Интервью со стримером - Chistor

"
Vetrinus написал:
...

Уважаемый демагог, во-первых, вы предполагаете или знаете?
Во-вторых, причем тут бэкапы? Речь не о логировании информации, а ее анализе. Повторю суть спора, как ГГГ определит купили ли вы валюту/подарили ли ее вам/или же вы продали шмотку по оверпрайсу?
Как ГГГ определит пришла валюта со взломанного аккаунта/или это акк-шаринг/или это тупо чей-то твинк?
Как ГГГ определит выфармил я хаосы сам или с помощью бота?
В-третьих, вы очень сильно переоцениваете ГГГ.
ОК, допустим у них есть все метаданные для этих процессов, тогда у меня встает вопрос, очень скользкий:
- Почему процесс отлова скамеров, читеров, ботов, рмтшников не поставлен на рельсы автоматизации? Не вывозят компы 30-летней давности или ГГГ тупо поддерживает эту группу лиц? Неудобненько... Откуда я знаю что не ловят? Я сам пользуюсь запрещенным ПО уже почти 2 года и покупал валюту (правда всего раз). Жив-здоров, в бане не был ни разу.
"
3DDavis написал:
"
Vetrinus написал:
...

Уважаемый демагог, во-первых, вы предполагаете или знаете?
Во-вторых, причем тут бэкапы? Речь не о логировании информации, а ее анализе. Повторю суть спора, как ГГГ определит купили ли вы валюту/подарили ли ее вам/или же вы продали шмотку по оверпрайсу?
Как ГГГ определит пришла валюта со взломанного аккаунта/или это акк-шаринг/или это тупо чей-то твинк?
Как ГГГ определит выфармил я хаосы сам или с помощью бота?
В-третьих, вы очень сильно переоцениваете ГГГ.
ОК, допустим у них есть все метаданные для этих процессов, тогда у меня встает вопрос, очень скользкий:
- Почему процесс отлова скамеров, читеров, ботов, рмтшников не поставлен на рельсы автоматизации? Не вывозят компы 30-летней давности или ГГГ тупо поддерживает эту группу лиц? Неудобненько... Откуда я знаю что не ловят? Я сам пользуюсь запрещенным ПО уже почти 2 года и покупал валюту (правда всего раз). Жив-здоров, в бане не был ни разу.


А есть видео, где и какими ты запрещенными ПО пользуешься?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
3DDavis написал:
"
Vetrinus написал:
...

Откуда я знаю что не ловят? Я сам пользуюсь запрещенным ПО уже почти 2 года и покупал валюту (правда всего раз). Жив-здоров, в бане не был ни разу.


Существует теория, якобы есть "полу легальное" ПО, которое запрещено, но за которое (не будем вдаваться в подробности) не банят.

Я вот например, использовал раньше автопот (от гуруда), но он перестал работать, а потом мне показалось, что за автоматизированное использование зелий можно бан получить, и стал использовать ahk скрипт с таймером на прожим банок. Неудобно, но зато в память игры не внедряется. (не мета дно билд, который даже простую азири убить не может. Было это несколько лет назад, и использовал он ЕС, банки были вспомогательные).

Лично мне концепция банок не нравится, от слова совсем. По началу банка хп и мп как бы логичная составляющая игры, а потом всякая ерунда добавляется, которая должна быть активна 100% игрового времени в бою, типа квик сильвера, ладно если только бы она одна - мой слабый и ничтожный билд использовал все 5 банок одновременно, и как по вашему, (скорее к разработчикам вопрос), игрок должен использовать эти банки, которые постоянно должны быть активны, скриптом или 5 кнопок каждые Н секунд нажимать? Они сами (разрабы) пробовали так играть?

Еще пару слов для понятности.
Когда вводят мету, альтернатив не остается R.(цитата среднестатистического игрока в пое?)

Конечно это в корне не верная позиция, но к сожалению, она самая удобная. Зачем юзать недо билды (=страдать) когда можно юзать мету?
В корне не верная, потому что выбор есть зачастую всегда, просто он настолько этот выбор не желателен, что разумных альтернатив не остается.

Кстати я рад что забросил пое. Не хочется учиться мету использовать, а без неё я нуб и дно.
Кстати, как я теперь понимаю, мета это не только самый лучший в твоем стиле игры билд, но еще и те инструменты, которые пусть и запрещены (банко макросы и тд), но за которые не банят.
Торговля с использованием вспомогательного ПО, такого как трейд компаньон тоже мета.
Догадываюсь, что торговый бот (сам не искал, есть такие или нет, но понятно, что раз по 20 офферов в секунду тебе кидают после выставления ошибочной цены, значит есть такое ПО) тоже является теперь метой.
Очень удобно:

Крис такой:
-Торговля и так слишком простая.

Какой нибудь школьник, имеющий твинка для торговли ботом:
- Ага очень даже простая, дал боту список того что нужно купить, и он покупает, в то время пока ты на на карте спокойно фармишь.


(А в то время какой нибудь стриммер:
Ой что за торговля, 2 часа нужно чтобы карту купить!)

От честора хотел увидеть изюминку, а не стандартную позицию "Какой ты молодец Крис, и игра у тебя замечательная".
Мне кажется это не совсем честно на стримах указывать на недостатки игры, а в интервью о них умалчивать. Хотя бы намекнул, что игре есть куда развиваться и к чему стремиться.

Скрытый текст
Но спустя какое то время понял, что может быть тебе нравится пое таким, какой он есть...
И это норма :)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2019 г., 6:52:22
"
Berserk_AMG написал:

А есть видео, где и какими ты запрещенными ПО пользуешься?)

Оно домашнее и 18+.

"
hontodeska написал:

Существует теория, якобы есть "полу легальное" ПО, которое запрещено, но за которое (не будем вдаваться в подробности) не банят.

Я собственно и об этом. Они либо не хотят, либо не могут.
Я склоняюсь ко второму варианту, учитывая сколько времени они не могут внедрить функционал того же поетрейда в клиент, и учитывая как Крис недавно ныл, что у его команды не хватает жопачасов на банальное разгребание багрепортов, но при этом, как утверждает товарищ выше, у него есть инструменты, которые на изи определяют твою честность, да еще и личность в игре тебе сменят.
"
hontodeska написал:

Я вот например, использовал раньше автопот (от гуруда), но он перестал работать, а потом мне показалось, что за автоматизированное использование зелий можно бан получить, и стал использовать ahk скрипт с таймером на прожим банок. Неудобно, но зато в память игры не внедряется. (не мета дно билд, который даже простую азири убить не может. Было это несколько лет назад, и использовал он ЕС, банки были вспомогательные).


Загуглил этот автопот - он и не инжектится в память, не читает и не пишет в нее (в выделенный под игру диапазон адресов)
Там же примитивное распознавание образов. Ты когда скрин экрана делаешь, по твоему, тоже в память всех отображаемых окон-программ лезешь ?
Софт завязанный на распознавании как раз таки и делают когда не хотят в сам процесс лезть.

А с этим ахк скриптом шансы улететь в бан намного выше, античиту намного проще отследить что сообщение клика отправлено программно (без инжекта это winapi, там явно признак варианта отправки пишется в сообщение, насколько помню) а не через hid устройство, чем программу просто сканирующую экран.

В любом случае, почти весь софт(хотя в принципе - весь) в зоне риска, и шанс бана есть всегда (меньше или больше) т.к что если цените свой аккаунт - крайне не советую таким заниматься.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 20 июля 2019 г., 7:23:49
"
SertmonT написал:

Загуглил этот автопот - он и не инжектится в память, не читает и не пишет в нее (в выделенный под игру диапазон адресов)
Там же примитивное распознавание образов.


Кажется он и в свернутом виде количество hp видел (чекал)... Или ошибаюсь?

"
SertmonT написал:

А с этим ахк скриптом шансы улететь в бан намного выше


Ну так на этом скрипте много разрешенного ПО, в том числе трейд макро и ручной логаут.

В любом случае хотелось бы официально подкрепленной позиции разработчиков в виде автоматизированных банов. (Просто не верится что могут легализовать, но быть может добавят в функционал игры? Но и это не реалистично)

А не то, что сейчас имеем. (Вообще то запрещено, но мы пока не баним за это)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 июля 2019 г., 7:43:29
"
hontodeska написал:
"
SertmonT написал:

Загуглил этот автопот - он и не инжектится в память, не читает и не пишет в нее (в выделенный под игру диапазон адресов)
Там же примитивное распознавание образов.


Кажется он и в свернутом виде количество hp видел (чекал)... Или ошибаюсь?

"
SertmonT написал:

А с этим ахк скриптом шансы улететь в бан намного выше


Ну так на этом скрипте много разрешенного ПО, в том числе трейд макро и ручной логаут.

В любом случае хотелось бы официально подкрепленной позиции разработчиков в виде автоматизированных банов. (Просто не верится что могут легализовать, но быть может добавят в функционал игры? Но и это не реалистично)

А не то, что сейчас имеем. (Вообще то запрещено, но мы пока не баним за это)


В названии видео - (pixel data)
В описании - converts the life/mana text onscreen to variables (onscreen)
Я не смотрел видео целиком, но судя по описанию - только пиксели.

Логаут и трейд макро это не читы. Логаут рвет соединение, трейд (вроде как) читает файл (не защищенный пользовательским соглашением) на жестком диске.


Et pro acetabulis est auction
del дубль
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 20 июля 2019 г., 19:50:32
"
Vetrinus написал:
"
Попробуй и дальше оправдываться, что ты не дефаешь своего кумира

Из этой фразы следует, что

1. У меня есть кумир;
2. Я защищаю Чистора.

Единственные твои аргументы в пользу этих тезисов - мои опровержения твоих беспочвенных обвинений.

Только мои опровержения защищают всех честных и невиновных людей. То, что среди них могут быть потенциальные нарушители, чья вина ещё доказана - вполне вероятно, но ни на что не влияет, потому что:
а) Пока не доказано, не волнует, что сказано.
б) Как только появятся доказательства, мои претензии будут сняты, так как претензии у меня именно к беспочвенности обвинений.

Соответственно, оба утверждения ложны и ничем не подкреплены.

Принимая во внимание это и предшествующие твои посты в этой теме

Скрытый текст
(первое сообщение удалёно автором или модератором:
"
То, что он за несколько часов насобирал 140 экзов валюты "безвозмездно" со зрителей канала несколько дней назад?

#2,
"
Потому что РМТ запрещено? А передача валюты безвозмездно - это и есть РМТ. Почему его не должны забанить за скупку валюты?

#3,
"
О, смотрите, ещё 1 лизоблюд чисторовский вылез дефать своего кумира. :D

#4
"
Попробуй и дальше оправдываться, что ты не дефаешь своего кумира, когда он целенаправленно собирал валюту на стриме в промышленных масштабах за "бесплатно".
)

, можно сделать вывод:

gera23ret - пустозвон, лжец, любитель публично демонстрировать свою глупость, хам, фантазёр, некультурный, неадекватный и невоспитанный человек.

Стыдно быть таким.

"
когда он целенаправленно собирал валюту на стриме в промышленных масштабах за "бесплатно".

Это называется "клянчить". Если это в действительности было, то у тебя появляется повод называть его, в худшем случае, попрошайкой. Все же фразы про моего кумира и про то, что все, кто в игре дарят подарки - на самом злые рмтшники - лишь твои догадки и фантазии. Лживые и выдуманные. Оправдывайся (с)

Не оправдывает своего кумира > накатал стену текста, чтобы опять его попытаться оправдать. ГЕНИАЛЬНО. :D
Стыдно быть таким, как ты, даже жалко тебя стало (на самом деле нет).)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ГЕНИАЛЬНО.

Именно, это же тебе не просто ляпнуть глупость.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация