[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-353к/+щит/блок и спел блок 72%(Подходит для Новичков-низкий бюджет)

"
Pps С удовольствием услышу критики,вопросы и советы.Рад любому фидбэку.

Беспощадность с градом плохо работает - срабатывает каждый 9й удар, вместо третьего. Поменяй на конкэффект.

Ещё, раз уж это блид билд, я бы подумал на счёт замены урона огнём на бруталити с заменой хатреда на грацию. Урон упадёт не на много(с учётом блида может и не упадёт), а вот бонус к выживаемости должен быть хороший. Но это не точно).
Автору респект. Билд чума ваще. Взял старт с соултекером, впоследствии перешел на варнустру. Как говорится - вкусно и недорого.
"
ArtWolfi написал:
"
Pps С удовольствием услышу критики,вопросы и советы.Рад любому фидбэку.

Беспощадность с градом плохо работает - срабатывает каждый 9й удар, вместо третьего. Поменяй на конкэффект.

Ещё, раз уж это блид билд, я бы подумал на счёт замены урона огнём на бруталити с заменой хатреда на грацию. Урон упадёт не на много(с учётом блида может и не упадёт), а вот бонус к выживаемости должен быть хороший. Но это не точно).


Хм...Ох уж эта вереломная беспощадность!!!Я наивная душа верил,что каждый 3 удар( Но спасибо!Буду впредь больше знать
А смена эле урона на бруталити,к сожалению роняет дпс...Но вы правы урон кровотечения растет.Но абилка сильно просаживается по дпс.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
Проблема в том,что я планировал билд именно на: Варнустру и раскол.
Обьесню почему:
1.Варнустра-позволяет брать нам многие ноды на урон(топоры,мечи и т.д)
2.Раскол-Это абилка одна из лучший для хорошего нанесения урона от кровотечения.В билде урон кровотечения примерно 50к.
просто для тех у кого нет валюты на ту же варунастру (самая дешевая 65с ) можно взять соултейкер который 17 стоит и бегать так же только включить дополнительную ауру например
Последняя редакция: Asfojack. Время: 4 сент. 2017 г., 0:42:07
Еще хотелось бы узнать ,какие предметы использовать для прокачки?
И да, левелинг дерева тоже бы неплохо было.
Прокачай нод на острие атаки(физа топорами и мечами возле мародера)а то как-то зашкварно терять 96% за 4 поинта

перчи на блид еще попробуй одеть, гемофилия или как они тогда если я все правильно посчитал у тебя будет 100% шанс блида(25гем25перчи25из навыков глада25из ветки топоров)

щит в рекомендуемые тоже можно не записывать можно взять тот же суррендер или рарку с резами и одеть более полезный уник на другой слот

ботинки каома тоже такое себе, зачем они нон крит блокеру да еще и без вп, тому же берсу который танчит за счет лича нельзя категорически быть в стане а тут это не критично

можно пойти от повелителя арены до сетки где ноды на хп затратив 7 поинтов и по пути взяв +10 инты
у тебя же по верху от точных ударов затрачено 8 поинтов

фласка витчфайр тут должна быть маст хев(если поставить грацию и взять уклон в броню она будет бустить выживаемость, халявная курса 2 раза по 6 секунд хватит более чем, наказание можно сменить на вторую ауру или потом докупить хотя бы простенький амулет на +1 курсу и юзать банку вместе с обычной курсой)

как уже сказали выше можно убрать беспощадность и поставить блудласт на 59% больше урона по кровоточащим врагам это будет дикий буст дамага(ставишь тотем он блидит или скиллами передвижения)

позже варунастру можно сменить на 450+ физдпс топорик а ноды с мечей вкинуть в тот же кровоток или в хп

так же если хочется больше дамаги можно в оффхенд взять какую-нибудь буйную сталь или царевну(бонус от парного + 30% физы как экстра дамаг)

"
Antantal98 написал:
К сожалению в виду тех.проблем запись видео сделать не могу...Это не танк, скорее милишник с хорошим упором в выживаемость. Но большинство боссов Вы будите фейстанчить. Например гидру и химеру,уберизария и многих других. Надеюсь Вам понравится сей билд!


Ооо да! билд понравился! Хочется хоть раз поиграть тем, кто может фейстанчить!)
В поисках золотого времени
"
Прокачай нод на острие атаки(физа топорами и мечами возле мародера)а то как-то зашкварно терять 96% за 4 поинта

перчи на блид еще попробуй одеть, гемофилия или как они тогда если я все правильно посчитал у тебя будет 100% шанс блида(25гем25перчи25из навыков глада25из ветки топоров)

щит в рекомендуемые тоже можно не записывать можно взять тот же суррендер или рарку с резами и одеть более полезный уник на другой слот

ботинки каома тоже такое себе, зачем они нон крит блокеру да еще и без вп, тому же берсу который танчит за счет лича нельзя категорически быть в стане а тут это не критично

можно пойти от повелителя арены до сетки где ноды на хп затратив 7 поинтов и по пути взяв +10 инты
у тебя же по верху от точных ударов затрачено 8 поинтов

фласка витчфайр тут должна быть маст хев(если поставить грацию и взять уклон в броню она будет бустить выживаемость, халявная курса 2 раза по 6 секунд хватит более чем, наказание можно сменить на вторую ауру или потом докупить хотя бы простенький амулет на +1 курсу и юзать банку вместе с обычной курсой)

как уже сказали выше можно убрать беспощадность и поставить блудласт на 59% больше урона по кровоточащим врагам это будет дикий буст дамага(ставишь тотем он блидит или скиллами передвижения)

позже варунастру можно сменить на 450+ физдпс топорик а ноды с мечей вкинуть в тот же кровоток или в хп



Окей давайте разбираться по пунктам.

1.Про острие атаки-Т.к взят пока только 90 уровень,я его не успел взять)Но а планах на ближайшие 4 уровня этот нод у меня в приоритете)
2.К сожаление с этими перчатками проседают мои вяленькие резы) Т.к билд позиционируется как мало бюджетный,вариант с перчатками не рассматривался).Но Ваша идея логична и правильна!Но бюджет мне по крайней мере не позволяет.
3.Я все же настаиваю на щит из билда... т.к он дает отличный прирост хп.Но как я уже писал,можно брать сурендер...Все упирается в бюджет.
4.Каомовские тапочки взяты ради большого хп и антифризу. Очееень не люблю фриз.
5.Пятый пункт мне не понятен...Я Вас видимо не понимаю...Если чуть внятнее и проще обьесните буду благодарен.
6.По поводу фласки я подумаю не плохая идея.Изнасилую сегодня билдинг)
7.Разве при блудласте я не перестану наносить блид?Если я не ошибаюсь..то перестану.А под варчиф нет места.Считаю это изменение не рентабельным.
8.Физ топорик слишком дорог.Билд все же бюджетный.

Резюмируя.
Вы все же хотите сильно сделать затратным сей билд.
Если обьесните 5 пункт(не спорю,что я мог допустить ошибку) буду очень рад.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
Dope_420 написал:
Еще хотелось бы узнать ,какие предметы использовать для прокачки?
И да, левелинг дерева тоже бы неплохо было.


Судя по частым просьбам о левелинге и т.д.В выходные гайд будет дополнен))
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
ElDartesse написал:
"
Antantal98 написал:
К сожалению в виду тех.проблем запись видео сделать не могу...Это не танк, скорее милишник с хорошим упором в выживаемость. Но большинство боссов Вы будите фейстанчить. Например гидру и химеру,уберизария и многих других. Надеюсь Вам понравится сей билд!


Ооо да! билд понравился! Хочется хоть раз поиграть тем, кто может фейстанчить!)


Удачи вам покорении Рекласта!)
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация