3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Я задавал те вопросы лишь потому что ты так плохо написал свой билд пояснений нет, обьяснений механики скилов нет, тоесть ты просто кинул пример развития ,а дальше люди разбирайтесь сами. Урон РФ зависит от количества ХП персонажа ты даже это не пояснил. Я все узнавал в своей гильдии уже после того как понял о отвратительности твоего билда.
А твое отношение к моим вопросам показывает насколько ты говеный человек в жизни, приводить в пример вопросы новичка это полная низость. Позор тебе автор... (я понимаю если бы эти вопросы задавал старожил игры,а то 3 недели в игре и ты приводишь в пример эти вопросы)
Сейчас уже разобравшись в механике игры я тебе поставил задачу, потому что знаю что твой билд никогда в жизни не пройдет защитников с персонажем 85 ур. с камнями 19 ур. в вещах и самоцветами на 3% шанс блока. А раз твой билд не проходит защитников в подобных вещах нечего было писать в самом начале "очень дешево собрать стартовый шмот". Вот о чем я тебе толкую, не надо обманывать людей в описании билда.
Кстати когда я начинал собирать перса по твоему билду вот этой строчки небыло "Очень сложно пройти шейпера, но если большой опыт то реально, не проходит карты без регена хп, -60% регена вместе с -12%макс резист или очень тяжело, не проходит зал мастеров." Было только непроходит зал мастеров, спасибо хоть эти недостатки ты вписал в заглавие билда ,сумел найти в себе каплю честности.
Более я писать тебе не стану ибо наш спор лишь захламляет ветку форума, удачи.
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Я задавал те вопросы лишь потому что ты так плохо написал свой билд пояснений нет, обьяснений механики скилов нет, тоесть ты просто кинул пример развития ,а дальше люди разбирайтесь сами. Урон РФ зависит от количества ХП персонажа ты даже это не пояснил. Я все узнавал в своей гильдии уже после того как понял о отвратительности твоего билда.
А твое отношение к моим вопросам показывает насколько ты говеный человек в жизни, приводить в пример вопросы новичка это полная низость. Позор тебе автор... (я понимаю если бы эти вопросы задавал старожил игры,а то 3 недели в игре и ты приводишь в пример эти вопросы)
Сейчас уже разобравшись в механике игры я тебе поставил задачу, потому что знаю что твой билд никогда в жизни не пройдет защитников с персонажем 85 ур. с камнями 19 ур. в вещах и самоцветами на 3% шанс блока. А раз твой билд не проходит защитников в подобных вещах нечего было писать в самом начале "очень дешево собрать стартовый шмот". Вот о чем я тебе толкую, не надо обманывать людей в описании билда.
Кстати когда я начинал собирать перса по твоему билду вот этой строчки небыло "Очень сложно пройти шейпера, но если большой опыт то реально, не проходит карты без регена хп, -60% регена вместе с -12%макс резист или очень тяжело, не проходит зал мастеров." Было только непроходит зал мастеров, спасибо хоть эти недостатки ты вписал в заглавие билда ,сумел найти в себе каплю честности.
Более я писать тебе не стану ибо наш спор лишь захламляет ветку форума, удачи.


Читать описание скиллов которым собираешься играть это очень сложно это не для нас, то что есть описание каждой связки умений и камней это тоже лишнее, описание вещей ну его, лучше просто нацепить на себя всё что есть, умереть и не прочитав не разобравшись, начать хаять билд из за своей тупости и лени это так по человечески.

Ты увидел описание в начале темы которое относится именно к тому варианту билда только с рф и это описание никогда не менялось. Если ты выбрал вариант с лучом то нахуя ты читаешь описание другого.

Естественно стартовый шмот предпологает убийство гвардов, лол что-то новое.
Стартовый шмот это то во что можно одеться на 70 лвл за копейки и фармить карты до т14, и копить на вещи лучше, это во всех билдах так и не нужно загибать про "ОЛОЛО ДОРОГОЙ БИЛД", сдесь нету ни одной дорогой вещи по меркам энд гейм билдов. Самое дорогое у меня на стандарте это пара рарных 4х статовых самоцветы и то для билда без блоков.

И теперь я жду когда ты мне приведешь хоть 1 аргумент что билд не работает. А пока ты просто показываешь свою глупость.
Последняя редакция: napilnick. Время: 26 сент. 2017 г., 12:06:02
Ты все не уймешься пацан, хорошо я жду от тебя видео где ты убиваешь гвардов в стартовом шмоте который я описал ранее: камни 19ур., самоцветы 3% шанса бока и 85 уровень перса. А пока ты [Removed by Support] и не более.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 2 окт. 2017 г., 16:43:04
Прокачивать нового героя, покупать все камни 19лвл, самоцветы, чтобы доказать дураку что он дурак? Тому кто даже не может привести не одного аргумента о том что билд не работает, но при этом уже что-то требует.
Максимум могу записать видео допустим с фениксом скинув 8 пасивок, в 5линке с 19 лучом, ну ладно еще свои 4 самоцветы сменю с 4% на 3 и то только потому что давно хотел показать возможности билда, и видосиков с фениксом у меня еще небыло
Последняя редакция: napilnick. Время: 27 сент. 2017 г., 6:40:09
Билд отличный. Я 3 гвардов убил на 86 лвл с самоцветами на 3% блока. Тупо 19 лвл лучом. Химеру с 5линком и одной аурой. Остался только феникс. Долго, муторно, но убивает. Помер только от змеек один раз. На картах вообще бессмертный и проходит все моды. Уберка тоже на ура проходится. Единственный минус это скорость. С РФ еще более менее, если банку прожимать постоянно, с только лучом же все печально. И шмотки со статами надо подбирать ибо дексы и инты не хватает сильно. В целом билд очень медитативный и прикольный.
"
Ershrostov написал:
Билд отличный. Я 3 гвардов убил на 86 лвл с самоцветами на 3% блока. Тупо 19 лвл лучом. Химеру с 5линком и одной аурой. Остался только феникс. Долго, муторно, но убивает. Помер только от змеек один раз. На картах вообще бессмертный и проходит все моды. Уберка тоже на ура проходится. Единственный минус это скорость. С РФ еще более менее, если банку прожимать постоянно, с только лучом же все печально. И шмотки со статами надо подбирать ибо дексы и инты не хватает сильно. В целом билд очень медитативный и прикольный.

Ну так то да согласен что если ходить на моды карт где не включать рф то одним лучем медленная зачистка, но это как минус я указал и всё же, мне самому не очень нравится бегать такие моды карт и в основном чтоб не тратить много времени перероливаю, хожу только если жесткое осквернение и нужно закрыть карту на атлас или ачивку.
На счет статов инты и дексы да, есть такая проблема, но опять же на первое время решается статами в дереве, а после можно искать рарки с нужными статами, допустим у меня не на одной вещи нету инты, только 2 рарных самоцвета дающие хп урон и инты\ловкость, и на кольцах свободным суффиксом олл статс, также кап ловкости мне обеспечивает так же 1 самоцвет и
купил только седня всего за 70х. На неделе думаю дополнить гайд несколькими ссылками на покупку рарок, чтобы было проще подбирать вещи, да и мне самому потом будет проще по этим ссылкам переподбирать вещи, а не выставляя заново фильтры в поетрейде, и дополню ещё парой комбинацией камней умений и ещё 1 небольшое изменение в дереве умений.
Последняя редакция: napilnick. Время: 27 сент. 2017 г., 13:53:30

upd:28.09.14 Добавил дополнительную информация по подбору вещей в пое.трейде будет полезно для новичков.
Как много валюты нужно для билда? И сложно ли прокачаться до 65го что бы потом использовать всю мощь билда?
"
DreaM1SS написал:
Как много валюты нужно для билда? И сложно ли прокачаться до 65го что бы потом использовать всю мощь билда?

Если для старта на лиге в блокер версии с раж амбу то понабодится примерно такой бюджет:
Только уникальные вещи: тело 5линк-15х; булава, щит пояс, амулет(без корапта)по 1х
Рарки: перчи(если с эссенцией сразу)-20х, шапка,ботинки, кольца по 5х.
Самоцветы: 6 дерзкой защиты 3% блока в среднем по 10х, 2 рарных самоцвета по 5х
Важные Камни: 20лвл опаляющий луч 3х, спасение от огня 20лвл 2х
Суммарно и с небольшим запасом можно полностью стартовать билд за 150х, в этом варианте вещей можно фармить вплоть до 15 лвл карт, гварды тоже не составят труда, при условии что есть опыт их убийства, а вот для шейпера желательно приодеться и поднять свой суммарный дпс до 600к(по шейпер\гвардам).

По поводу прокачки до 65, как я писал в билде считаю прокачку мордобойщиком самой быстрой и эффективной
Скрытый текст

купил по 1х на 24 лвле
на 34 купил колокол
, на 45 ботинки для резистов
прошел все 10 актов, без смены вещей в табуле, если нет табулы 5л рарный треш по 1х в помощь, на 65 лвл имел дпс 40к бегал в мордобоях по первым картам добил сразу 68 и переоделся в рф, и нацепил 19 лвл луч и остальные камни.


Последняя редакция: napilnick. Время: 28 сент. 2017 г., 15:32:02
"
napilnick написал:
"
DreaM1SS написал:
Как много валюты нужно для билда? И сложно ли прокачаться до 65го что бы потом использовать всю мощь билда?

Если для старта на лиге в блокер версии с раж амбу то понабодится примерно такой бюджет:
Только уникальные вещи: тело 5линк-15х; булава, щит пояс, амулет(без корапта)по 1х
Рарки: перчи(если с эссенцией сразу)-20х, шапка,ботинки, кольца по 5х.
Самоцветы: 6 дерзкой защиты 3% блока в среднем по 10х, 2 рарных самоцвета по 5х
Важные Камни: 20лвл опаляющий луч 3х, спасение от огня 20лвл 2х
Суммарно и с небольшим запасом можно полностью стартовать билд за 150х, в этом варианте вещей можно фармить вплоть до 15 лвл карт, гварды тоже не составят труда, при условии что есть опыт их убийства, а вот для шейпера желательно приодеться и поднять свой суммарный дпс до 600к(по шейпер\гвардам).

По поводу прокачки до 65, как я писал в билде считаю прокачку мордобойщиком самой быстрой и эффективной
Скрытый текст

купил по 1х на 24 лвле
на 34 купил колокол
, на 45 ботинки для резистов
прошел все 10 актов, без смены вещей в табуле, если нет табулы 5л рарный треш по 1х в помощь, на 65 лвл имел дпс 40к бегал в мордобоях по первым картам добил сразу 68 и переоделся в рф, и нацепил 19 лвл луч и остальные камни.




То есть с малым бюджетом лучше всего качать версию 2. Танко блокер РФ/ОЛ ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация