можно поменять Отвар Руми на Вкус Ненависти (Taste of Hate)




Скрытый текст
- вот пример самоцвета на урон. Так же не забывайте, что при выборе самоцветов на урон вы можете выбирать любой вид оружия, т.к. используете Варнустру.
Если вам не хватает ХП выбирайте самоцвет с уроном и ХП







Скрытый текст
Ссылка на path of building - https://pastebin.com/41Vfq0LK



Скрытый текст
Бандиты - убить всех
Пантеоны - подстраивайте под ситуацию




Скрытый текст
1. Скорость атаки одноручным оружием, физический урон -> Беспичинное насилие
2. Скорость атаки одноручным оружием, физический урон -> Закалённый болью
3. Скорость атаки одноручным оружием, шанс блока -> Универсальный боец
4. Урон и скорость атаки одноручным оружием -> Превзойти и пережить


Заключение.

Сей билд не является чем-то уникальным,но он способен стабильно закрывать Вам карты,убивать гвардов,фармить убер Лабу и Азири.Билд-не дорогой,живучий и стабильный.Надеюсь гайд вам поможет в покорении Рекласта.

Ps Пользуясь случаем хотел бы выразить благодарность за хорошие и интересные билды,а так же за трату времени на их написание:harryhermy и SHONYA3.
Pps С удовольствием услышу критики,вопросы и советы.Рад любому фидбэку.



Гайд написан и оформлен под диктовку моей любимой женой Алёной.
by.Antantal and Unlogic.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
Last bumped11 февр. 2018 г., 3:04:01
Видео бы добавить) Можно без слов и сякой другой дичи, а просто запись геймплея, чтоб понять что да как. Насколько я понял - это танк? (сор за тупой вопрос))
В поисках золотого времени
Годный гайд спасибо что хоть кто то удосужился написать гайд на блокера
Я Думаю что стоит добавить варианты других скилов и пушки (помимо сандера ласерейт блейдфлари фростблейдс ёрсквекй и многие другие ) ну и просто рарные топоры соултейкер или рапиры
Чем дополнить:

1. Левелинг дерева(пример: 25лв,50лв,75лв и т.д.)
2. Видео гвардов,шейпера, убер азири и лабы
3. Про джевеллы дополни пару примеров на какой урон ориентироваться(увел.физ дмг,парным оружием и т.д.), будут спрашивать, и выдели в теме основные свойства в джевеллах которые нужны(типо increased maximum life + increased physical damage или что-то другое)
4. Про связку квдт распиши(многие не обращают внимание или не знают почему такие уровни камней в связке), будут постоянно спрашивать.


upd: для чего тебе 2 банки от кровотока?)

P.S. А так понравилось оформление билда,удачи в развитии темы))
Последняя редакция: SnakE4you. Время: 3 сент. 2017 г., 15:24:45
А почему щит не отречение ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
ElDartesse написал:
Видео бы добавить) Можно без слов и сякой другой дичи, а просто запись геймплея, чтоб понять что да как. Насколько я понял - это танк? (сор за тупой вопрос))
К сожалению в виду тех.проблем запись видео сделать не могу...Это не танк, скорее милишник с хорошим упором в выживаемость. Но большинство боссов Вы будите фейстанчить. Например гидру и химеру,уберизария и многих других. Надеюсь Вам понравится сей билд!
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
S633 написал:
А почему щит не отречение ?

Его можно использовать,но не вижу смысла тратить столько валюты) Ибо 250хп при блоке хорошо,но не критично...да и хп меньше в отречение.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
Asfojack написал:
Я Думаю что стоит добавить варианты других скилов и пушки (помимо сандера ласерейт блейдфлари фростблейдс ёрсквекй и многие другие ) ну и просто рарные топоры соултейкер или рапиры


Проблема в том,что я планировал билд именно на: Варнустру и раскол.
Обьесню почему:
1.Варнустра-позволяет брать нам многие ноды на урон(топоры,мечи и т.д)
2.Раскол-Это абилка одна из лучший для хорошего нанесения урона от кровотечения.В билде урон кровотечения примерно 50к.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
SnakE4you написал:
Чем дополнить:

1. Левелинг дерева(пример: 25лв,50лв,75лв и т.д.)
2. Видео гвардов,шейпера, убер азири и лабы
3. Про джевеллы дополни пару примеров на какой урон ориентироваться(увел.физ дмг,парным оружием и т.д.), будут спрашивать, и выдели в теме основные свойства в джевеллах которые нужны(типо increased maximum life + increased physical damage или что-то другое)
4. Про связку квдт распиши(многие не обращают внимание или не знают почему такие уровни камней в связке), будут постоянно спрашивать.


upd: для чего тебе 2 банки от кровотока?)

P.S. А так понравилось оформление билда,удачи в развитии темы))

Спасибо за подсказку!Надо запрячь жену)))Постараемся дополнить!

По поводу 2 банок от кровотока-Столкнулся с боссами,которые слииишком часто вешают кровотечение)
Вот и пришлось взять две.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация