[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-353к/+щит/блок и спел блок 72%(Подходит для Новичков-низкий бюджет)

а да точно верно про блудласт(немного подзабыл описание и думал по-другому)

https://pastebin.com/671Xg3ak вот появился +1 поинт но минус 20 инты, у тебя слабенькая бижа(можно найти хороший амулет с кучей инты и не тратить ноды в дереве)ну и резов должно быть 110+ тогда и перчи сменить можно будет

смотри вместо продления ты можешь поставить защитник предков(хороший буст дпса по соло целям нажатием одной кнопки)

если будешь носить витчфайр то уберешь наказание и богохульство, поставишь ауру на экстра файр дамаг и второй слот можно оставить под кровавый угар(опять же хороший буст нажатием кнопки)
Хотя я бы сменил ботинки каома и они дают не антифриз а антистан а как я уже написал для твоего перса это не критично,получаешь 4 слота 100+ резов и бег, теряешь примерно 80-90хп, ну дым от банки витчфайр не будет работать с каомом)

вместо беспощадности еще можно поставить увечья ну или физурон при полном здоровье(вроде ваалпакта нету и не слеер но по идее с блоком фулл хп должно быть большую часть времени хотя тогда не включишь кровавый угар)

а что насчет как ты говоришь дороговизны каких-то вещей так в этом и есть смысл игры чтобы развивать билд потихоньку хотя какая там дороговизна можно за день заработать на топовый шмот даже в той же лабе
"

Хотя я бы сменил ботинки каома и они дают не антифриз а антистан а как я уже написал для твоего перса это не критично,получаешь 4 слота 100+ резов и бег, теряешь примерно 80-90хп, ну дым от банки витчфайр не будет работать с каомом)

Каом даёт и антистан, и антифриз, и ещё "антипутывремени", каким бы странным это не казалось. Так что, если бегать без уклонения и передвигаться умениями, а не ногами, каомы - лучшие сапоги.
"
ArtWolfi написал:
"

Хотя я бы сменил ботинки каома и они дают не антифриз а антистан а как я уже написал для твоего перса это не критично,получаешь 4 слота 100+ резов и бег, теряешь примерно 80-90хп, ну дым от банки витчфайр не будет работать с каомом)

Каом даёт и антистан, и антифриз, и ещё "антипутывремени", каким бы странным это не казалось. Так что, если бегать без уклонения и передвигаться умениями, а не ногами, каомы - лучшие сапоги.

видимо мы по разному понимаем слово фриз, я как заморозка ты как замедление от охлаждения
к слову перевод
1.замораживать
2.замерзать, леденеть
"

видимо мы по разному понимаем слово фриз, я как заморозка ты как замедление от охлаждения
к слову перевод
1.замораживать
2.замерзать, леденеть

То есть ты всё ещё думаешь, что с каомом тебя можно заморозить? Зря.
"
ArtWolfi написал:
То есть ты всё ещё думаешь, что с каомом тебя можно заморозить? Зря.


что характерно, можно и заморозить, и охладить:)

только эти эффекты никак не воздействуют на характеристики персонажа, только клёвая внешка добавляется.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ArtWolfi написал:
"

видимо мы по разному понимаем слово фриз, я как заморозка ты как замедление от охлаждения
к слову перевод
1.замораживать
2.замерзать, леденеть

То есть ты всё ещё думаешь, что с каомом тебя можно заморозить? Зря.

т.е. заморозка считается как остановка на месте и срабатывает свойство что нельзя замедлить?..какая игра такая и механика, беспощадная и алогичная
"
ZorgDutz написал:
"
ArtWolfi написал:
То есть ты всё ещё думаешь, что с каомом тебя можно заморозить? Зря.


что характерно, можно и заморозить, и охладить:)

только эти эффекты никак не воздействуют на характеристики персонажа, только клёвая внешка добавляется.

то то я 2 лиги играл с каомами на ногах и точно помню что чилл эффект был
как ссылкой то пользоваться на статы?
[Removed by Support]
"
sanba написал:
как ссылкой то пользоваться на статы?


Очень просто) Используйте программу path of building
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
а да точно верно про блудласт(немного подзабыл описание и думал по-другому)

https://pastebin.com/671Xg3ak вот появился +1 поинт но минус 20 инты, у тебя слабенькая бижа(можно найти хороший амулет с кучей инты и не тратить ноды в дереве)ну и резов должно быть 110+ тогда и перчи сменить можно будет

смотри вместо продления ты можешь поставить защитник предков(хороший буст дпса по соло целям нажатием одной кнопки)

если будешь носить витчфайр то уберешь наказание и богохульство, поставишь ауру на экстра файр дамаг и второй слот можно оставить под кровавый угар(опять же хороший буст нажатием кнопки)
Хотя я бы сменил ботинки каома и они дают не антифриз а антистан а как я уже написал для твоего перса это не критично,получаешь 4 слота 100+ резов и бег, теряешь примерно 80-90хп, ну дым от банки витчфайр не будет работать с каомом)

вместо беспощадности еще можно поставить увечья ну или физурон при полном здоровье(вроде ваалпакта нету и не слеер но по идее с блоком фулл хп должно быть большую часть времени хотя тогда не включишь кровавый угар)

а что насчет как ты говоришь дороговизны каких-то вещей так в этом и есть смысл игры чтобы развивать билд потихоньку хотя какая там дороговизна можно за день заработать на топовый шмот даже в той же лабе


Ясно теперь я вас понял. Думал просто накосячил) Да как только бижа появится конечно я так сделаю, сам не люблю ноды на 30 статов. Но билд надо подстраивать под шмот.. Вот я и делаю это.

Я прекрасно понимаю, что вещи надо улучшать. Но фармим мы видимо с вами по разному. И наверное не всем так везёт как Вам. Энд геймплея вариант билдами я вообще представляю с критами))) Спасибо за помощь и советы.
Ps Потестируйте тапки ещё раз... Они действительно дают антифриз.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
Последняя редакция: Antantal98. Время: 4 сент. 2017 г., 6:10:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация