3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

У меня 84% (107) резисты к огню , это просто я сейчас вещи менял и ты как раз посмотрел резисты мои)))
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 16 сент. 2017 г., 12:54:41
Внимание! всем кому ещё интересна эта тема если есть вообще такие.
Очень сильное усиление блок вариантов билда дающее практически иммунитет к любому физ урону.
Для начала просто пройденная сложная карта бездны -12%, отсутствие регена, скорость+ усиленый урон\скоростью босс, заговоренная карта, путы времени, ещё бы двойного босса суда =)

Ну и на второе фейстанк такого минотавра

Целью видео было просто показать как живет герой поэтому долгое, на 2 минуте я меняю ауру и влючаю рф потому что стало скучно.
https://youtu.be/nDp2uZEUDUE

И так чтобы стать почти бессмертным дополняем билд связкой квдт

КВДТ-11, призыв к бессмертию-13, продление 20\20 или лучше, связку квдт можно повышеать уровнем под получаемый урон главное выше 11 квдт и минимум 4 заряда должно быть, если есть 5 зарядов то можно понижать уровень квдт

И вот она имба пришла откуда не ждали генератор бесконечных зарядов выносливости и дополнительные 2% регена

Тема интересна, спасибо за билд! Шейпера и Уберку тоже в Амбу можно пробовать или Брюхо все же предпочтительней будет?
"
Makey76 написал:
Тема интересна, спасибо за билд! Шейпера и Уберку тоже в Амбу можно пробовать или Брюхо все же предпочтительней будет?


Шейпера лучше в брюхе и если опыт шейпера есть вообще без блоков так как атакует он редко, а если будет много урона то он умрет быстро ничего не успев сделать и не насрать луж, а вот убер если ты про лабу то с амбу очень легко хотя и в брюха тоже да и азири тоже всеравно, только тройка на азири в амбу проще некуда
Автор скажи я загрузил твой танко-блок билд и у тебя показывает 94% сопротивление огню! Это как ты так разогнал максимальное сопротивление то? У меня даже с кольцом +3 к максимальному уровню камней, спасение от огня (20 ур.) включено получается 89% . Откуда еще +5% к максимальной защиты от огня? я видел что у тебя спасение от огня 21 ур., но это всего +1% ,а где ты еще +4% набрал , не понимаю. Ты кстати приложи к билду скрины своих характеристик обязательно, чтобы было видно к каким цифрам стремиться, выложи скрин вкладки защита и наведи курсор на опаляющий луч ( заскринь ) , а затем наведи на праведный огонь (тоже заскринь ), только снимай луч и рф без банок, чтобы увидеть чистые значения.
Спасибо заранее за ответ и пожалуйста приложи скрины, очень прошу.
Видеть твои параметры очень важно.
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 17 сент. 2017 г., 5:50:48
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Автор скажи я загрузил твой танко-блок билд и у тебя показывает 94% сопротивление огню! Это как ты так разогнал максимальное сопротивление то? У меня даже с кольцом +3 к максимальному уровню камней, спасение от огня (20 ур.) включено получается 89% . Откуда еще +5% к максимальной защиты от огня? я видел что у тебя спасение от огня 21 ур., но это всего +1% ,а где ты еще +4% набрал , не понимаю. Ты кстати приложи к билду скрины своих характеристик обязательно, чтобы было видно к каким цифрам стремиться, выложи скрин вкладки защита и наведи курсор на опаляющий луч ( заскринь ) , а затем наведи на праведный огонь (тоже заскринь ), только снимай луч и рф без банок, чтобы увидеть чистые значения.
Спасибо заранее за ответ и пожалуйста приложи скрины, очень прошу.
Видеть твои параметры очень важно.


Если видишь, что значение максимальной защиты от огня больше 92, значит 100% прожата фласка. Автор почти всегда в ПоБ их включенными показывает.
Хотелось бы увидеть ответ автора билда, потому что я очень сомневаюсь насчет фласок в констукторе Path of Building
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Хотелось бы увидеть ответ автора билда, потому что я очень сомневаюсь насчет фласок в констукторе Path of Building

Да 94 это под прожатой флаской которая даёт 6% резиста, 95% будет при 21спасение от огня+усилитель.
Банки самовосстанавливаются всегда даже на одиночном боссе типо минотавра видно как быстро регенятся заряды фласок так что можно считать что они висят постоянно.
napilnick посмотри пожалуйста моего персонажа, все сделал по твоему билду танко-блокер подскажи что у меня хорошо, что плохо и что нужно менять? Где я ошибся? может в дереве умений или в вещах? А то если честно у меня на 85 ур. получилось 5750 хп это совсем немного учитывая что у меня 6 линковое 40% брюхо зверя!(ты писал что это топ тело,а вот судя по моим хп это ужасная броня) К тому же с 6л брюхом зверя у меня урон почему-то небольшой как на "праведном огне", так и на "опаляющем луче" 15000 урона в секунду без банок на луче, это даже близко не похоже на твои видео ролики, где ты боссов сжигаешь за считанные секунды играя танко-блоком.
Помоги разобраться друг, буду очень признателен, профиль открыт.
Ps. Сколько у тебя урон в секунду на луче без банок и без включенного РФ(праведный огонь)?
Последняя редакция: SHIMORO_OFFICIAL. Время: 17 сент. 2017 г., 9:10:06
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
napilnick посмотри пожалуйста моего персонажа, все сделал по твоему билду танко-блокер подскажи что у меня хорошо, что плохо и что нужно менять? Где я ошибся? может в дереве умений или в вещах? А то если честно у меня на 85 ур. получилось 5750 хп это совсем немного учитывая что у меня 6 линковое 40% брюхо зверя!(ты писал что это топ тело,а вот судя по моим хп это ужасная броня) К тому же с 6л брюхом зверя у меня урон почему-то небольшой как на "праведном огне", так и на "опаляющем луче" 15000 урона в секунду без банок на луче, это даже близко не похоже на твои видео ролики, где ты боссов сжигаешь за считанные секунды играя танко-блоком.
Помоги разобраться друг, буду очень признателен, профиль открыт.
Ps. Сколько у тебя урон в секунду на луче без банок и без включенного РФ(праведный огонь)?


В городе без бафов на самой иконке опаляющего луча у меня 20000 дпс, если ты про это.
По поводу хп у тебя на перчатках вообще нету хп найди с 80+ хп и 40+ силы у тебя прибавится почти 200 хп, также у тебя ещё не прокачано 5 нодов в дереве на 5% хп в большом круге здоровья, советую или прокачать уровни и взять хп или если прямо сейчас очень нужно хп то скинуть верхний нод на самоцвет и 2 перед ним на 4% элем урона убрав самоцвет с 2% блока, добавит ещё почти 300 хп, прокачка уровня тоже добавит хп и на 91 лвл у тебя при этих же вещах(только сменив перчи) будет 7к хп

https://pastebin.com/ME7st2ny вот смотри твой герой теже вещи кроме перчей, но 91 лвл и прокаченные камни, суммарно рф+луч 960к дпс 7к хп, с такими статами фармить можно весь контент, но всегда можно находить лучше вещи с большим хп или дорогущие опаловые кольца которые ещё больше увеличат урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация