Над чем мы работаем

нивкое случаи нельзя трогать торговлю на ПК, никогда и ни за что! иначе весь фарм бьется!! Ограничения которые есть, только заставляют испытвать большую радость от того, что продал или купил!! поверьте мне, если ее упростят, то барыги испортят весь рынок!! я играл в другие онлайн проекты, и убеждался в этом ни раз! торговлю НЕ ТРОГАТЬ! Она идеальная для пое!
спасибо!
Мы работаем над новой лигой название которой мы вам не скажем потому что нам нравится издеваться над пользователями на форуме в разделе новостей.

Можно было просто написать мы работаем над следующей лигой.

Когда убирали DirectX9 говорили что у вас появится много свободного времени которое вы потратите на более нужные части игры.

В оптимизации огромная Чёрная дыра которая увеличивается в размере с каждой лигой с невероятной скоростью. Нам не как не хочется чтоб она превратилась в сингулярность и самоуничтожило всю игру.

Я Атеист но уже начинаю потихоньку молиться святому Кудуку, Крису и прочим богам, чтоб GGG обратили внимание на проблемы с оптимизацией и направила туда освободившееся время от DirectX9 удаление которого так сильно подкосило оптимизацию.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
Когда убирали DirectX9 говорили что у вас появится много свободного времени которое вы потратите на более нужные части игры.
Самое забавное, что именно после отказа от директ 9 появились графические артефакты на директе 11, кот. раньше не было. И они присутствуют и по сей день. Даже в нарезке хайлайтов от GFL периодически попадаются.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Otunku написал:
а можно кнопку для поднятия лута? мышкой наводиться долго.


Такая кнопка уже есть в игре только она не работает.


"
poelegion30 написал:
[Удалено поддержкой]


Почему не банят за публичное оскорбление большого количества людей?

Бескультурье на форуме процветает в месте с не терпимостью к людям с другим мнением.

Механика поведения и манера общения таких личностей очень схожа с проплачеными ботами, которые на сегодняшний день активно гуляют на просторах интернета и хейтят всё что им скажут не имея собственного мнения и не способные аргументировать свою точку зрения.

Начиная с сегодня я вас ласково буду называть "GGG Боты"
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 30 июля 2019 г., 14:29:12
"
ZorkiiSokol написал:
"
Sedovlasy написал:
И где вы так фармите? ((( У меня уже ледник-отбил все желание играть, а на большее нафармить не могу, т.к. ничего не падает даже в мф шмоте.

они не фармят ледник
они фармят рынок?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
Dik1 написал:
"
Otunku написал:
а можно кнопку для поднятия лута? мышкой наводиться долго.


Такая кнопка уже есть в игре только она не работает.


"
poelegion30 написал:
[Удалено поддержкой]


Почему не банят за публичное оскорбление большого количества людей?

Бескультурье на форуме процветает в месте с не терпимостью к людям с другим мнением.

Механика поведения и манера общения таких личностей очень схожа с проплачеными ботами, которые на сегодняшний день активно гуляют на просторах интернета и хейтят всё что им скажут не имея собственного мнения и не способные аргументировать свою точку зрения.

Начиная с сегодня я вас ласково буду называть "GGG Боты"


После пары ответов в лс типа "Ваше сообщение наносит вред другим" перестал вообще что ли бо писать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
"
Dik1 написал:
"
Otunku написал:
а можно кнопку для поднятия лута? мышкой наводиться долго.


Такая кнопка уже есть в игре только она не работает.


"
poelegion30 написал:
[Удалено поддержкой]


Почему не банят за публичное оскорбление большого количества людей?

Бескультурье на форуме процветает в месте с не терпимостью к людям с другим мнением.

Механика поведения и манера общения таких личностей очень схожа с проплачеными ботами, которые на сегодняшний день активно гуляют на просторах интернета и хейтят всё что им скажут не имея собственного мнения и не способные аргументировать свою точку зрения.

Начиная с сегодня я вас ласково буду называть "GGG Боты"


После пары ответов в лс типа "Ваше сообщение наносит вред другим" перестал вообще что ли бо писать


так может нам всем молчать мило улыбаться и махать ручкой.

и GGG некогда не узнают о проблемах в игре и будут думать что всем игрокам всё нравится
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Сейчас я жду Легион Мейхем Гонку на последний месяц :)
Софточмохи как всегда про торговлю, ору )
"
Gawcheg написал:
Сразу видно бомбануто наглухо человека, Торговля в том виде в котором она сейчас есть (в реальном времени между игроками) это лучшее что может быть для ПоЕ сейчас.

Ты это сейчас серьёзно, да?

Торговли в ПоЕ нет. Нет никакой системы. Есть функция обмена между игроками и костыли в виде сайтов, где парсится инфа с апи. Это говно защищается теми, кто никогда в жизни не видел нормального трейда в играх и теми, кому такое говно на руку.

Всем остальным это просто отбивает желание играть в том числе. Чем меньше ты за лигу взаимодействуешь с этим говном - тем лучше. Нервы целее.

"
Gawcheg написал:
Что ты хочешь аукцион? Где цена будет сводиться к тому кто в последнюю секунду перебьет ставку?

Мне, как продавцу будет откровенно пофиг кто там кому цену перебил в какой момент. Как покупателю: все нормальные вещи скупщики всё равно не перекупят потому, что для этого, внезапно, нужна валюта.

"
Gawcheg написал:
Или оффлайн трэйд, где в игре плавающая цена на вещи, которая может изменится 20 раз за 12 часов?

Такой себе аргумент.

При условии, что никаких вот прям цен в игре нет и всё выставляется игроками вручную - ты и сейчас можешь лохануться, если случайно не узнал, что из-за видео Матила этот конкретный предмет подорожал и будет продолжать дорожать. А ещё сейчас существуют цены, зависящие от часового пояса - некоторые предметы можно купить значительно дешевле, если покупать их ночью по времени основной массы, например.

"
Gawcheg написал:
Поставил ты допустим гем за 60х. тебе написали скажи ты не перепроверяешь цену ? дабы не лохануться и не продешевить? И только потом как чекнишь и тебя вроде бы все устраивает зовешь в пати.

А чуваку пока ты там всё чекал это уже не нужно - он купил у другого за 62с что-то похожее. Отличный план.

"
Gawcheg написал:
Приведем пример стоят 3-5 джевелов Инспайр лернинга допустим за 13, 15. 14 вых (само собой "лох" начнет долбится в трэйд и ныть "почему мне не отвечают")
Прайс фиксеры своего рода лохотрон для дЭбилов. "лох" чекнув цену через трэйд макро смотрит ага 13. 14. 15 и т д . поставит за срседнюю цену. допустим 16-17. после чего само собой тот же прайс фиксер начнет спамить о покупке. Так вот это не проблема трэйда, а проблема Алешеньки с мозгом с горошину.

Это именно проблема трейда. Почему? Потому, что он это позволяет. Дэбилы в данном случае только те, кто это оправдывает.

А так да - надо сразу листать страницы на две вниз - там более менее цены, а не мёртвый груз.

У вашей обожаемой торговли, с которой "всё в порядке" есть огромная куча минусов, от которой многие избавились лет десять назад.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 30 июля 2019 г., 21:22:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация