Мы только что выпустили двуногого козла! Этот милый и удивительно проворный питомец с радостью присоединится к вашим изгнанникам в их странствиях и станет дружелюбным соседом другим обитателям вашего убежища. Оцените питомца, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь для покупки.



Чтобы у вашего нового питомца была хорошая компания, мы бы рекомендовали расширить ваш персональный зоопарк в убежище, добавив одного из (или сразу всех!) вольпертингеров, слонёнка, цыплёнка или рыжую кошку.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Похоже создатели сего "чуда" увлекаются запрещенными веществами))),
причем прямо на рабочем месте.
Боже, я подозревал, что на деньги саппортеров закупаются вещества, но чтобы вот так откровенно...
E = mc^(OMG)/wtf
на 0:10 он должен из пентаграммы появляться и глаза должны периодически красным гореть, а так на троечку.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Alexxxxx1982 написал:
Похоже создатели сего "чуда" увлекаются запрещенными веществами))),
причем прямо на рабочем месте.


Нормально , в сказочном мире и сказочные животные существуют) А вообще это просто козел прямиком с Чернобыля сбежал видимо.
"
Sky__Speed написал:
А вообще это просто козел прямиком с Чернобыля сбежал видимо.


На двух ногах особо не сбежишь.
Тогда бы уж крылья добавили, как компенсацию.

А вообще напомнило анекдот про свинку на протезе деревне - так шо же мне ради одного холодца целого порося забивать.
А че не одноногого?! Так бы он прыгал хоть, а то как страус бежит.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Примерно так техническая оптимизация игры и выглядит, считаю, что нужно брать, как символ, так сказать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я бы взял, жаль что ногами обделили.
"
Berserk_AMG написал:
Примерно так техническая оптимизация игры и выглядит, считаю, что нужно брать, как символ, так сказать.


+++ Орнул! )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация