Над чем мы работаем

Скорее всего, автор имел в виду то, что пока кто-то фармит игровую валюту, другие фармят реал. И вторые, зачастую, в бОльшем плюсе.
"
Согласовать митинг 3 августа против власти с властями не удалось.

Ясн, НИКАНОН, лига заведомо проклята, лига провал.
[Removed by Support]
Где новости о синтезе? О его переработке и добавлении в кор. Я уже мечтаю ходить на кортекс и выбивать имба банку!
"
BazilioZakumareniY написал:
"
06lom написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Я так понимаю,что разработчики игру для себя создают,а не для нас.

наивный, маленький мальчик. дай ка я тебе обьясню, как работает этот мир.
разрабы игру делают, чтоб получать бабки с тех, кто в нее играет. и им абсолютно поебать на мнение тех, кто в нее играет до того момента, пока они покупают сетики за 40 баксов. а если ты думаешь, что кто-то в этом мире что-то делает чтоб тебе угодить (кроме самых близких людей), то тебя в жизни ждет еще мнооого разочарований.


Ты дебил))Ты не понимаешь,что деньги они получают с приобретения игроками косметических вещей,и разработчикам нужно игру делать такой,чтобы в неё шло больше людей - а для этого нужно сделать как минимум нормальную торговлю,нет?))С ужасной системы торговли они деньги ведь не получают??Вот и всё.Прежде чем мне чушь всякую писать - подумай!


Сразу видно бомбануто наглухо человека, Торговля в том виде в котором она сейчас есть (в реальном времени между игроками) это лучшее что может быть для ПоЕ сейчас. Что ты хочешь аукцион? Где цена будет сводиться к тому кто в последнюю секунду перебьет ставку ? Или оффлайн трэйд, где в игре плавающая цена на вещи, которая может изменится 20 раз за 12 часов ?

Поставил ты допустим гем за 60х. тебе написали скажи ты не перепроверяешь цену ? дабы не лохануться и не продешевить? И только потом как чекнишь и тебя вроде бы все устраивает зовешь в пати.

А по поводу "заработка GGG" или "мне обязаны" Так вот, Вам никто ничего не обязан, игра полностью фри ту плей. МТХ тебе не навязывают, хочешь покупай, хочешь нет. Не нравиться контент ? не играй вместо того чтобы разводить вонь на форуме. Скажи спасибо что команда GGG вообще старается что то делать и выпускать новый контент раз в 3 месяца, а не раз в пол года\год как некоторые другие проекты (еще и платные.)

Пы.Сы.
Начинает тошнить от ру форума, с дивными критиками, мамкиными нытикам.
Еще быстренько пройдусь по прайс фиксерам, или ( мне не отвечают плак плак)

Приведем пример стоят 3-5 джевелов Инспайр лернинга допустим за 13, 15. 14 вых (само собой "лох" начнет долбится в трэйд и ныть "почему мне не отвечают")
Прайс фиксеры своего рода лохотрон для дЭбилов. "лох" чекнув цену через трэйд макро смотрит ага 13. 14. 15 и т д . поставит за срседнюю цену. допустим 16-17. после чего само собой тот же прайс фиксер начнет спамить о покупке. Так вот это не проблема трэйда, а проблема Алешеньки с мозгом с горошину.
торговля идеальна не надо ничего менять плиз
"
dboySasha написал:
торговля идеальна не надо ничего менять плиз


Подожди подожди,начнут торгаши игнорировать твоё желание купить вещь - заговоришь по другому
"
BazilioZakumareniY написал:
"
dboySasha написал:
торговля идеальна не надо ничего менять плиз


Подожди подожди,начнут торгаши игнорировать твоё желание купить вещь - заговоришь по другому


Он с плойки, там автопродажа :D

Затролел лалку :D
Джи джи джи - баланс жи (с)
Мое мнение, что торговля норм, но только для пое года этак 14-ого. Сейчас лута много, скорость большая, а торговля просто ужасно медленная. Поэтому я за всякое автоматизирование торговли. Вон, валюту уже довольно много ботов продает/скупает. С ними намного приятнее торговать, ибо все быстро и четко.
Не понимаю логику ГГГ уже несколько лет. Они за спид мету. Все быстрее и быстрее разгоняют игру, пилят лиги на время, а торговлю, видите ли, не тронем, ибо оказуалим. Сами же виноваты в вайне про аукцион. А их трейд манефест это, наверное, самое позорнейшая писанина из всех, которая показывает их узколобость на тему трейда.
Ясное дело, что их никогда не переубедить, да и споры среди адептов нынешней торговли и ауком бесконечны. Однако издевки про трейд из раза в раз, конечно, заставляют мой пердак немного подгорать.
Блин, я как обычно не так увсе прочитала. Ну шо за.
Это что анонс анонса анонса? Не рановато ли? Еще ж больше месяца до некст.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 30 июля 2019 г., 11:12:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация