Новости от Бекс

Лицемерное поздравление !
"
SHONYA3 написал:
Ну и предположу, что твоя оценка строится на твоей же некомпетентности :)

Моя оценка строится на фактах. Он говорит что было, а на самом деле - нет, о чём можно было легко проследить по новостям на этом же сайте. Вот и всё.

Но да, если послушать какую чушь он несёт в подкастах, а я их периодически слушаю, то я лично от него новости серьёзно воспринимать не стал бы.

Ты, к слову, тоже далеко не везде дохрена компетентен, так что давай вот без этого.
E = mc^(OMG)/wtf
Наконец компетентный человек на месте. Услышьте нас! Народ требует аукцион!
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
Наконец компетентный человек на месте. Услышьте нас! Народ требует аукцион!

Не слушайте его, народу аукцион не нужен.
"
o1ego1eg написал:
"
destle написал:
Наконец компетентный человек на месте. Услышьте нас! Народ требует аукцион!

Не слушайте его, народу аукцион не нужен.

Согласен. Торговля в пое идеальна.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
o1ego1eg написал:
"
destle написал:
Наконец компетентный человек на месте. Услышьте нас! Народ требует аукцион!

Не слушайте его, народу аукцион не нужен.

Согласен. Торговля в пое идеальна.

Сарказм.
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Ну и предположу, что твоя оценка строится на твоей же некомпетентности :)

Моя оценка строится на фактах. Он говорит что было, а на самом деле - нет, о чём можно было легко проследить по новостям на этом же сайте. Вот и всё.

Но да, если послушать какую чушь он несёт в подкастах, а я их периодически слушаю, то я лично от него новости серьёзно воспринимать не стал бы.
Можно пример чуши от Стронгдоты в подкастах? Нередко вижу подобные комменты, но сам не могу распознать эту самую чушь, хотя подкасты в основном слушаю.
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Ну и предположу, что твоя оценка строится на твоей же некомпетентности :)

Моя оценка строится на фактах. Он говорит что было, а на самом деле - нет, о чём можно было легко проследить по новостям на этом же сайте. Вот и всё.

Но да, если послушать какую чушь он несёт в подкастах, а я их периодически слушаю, то я лично от него новости серьёзно воспринимать не стал бы.

Ты, к слову, тоже далеко не везде дохрена компетентен, так что давай вот без этого.


Пожалуй поддержу. Мне аналогично не нравится многое, что исходит от Стронкдоты на подкастах. Очень явно видно, что человек по своей или по не своей воле субъективно относится к разным аспектам проекта ПоЕ. В частности, по моему мнению, суждения Стронка практически равносильны разным высказываниям Криса, и скорее даже поддерживают точки зрения ранее названного разраба - как относительно торговли, так и относительно тестирования лиг перед запуском, отношения к исправлению моментов игры, которые портят игровой опыт, или если по другому называть - юзер экспириенс. (Например, я играя с компанией людей, сижу с ними в дискорде. У меня специально для пое был куплен 21х9 монитор, второй монитор всегда открыт с браузером и тысячей вкладок по трейду, каким то кайдам, пое вики, пас оф билдингу и т.д. и т.п. И я с ооочень большой болью вспомниаю время, когда приходилось постоянно альттабаться чтобы что-то купить или проверить.)
Или например - банальнейшая вещь, которую можно было бы реализовать еще в версии 1.1 - то что желтым заштриховано - не нужно вообще, то что сбоку обведено красным - зафиксировать, чтобы не пропадало. Банально больше пространства, больше юзабилити сундука, больше людей хотят купить себе вкладки...
Скрытый текст


А Стронк часто транслирует мнение, что Крис лучше знает, у Криса есть план, и всё так как и должно быть. В чём лично я с ним не согласен. Сейчас активно шурует лост арк, который врятли проживет долго, пошёл в активную стадию кроуфолл, Ласт эпох подаёт надежды, Волсен начал получать обновы наконец то, и сейчас он выглядит как слияние грима, д3 и пое. И это одни из тех самых конкурентов, которые могут наступать на ноги. Близзы выкупили домен д4. тем самым снова нагрев ожидания от близкона. И по моему мнению - любая из этих контор - как только прислушается к игрокам - схватит рынок. А игроки сейчас все сидят в ПоЕ, и многие просят
1)дайте крутую систему крафта круче чем в пое нет, так что равносильно "скопируйте"
2) дайте адекватную оптимизацию
3) дайте возможность торговать
4) дайте скорости и динамики
5) не дайте нам заскучать

В пое это всё есть по частям, полностью только первый пункт. По второму как добиться я не знаю, поэтому воздержусь. Возможно - новый движок исправит проблемы. Пункт 3 - считается что в пое с торговлей всё нормально, но лично меня безумно раздражают попытки покупки чего либо с 10го приват сообщения по цене в полтора раза дороже, чем она значится в первых лотах. Пункт 4 - я считаю, что с человеком, который вообще делает не отменяемые стадии, стопающего игру шейпера, и обязательную фул прокачку перса с начала рекласта - надо что-то делать. Пункты 5-4 самые сложные в симбиозе. Но по моему мнению опять же, решаются достаточно просто, путем ввода рейтингово челенджа между игроками, сейчас в игре есть кап развития перса. Из беспотолочного контента - только дельв, для челенджа не особо подходящий. Когда будет ивент без капа, прохождение которого будет зависеть не только от шмоток, но и от рук - игроки начнут соревноваться, возможно лиги будут дольше держать онлайн.

Кстати, по ЮИ чуть. Как тепло были восприняты обновления отмены анимации, улучшения по атакам боссов. обновленный циклон. Ранее - значки шмоток на карте..
Отмена анимации в д3 присутствовала еще в 2012, с того же года циклон там игрался и ощущался в тысячу раз приятней и динамичней. Значки лута на миникарте появились в 2013 примерно, столбы света от шмоток примерно там же. И еще много мелочевки, которую почему отвергали прикрываясь "хардкорностью" - можно прикрутить, без вреда.

Мне возможно не видно всей картины свысока, как Крису, и поддерживввающим его мнение КМам, но как видно - я описал.

Это мнение обычного игрока арпг, не более. Можете быть согласны можете не быть, но лучше не обсирать без аргументации - не отвечу точно, а интерес в ответе сосебедника самое главное ведь).
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 2 авг. 2019 г., 14:56:04
Помню грустный стрим который шёл под грустную музыку, все были такие грустные на нём, мне тоже было так грустно..

И вот теперь такие хорошие новости, мне так хорошо, что все так хорошо у всех, это так хорошо, что я улыбаюсь!

Улыбаться - это лучше чем грустить!
Спасибо за игру. Кое какие сдвиги в направлении адекватности геймплея есть, в уберлабе не вылетаю, молодцы и поклон всем кто кто это сделал. Теперь я скажу своё сугубо личное мнение. Во многих играх проблема убить боссов, в этой игре проблема вообще дойти до босса, Вы разработчики чудовищно жадные, это так сложно дать Зане карты и продавать их хоть по 30 хаосов ( честное слово проще выбить 30 хаосов чем купить в торговом чате где все оптовики ) и тем более выбить на картах, у простых смертных есть дела кроме игры. И хотелось бы чтобы на сайте игры был список ВСЕХ уникальных предметов, а то их поиск сродни хакерству. Удачи на дорогах! P.S. Эта лига вообще отмочила, чтобы собрать осколки до 100 шт нужна куча времени и получается попасть можно 1-2 раза за всю лигу и с вероятностью 95 % получить куок говна, мотивации нет совсем))))
Последняя редакция: sm3hach. Время: 4 авг. 2019 г., 13:06:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация