[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-353к/+щит/блок и спел блок 72%(Подходит для Новичков-низкий бюджет)

"
Antantal98 написал:
"
sanba написал:
как ссылкой то пользоваться на статы?


Очень просто) Используйте программу path of building


не работает она перекидывает на https://pastebin.com/index неопнятно что дял меня.. хочу пояснения))

а ты в билдере все галки вытавлял?
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 4 сент. 2017 г., 6:19:10
"
sanba написал:
"
Antantal98 написал:
"
sanba написал:
как ссылкой то пользоваться на статы?


Очень просто) Используйте программу path of building

ипал я какой ты умный!!!!!! ученый да? )))
не работает она перекидывает на https://pastebin.com/index неопнятно что дял меня.. хочу пояснения))

а ты в билдере все галки вытавлял?


Культура общения видимо не про Вас.Ну хорошо альтернативный вы мой...Переходите по ссылке-копируете пр помощи ctrl+c длинный текст кода,открываете программу выбираете импорт жамкаете ctrl+v.И вуаля Вы достигли того чего хотели.И микро совет,если хотите что бы Вам отвечали,учитесь конкретно описывать проблему.Удачи.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
"
Antantal98 написал:



Предисловие.

Доброго времени суток Господа и Дамы!
Сегодня я хотел бы вас познакомить со своим билдом, который в 3.0. заиграл для меня новыми красками. Я никогда не любил тотемы, так же меня не прельщает новомодный Dark Pact, да и билды за over9999 экзальтов мне тоже не нравятся.Меня всегда привлекали физические билды и наконец-то GGG подкинул новые камушки.И я не побоялся этим воспользоваться.Но хватит лирики!
Я вам расскажу Про билд Гладиатора-димахера на варнустре с щитом и кровотечением,перейдем так сказать к телу...


Информация.




Моя на данный момент
Скрытый текст


Вещи, которые должны быть обязательно
Скрытый текст

Все остальные вещи на первое время можно заменить жёлтыми. Жёлые вещи выбираем в большим количеством ХП,
резистами и не забываем брать плоский физический урон на перчатках и бижутерии




Оружие:
Скрытый текст
- если вам не нравится Шквал, можно использовать Удар щитом. Вместо Магии крови, для повышения выживаемости можно взять Укрепление.


Щит:
Скрытый текст
- Ловушка Молний ваал для увеличения урона по цели (накладывает шок). Щит бури для увеличения шанса блока на 3% и CWD его активирует.


Голова:
Скрытый текст
- Клич Стойкости используем для набора шаров в стрессовых ситуациях.


Руки:
Скрытый текст
- это стандартная связка для защиты от физического урона, так же добавил в эту связку голема чтобы не призывать его самому.


Торс:
Скрытый текст
- если нет шестилинка то можно убрать




Скрытый текст
- если позволяет бюджет можно поменять Отвар Руми на Вкус Ненависти (Taste of Hate)




Скрытый текст
- вот пример самоцвета на урон. Так же не забывайте, что при выборе самоцветов на урон вы можете выбирать любой вид оружия, т.к. используете Варнустру.
Если вам не хватает ХП выбирайте самоцвет с уроном и ХП







Скрытый текст
Ссылка на path of building - https://pastebin.com/41Vfq0LK



Скрытый текст
Бандиты - убить всех
Пантеоны - подстраивайте под ситуацию




Скрытый текст
1. Скорость атаки одноручным оружием, физический урон -> Беспичинное насилие
2. Скорость атаки одноручным оружием, физический урон -> Закалённый болью
3. Скорость атаки одноручным оружием, шанс блока -> Универсальный боец
4. Урон и скорость атаки одноручным оружием -> Превзойти и пережить


Заключение.

Сей билд не является чем-то уникальным,но он способен стабильно закрывать Вам карты,убивать гвардов,фармить убер Лабу и Азири.Билд-не дорогой,живучий и стабильный.Надеюсь гайд вам поможет в покорении Рекласта.

Ps Пользуясь случаем хотел бы выразить благодарность за хорошие и интересные билды,а так же за трату времени на их написание:harryhermy и SHONYA3.
Pps С удовольствием услышу критики,вопросы и советы.Рад любому фидбэку.



Гайд написан и оформлен под диктовку моей любимой женой Алёной.
by.Antantal and Unlogic.

Совсем не ясно с чего автор решил что его раскол билд вообще стоит показывать, сейчас топ это через крит парные топоры с кровопусканием гемофилией корапт на уязвимость.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 4 сент. 2017 г., 6:31:38
"
kosmoskomp1 написал:
"
Antantal98 написал:





Совсем не ясно с чего автор решил что его раскол билд вообще стоит показывать, сейчас топ это через крит парные топоры с кровопусканием гемофилией корапт на уязвимость.


Я затрудняюсь даже с ответом на этот вопрос...Хм...

Билд для новичков,блокера в ру сегменте гайдов я не увидел.Зачем любые билды если есть тотемы и дарпакты?
И если Вам гайд не нравится/кажется не играбельным и т.д,это же исключительно Ваше мнение.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
Последняя редакция: Antantal98. Время: 4 сент. 2017 г., 6:46:37
короче автор не умеет обьяснять пришлось самому додумывать!
нужо нажать импорт вбить НИК ГГ а там выбрать чемпиона (предварительно посмотрев на странице автора )

во 2: ты зачем включаеш все галки то в билдере ??)) ты с чего ШОК то планируеш получать? )) у тебя рили дпс это 180к! + - 20к...

в 3. для новичков как ты говориш не понятно ничерта. почему именно варунастра почему одна почему нет блида вообще ( и нужен ли он на расколе ) почему именно такие камни а не другие ну итд...
где видосы с боссами? где карты т15-16 хотябы? где вообще все)
я то за 20 минут посмотрел и сделал выводы а новички ногу сломают пока поймут че да как..
[Removed by Support]
"
sanba написал:
короче автор не умеет обьяснять пришлось самому додумывать!
нужо нажать импорт вбить НИК ГГ а там выбрать чемпиона (предварительно посмотрев на странице автора )

во 2: ты зачем включаеш все галки то в билдере ??)) ты с чего ШОК то планируеш получать? )) у тебя рили дпс это 180к! + - 20к...

в 3. для новичков как ты говориш не понятно ничерта. почему именно варунастра почему одна почему нет блида вообще ( и нужен ли он на расколе ) почему именно такие камни а не другие ну итд...
где видосы с боссами? где карты т15-16 хотябы? где вообще все)
я то за 20 минут посмотрел и сделал выводы а новички ногу сломают пока поймут че да как..


Так не хочется отвечать,но все же.
Как Вы спросили,так я вам и ответил)
1.Твой способ использования программы весьма специфичен...
2.Вижу что вы очень не внимательны,но это не беда для это есть я)Шок я накладываю при помощи ваал трапы-как я понял вы ее не увидели...
3.Для всех вопросов по билду(которые не понятны) я сижу в этой теме и отвечаю на все вопросы(к сожалению и на Ваши).Затем вы опять же этого не увидели я понимаю...Камни для чего нужны указанны.
Про видео с боссов я опять же писал,но смотрите Вы опять не увидели...
Фидбэк и создан для того,что бы дополнить и исправить не точности и ошибки.

Хм,а насчет одной варнустры...ну это...понимаете...хм...ммм билд с ЩИТОМ!)

Удачи Вам.
Прошлые гайды:
[3.0][Гладиатор-Димахер] Раскол-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25918/page/1#p387352
Последняя редакция: Antantal98. Время: 4 сент. 2017 г., 7:13:25
"
Antantal98 написал:
"
kosmoskomp1 написал:
"
Antantal98 написал:





Совсем не ясно с чего автор решил что его раскол билд вообще стоит показывать, сейчас топ это через крит парные топоры с кровопусканием гемофилией корапт на уязвимость.


Я затрудняюсь даже с ответом на этот вопрос...Хм...

Билд для новичков,блокера в ру сегменте гайдов я не увидел.Зачем любые билды если есть тотемы и дарпакты?
И если Вам гайд не нравится/кажется не играбельным и т.д,это же исключительно Ваше мнение.

Какие могут быть тут затруднения если в билде варунастра стоимостью в 100 хаосов на обычной лиге, 200 хаосов на хк лиге и 20 эгзов на софте? Это для новичков?
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 4 сент. 2017 г., 8:10:37
ну я личнофиг понял куда там что копировать и вставлять)) нашел как нашел))

2. с ловушки шок ловить еще и с ваал? кх а на боссах ты где будеш ваал набивать?

я сам думал как бы впихнуть шанс шока в билд свой пока не придумал ничего
А: нужен или крит который 100% накладывает шок на врагов если есть хоть 1 ед урона от молнии
Б: либо просто раздобыть шанс шока хотябы 20-30% уже бурстанет дамаг хорошенько так)) пока не придумал как это сделать (
В: самый оптимальный вариант --- купить сосуд винктора ) оон по 15х думаю купит ьи себе ) посмотреть как урон разгонится на боссах )

ну с шоком короче еще как т оможно получить) ловушка ваал помойму так себе идейка ( мобы на картах отлетают и так спокойно и без шока )


2. а боевой раж ты откуда береш? а испуг? я это к тому что врубай только нужные галки чарджи и фласки и все! остальное это воля случая и 350к дамаг это не постоянный идаже не средний дамаг а крайне ситуитивный!

В моей гире я могу и 480-500к получить дамага в билдере! но реально на картах от 250 до 300к всего!
а средний около 230к! вот его и нужно указывать а не максимальный возможный при удачных стиченях обстоятельств )

гайл хороший. никто на тебя не "наезжает" )) просто допили его Для "нубов" и будет крутой.. удачи
[Removed by Support]
Так а толку шок ща накладывать на жирные цели? Там профита копейки с новой его механикой
"
Maidz32 написал:
Так а толку шок ща накладывать на жирные цели? Там профита копейки с новой его механикой

да никакого особенно, но автор поврубал всё в билдере и увидал цифру в 350к и пошел гайд стругать когда там реальных всего 150к дпс. причем непонятно как он живет, способен ли брать гвардов итд..
ни видео ни пруфоф)
У тебя вот например все наглядно и понятно ( хотя я до сих пор не понимаю сути ваал пакта - я без него валю минотавра также как и ты не оходя от него.. лич в 2к + реген как то позволяет мне жить на нем незнаю как но живу.. %) остальные тоже вроде легко кладутся главное не подставлятся)

а че там с шоком там сейчас ? он по боссам же бить вроде как стал нет? или там мизер совсем?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация