Как многие из вас уже знают, недавно я сделала большое объявление в Twitter. И я, конечно, возьму перерыв в работе, чтобы проводить больше времени с семьей, поэтому я хочу убедиться, что сообщество Path of Exile в курсе того, чего ожидать от нас в ближайшее время.

Я рассчитываю на шесть месяцев отпуска по уходу за ребенком, но, возможно, смогу вернуться раньше. Подозреваю, что я, вероятно, буду периодически тайно проведывать вас, чтобы убедиться, что всё идет своим чередом.

Как мы уже упоминали ранее на этой неделе, мы планируем анонсировать наше дополнение 3.8.0 в районе 20 августа. Пусть я и не буду поддразнивать сообщество из своего Твиттера или захламлять наш сабреддит глупыми гифками, но вы всё равно будете получать все обычные объявления и тизеры, на которые рассчитываете при запуске дополнения.

Вам уже может быть знакома Наталья, одна из наших коммьюнити-менеджеров, кто регулярно пишет и размещает новости о Path of Exile. Она проделывает огромный объем работы за кулисами, и я с уверенностью поручаю ей планирование новостей и тизеров в мое отсутствие. Она также будет работать с Крисом и остальной частью команды по работе с сообществом, чтобы гарантировать, что существенные вопросы, волнующие игроков, которые могут возникнуть, будут услышаны и не останутся без внимания.

Хартлин, один из наших гейм-дизайнеров и продюсеров, который часто публикует сообщения в нашем сабреддите, также будет следить за проблемами сообщества и перенаправлять их команде. Вы можете найти его сообщения в популярных темах, темах о “падении” серверов и т. д.

Как и всегда, Крис будет следить за всем и готов направлять команду в любых решениях, которые необходимо принять. Как вы знаете, он также известен тем, что способен вызывать массовую истерию, поэтому я верю, что вы окажетесь в хороших руках.

К сожалению, отпуск также означает, что я вряд ли смогу посетить ExileCon. Это будет очень странно! Я с нетерпением ждала встречи со всеми на конвенте, и мне очень жаль, что я, скорее всего, не смогу там быть. Но я слышала о планах команды на выходные конвента, и, кажется, у вас там будет столько всего, что вы просто не заметите моего отсутствия!

Большое спасибо всем, кто поделился своими добрыми пожеланиями и поддержал мое первоначальное объявление. Я была поражена тем, сколько неравнодушных сообщений я получила. Будет очень странно ощущать себя в стороне от сообщества, и я определенно буду скучать по ощущению причастности ко всему происходящему здесь, но я вернусь!

Примечание: если вам что-то понадобится от меня в течение следующих нескольких месяцев, особенно если вы стример, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Пынятно
[Removed by Support]
Ребята, сокуту (чмохе с петухкора) все понятно расходимся...
ясно понятно.

Наталью знаю, Мишель знаю.

А Бекс не встречал, поэтому писать лицемерные и фальшивые пожелания не буду.

А вот Наталью поздравляю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 1 авг. 2019 г., 6:11:42
окей.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 31 июля 2019 г., 19:32:52
Что пишут на иностранных форумах: Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.
ТЕПЕРЬ новости будет писать Наталия , понял
"
Unfelt написал:
Что пишут на иностранных форумах: Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.

Так и отписались в таком стиле тут те, от кого никто в принципе ничего другого и не ждал.

P.S Желаю удачи Бекс, и поздравляю Наталью с повышением.
"
Unfelt написал:
Что пишут на иностранных форумах: Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥
Что пишут на русском форуме: Яснопонятно, мне п****, расходимся, окей, ясно, понятно.
Вы ребят капец звери, такими вот и все видят РУ комьюнити , из-за таких вот вбросов.


А вы не думали что для того чтобы не получать такой реакции стоило бы уделять ру-комьюнити хоть толику своего внимания? Если подавляющее большинство русскоязычных игроков о самом ее существовании узнало только из этого поста то реакция в стиле: "Уходит в декрет? Бекс? Ну ок... а кто это вообще?" вполне понятна и оправдана. Была бы на ее месте Natalia_GGG реакция была бы иной, а вот ваше: "Удачи Бекс, мы будем ждать тебя, счастья здоровья и т.д. ♥" насквозь фальшиво.
Последняя редакция: Smokerdl. Время: 31 июля 2019 г., 20:11:11
А кто такая БЕКС? Я кроме НАТАХИ и не знаю никого)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация