Над чем мы работаем

"
BazilioZakumareniY написал:
Даже никаких правил хорошей торговли не существует.К примеру тебя игнорирует игрок,а ты в свою очередь кидаешь на него жалобу и его либо банят либо наказывает каким-то другим образом.
Понимаю, накипело с такой торговлей. Но вы в своем уме с такими предложениями?
"
Sedovlasy написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Даже никаких правил хорошей торговли не существует.К примеру тебя игнорирует игрок,а ты в свою очередь кидаешь на него жалобу и его либо банят либо наказывает каким-то другим образом.
Понимаю, накипело с такой торговлей. Но вы в своем уме с такими предложениями?


Не,ну а что?Вот правило: если тебя продавец не ставит в известность,что он занят,а тупо тебя игнорирует - то ты жалуешься на него и его наказывают либо лишают прав торговли на какое-то время.Я думаю,так будет справедливо,и,в принципе,раз разработчики намеренно не хотят делать торговлю автоматизированной.
Последняя редакция: BazilioZakumareniY. Время: 30 июля 2019 г., 4:18:00
"
BazilioZakumareniY написал:
"
Sedovlasy написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Даже никаких правил хорошей торговли не существует.К примеру тебя игнорирует игрок,а ты в свою очередь кидаешь на него жалобу и его либо банят либо наказывает каким-то другим образом.
Понимаю, накипело с такой торговлей. Но вы в своем уме с такими предложениями?


Не,ну а что?Вот правило: если тебя продавец не ставит в известность,что он занят,а тупо тебя игнорирует - то ты жалуешься на него и его наказывают либо лишают прав торговли на какое-то время.Я думаю,так будет справедливо,и,в принципе,раз разработчики намеренно не хотят делать торговлю автоматизированной.

прайсфиксерам всё равно, они не торгуют. а вот чтоб лот убирался из трейда, было бы норм
"
BazilioZakumareniY написал:

Не,ну а что?Вот правило: если тебя продавец не ставит в известность,что он занят,а тупо тебя игнорирует - то ты жалуешься на него и его наказывают либо лишают прав торговли на какое-то время.Я думаю,так будет справедливо,и,в принципе,раз разработчики намеренно не хотят делать торговлю автоматизированной.

Ты мне предлагаешь отвечать на каждый оффер в стиле 1 экз за кольцо онли база которого стоит 5 экзов не считая модов ? А если ты про тех, кто дропает цены, то да, неприятные люди, но банить энивей не выход. Как мне видится, лучшее решение - прям в поисковике на сайте чтобы можно было 1 кнопкой нажать репорт, если набирается например 50 репортов, то его лот автоматически скрывается до изменения цены.
"
(не торговлю)


НЕ МЕНЯ ! (рыдает)
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
BazilioZakumareniY написал:
Я так понимаю,что разработчики игру для себя создают,а не для нас.


Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
например, объединение сульфита и прогресса Синдиката

есть же еще Альва и Эйнар. Их же прогресс тоже объединят с сульфитом? Это лучше, чем бестолковые кучки Нико.
"
_SP_ написал:
"
например, объединение сульфита и прогресса Синдиката

есть же еще Альва и Эйнар. Их же прогресс тоже объединят с сульфитом? Это лучше, чем бестолковые кучки Нико.

А как же квас?
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Почему бы не запустить флешбек гонку(длинную)? Добавить туда синтез еще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июля 2019 г., 6:18:20
"
BazilioZakumareniY написал:
"
Sedovlasy написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Даже никаких правил хорошей торговли не существует.К примеру тебя игнорирует игрок,а ты в свою очередь кидаешь на него жалобу и его либо банят либо наказывает каким-то другим образом.
Понимаю, накипело с такой торговлей. Но вы в своем уме с такими предложениями?


Не,ну а что?Вот правило: если тебя продавец не ставит в известность,что он занят,а тупо тебя игнорирует - то ты жалуешься на него и его наказывают либо лишают прав торговли на какое-то время.Я думаю,так будет справедливо,и,в принципе,раз разработчики намеренно не хотят делать торговлю автоматизированной.


А можно я так накидаю жалоб на игроков с никами с кириллицей и иероглифами, и шоб их забанило навсегда? Плез?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 30 июля 2019 г., 6:26:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация