[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

Надо сделать 2 дырки,и у самого верстака попросить сделать 2 синих цвета.А дальше получать гнездо,убирать гнездо,получать гнездо,убирать гнездо пока не прокнет нужный цвет.(Данный способ дорогой,но дешевле через через хроматики)Просто надо сделать 2 синих и потом роллить между 3 и 2,а потом между 3 и 4,когда выпадет нужный цвет.Я же говорил,ты не должен тратить хроматики вручную,это бред.Я так тоже пытался,слил 2к хроматиков.
Лол,я тупой,сообщение ниже не увидел.
Ну бывает,Отлично зароллил.Ты ещё мало потратил сфер златокузнеца,что опять таки хорошо,у меня например 1800 ушло,из-за 5 гнезда.Мне там вроде синий нужен был ,и он мне не мог выпасть.
"
Sonck написал:
Ну бывает,Отлично зароллил.Ты ещё мало потратил сфер златокузнеца,что опять таки хорошо,у меня например 1800 ушло,из-за 5 гнезда.Мне там вроде синий нужен был ,и он мне не мог выпасть.


Видел где-то на ютубе что чел потратил 1500, теперь вы с 1800. Я думал это миф, которым пугают начинающих игроков в пое :)
Подскажите мне пожалуйста как я могу получить дополнительно свойство на редком предмете, а именно #% увеличение ес. ?
Вроде все взял осталось щит и амулет.. а, ну еще же джевелы, блин.. Кстати, можете посоветовать какой джевел стоит брать?.. Не дорогой, а то валюты совсем мало осталось(
"
Sonck написал:
Ну бывает,Отлично зароллил.Ты ещё мало потратил сфер златокузнеца,что опять таки хорошо,у меня например 1800 ушло,из-за 5 гнезда.Мне там вроде синий нужен был ,и он мне не мог выпасть.


Вы мне, кстати, по поводу связей на броне не ответили :(
Кстати, а еще помогите пожалуйста мне понять как я могу увидеть билд по этой ссылке: https://pastebin.com/P1tVBPJe . У меня там только какой-то непонятный текст. Помогите разобраться пожалуйста :(
"
4emiiu0h25 написал:
Кстати, а еще помогите пожалуйста мне понять как я могу увидеть билд по этой ссылке: https://pastebin.com/P1tVBPJe . У меня там только какой-то непонятный текст. Помогите разобраться пожалуйста :(

Google -> Path of building -> download -> open -> import -> profit
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
1)Увелечение щита есть в 4 видах.
-+ х количество энергощита
- x% увеличение энергощита
-+ х кол-во щита Тоже самое,только есть гибридная версия.Может прокнуть одновременно и обычная и гибридная,они объединяются и типо круто.
-х% увеличение щита Тоже самое,только есть гибридная версия.Может прокнуть одновременно и обычная и гибридная,они объединяются и типо круто. Система сложна по началу,но лучше купить шмот,а не крафтить.На уникальных предметах типо нашей брони энергощит вообще нельзя получать.
2)Есть уникальный самоцвет для мора,мор очень полезен и на боссах его кастовать обязательно,обычные и синие мобы и так умирают,жёлтые не всегда.Редкие самоцветы с 3-4 нужными нам свойствами дорог.Нас интересует "энергощит или хп",я так понял вы играете через энергощит.Так что нужны самоцветы с энергощитом.Даллее нам нужно свойство "Увелечение постепенного урона" "Увелечение постепенного урона с щитом" "урон по области" "простое увелечение урона","Урон хаосом" и возможно есть ещё свойства типо " Увеличение скорости атаки"-это для удара щитом.Увелечение стихийного урона нас НЕ интересует.Хаос-есть хаос.
3)Связи на броне не делаем.
4)Скачай программу Path Of Building и вставляй эту ссылку.Там есть кнопка "Import" вроде как и там написано на английском что-то типо "Import from pastebin" и вот туда эту ссылку.
Тот самый самоцвет для мора называется"Spreading rot".Надо вставить самоцвет туда,чтобы в кружке,который появится было 40 интеллекта(не обязательно прокачивать интеллект в радиусе)Главное,чтобы было и всё.
"
Sonck написал:
Тот самый самоцвет для мора называется"Spreading rot".Надо вставить самоцвет туда,чтобы в кружке,который появится было 40 интеллекта(не обязательно прокачивать интеллект в радиусе)Главное,чтобы было и всё.


Спасибо больше за помощь.
По крафту. Проблема в том, что я не могу найти амулет с #% к максимуму щита. Поэтому уже подумываю чтобы накрафтить. Имею ввиду, что нет одновременно и + к максимму и % к максимуму, а если есть, то слабые(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация