На прошлой неделе мы объявили о последней квалификационной гонке ExileCon - соревновании по убийству Китавы в 5 Акте. Победитель этого события будет состязаться с tie23he, dsfarblarwaggle и Leaf в финале гонки на ExileCon в ноябре. Читайте это новостное сообщение, чтобы узнать подробности.

Кстати, в связи с частыми просьбами мы также решили сделать генерацию карт в этой гонке одинаковой для всех! Это значит, что каждый участник увидит области одной и той же конфигурации, но мини-карта не будет раскрыта.

Мы также подготовили дополнительный призовой фонд из микротранзакций для пятёрки игроков, которые убьют Китаву быстрее всех. Эти участники получат набор, в который входят набор брони Воина пустоши, тёмные глаза, кожистые крылья, сумрачный эффект Вестника, эффект кровавого стража для персонажа, эффект оружия кровавого стража, следы кровавого стража, двуногий козел и портал Аспида ваал.



Если вы не сможете принять участие в гонке, но не хотите пропустить всё самое интересное, то обязательно настройтесь на наш официальный канал twitch.tv/pathofexile в полночь с 17 на 18 августа (MSK)! Транслировать гонку будут Raiz и Ziggy (следите за их записями в Twitter здесь и здесь), так что тонны веселья гарантированы!

Увидимся на гонке, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ждемс!!!
"
тёмные глаза


тёмные глаза вспоминаю умираю
тёмные глаза я только о тебе мечтаю
тёмные глаза самые прекрасные
тёмные глаза тёмные глаза тёмные глаза
https://www.twitch.tv/lexxrus85
s
Последняя редакция: madaraxgod. Время: 4 апр. 2021 г., 6:05:36
volosi_nazad - я в тебя верю брат!
"
решили сделать генерацию карт в этой гонке одинаковой для всех!

Наконец то догадались, что гонки должны быть с одинаковыми условиями.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Запустите флешбек-эвент(гонку)
и добавьте туда синтез
Не видите что ли, что лига уже сгнила похлеще синтеза к этому моменту.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 авг. 2019 г., 7:53:32
"
SHONYA3 написал:
Запустите флешбек-эвент(гонку)
и добавьте туда синтез
Не видите что ли, что лига уже сгнила похлеще синтеза к этому моменту.

О это было бы чудесным решением. Можно даже не флешбек, а синтез запустить в чистом виде, а легион можно вообще убрать. Толку от него, как от козла молока.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да хотя бы чтоб в 3.8 его добавили.... а то как то, ни слова о нем не было.
"
SHONYA3 написал:
Запустите флешбек-эвент(гонку)
и добавьте туда синтез
Не видите что ли, что лига уже сгнила похлеще синтеза к этому моменту.
[Removed by Support] всё поплану ггг, в начале лиги все приходят покупат паки через месяц или два уходят. всё нормально, с чего вы эксперты [Removed by Support] решили что им олайн нужжен всю лигу
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 6 авг. 2019 г., 11:32:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация