В начале этой недели мы завершили наш конкурс видеороликов, где предлагали нашему сообществу создать короткие видео, связанные с контентом Path of Exile. Мы с большим удовольствием просматривали все ваши заявки и сегодня с радостью объявляем победителей!

Первые три победителя

  • Первые три победителя получат возможность поучаствовать в создании бродячего изгнанника, который будет увековечен в Path of Exile. Вы выберете внешний вид и имя изгнанника (учтите, что GGG оставляет за собой право попросить вас изменить ваш дизайн, если он будет сочтен неуместным для игры).
  • Две футболки Path of Exile на выбор - (со сферой хаоса, Создателем или Нетронутым раем). Пожалуйста, учтите, что выбор размеров этих футболок может быть ограничен.
  • Подписанный Артбук Path of Exile
  • Брелок для ключей в виде сферы хаоса
  • Постер с Изувером
  • Набор доспехов на выбор
  • 250 монет

༼ つ ◕_◕ ༽つ PATH OF EXILE ༼ つ ◕_◕ ༽つ от Burntwookie




Path of Exile в Minecraft от xevoken




Path of Exile: ЖИРНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ Танк Мк. III - Кинематографический тизер от EngineeringEternity




Первые десять победителей


Path of Exile | "Однажды в" от CaptainWARLORD

Скрытый текст

The Chainsmokers - Roses ft. ROZES от Gambit4k

Скрытый текст

Лабиринт Правителя - Path of Exile от irinuchis

Скрытый текст

Это Path of Exile от HDTanel

Скрытый текст

Венценосец мечей от KungFuPanda2

Скрытый текст

Path of Exile - Финал от Maciva

Скрытый текст

Path of Exile: Лига Стримеров - Неофициальный трейлер сообщества от Kikis118

Скрытый текст

Утешительные призы

  • 250 монет

Path of Exile - Legion OST (кавер на фортепиано) от azeew156

Скрытый текст

Path of Exile - Сосватанные в Рэкласте от Kishimo

Скрытый текст

Ещё один день в проклятом краю от Kasoy

Скрытый текст

Видео от yoshis

Скрытый текст

Path of Exile - Перст Господень от EspadaDelPanico

Скрытый текст

Поздравляем всех победителей! В скором времени мы свяжемся с вами, чтобы договориться о выдаче ваших призов. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и представил свой видеоролик!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Зря потратил время
Т.е. вы серьёзно чем-то наградили человека, в работе которого 90% - это ваша собственная работа? Типа самолайк? Это я про нарезку трейлеров.

Да и третье место вызывает вопросы.

Я понимаю, что моя работа, например, была слишком проста, но вот просто ответьте на вопрос: если из нарезки трейлеров убрать трейлеры, то что останется от самой работы? А моя всё ещё будет существовать в не зависимости от того, чей геймплей там будет использован.

И таких работ, которые именно сделали, а не слепили - была не одна. Мемасный мародёр в бандане - даже он лучше как работа, чем нарезка трейлеров.

Что касается музыкальных композиций: это здорово, но конкурс был про сделать видео, а не записать кавер.

Спасибо, но на следующий конкурс, если он когда-нибудь будет, я не буду тратить своего времени. Даже пары вечеров.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 7 авг. 2019 г., 21:11:02
"
DoEFotGS написал:
Да и третье место вызывает вопросы.
Вообще не понял что оно делает в победителях, да и в награждённых в принципе. Всё ждал, пока произойдёт что-нибудь интересное, но нет, это 4 минуты беготни по лабе под цитаты Изаро. Верните время обратно плиз.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 7 авг. 2019 г., 21:41:40
"
MonaHuna написал:
это 4 минуты беготни по лабе под цитаты Изаро. Верните время обратно плиз.

А да, кстати, 4 минуты.

Сколько там в новости было написано? До трёх?

Я считаю свою работу лучше, чем это. Но так делать нельзя. Поэтому у меня вопрос: почему на его месте не видео Курседона, которое от начала и до конца было сделано им, с написанной и СПЕТОЙ песней, под его собственный геймплей.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 7 авг. 2019 г., 21:41:33
+ первому комментатору. Зря потратил время.

Ожидал куда большего от тройки лидеров. Графа на максимум и побегаю я в игре. Нарежу это все и вставлю звуковую дорожку. С майнкрафтом вообще не сюда.
Единственное что мне понравилось у первого, так это та боль которую можно прочувствовать в фейлах со шмотками.
Прикольное видео на раслабон у гамбит4ика, улыбнуло) задолбался наверное с монтажом.
Видео от кикис118 заставило пару раз улыбнуться.
Дальше не смотрел. Остальные просто скукота. Но в защиту их скажу что это скорее всего от невозможности крутить камеру на 360 градусов что бы делать красивые экшен моменты.
"
SuperVivi написал:
Но в защиту их скажу что это скорее всего от невозможности крутить камеру на 360 градусов что бы делать красивые экшен моменты.

Это верно. Но сути это не меняет.

Стоит, наверное, сказать ещё про вероятность, что реально хорошо выглядящий закос под 80-ые - это уже готовый проект афтер эффекта, где автор заменил картинку логотипа (думаю, там могли быть пальмы какие-нибудь вместо тукана) и повтыкал свои записи в плейсхолдеры. Но мне правда лениво копаться на видеохайве и прочих тематических ресурсах, чтобы в этом удостовериться или разубедиться.
E = mc^(OMG)/wtf
Лень смотреть, но комменты почитал -- очень интересно, хоть и непонятно ничего...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Лучше вообще не объявлять победителей, чем объявлять такие работы....
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Первые 3 места это вообще параша на скорую руку,даже твиччат бы получше выбрал..
Мдаааааааааааааа ГГГ уффффф слов нет...
Мне дико интересно кто это выбирал и как...OMEGALUL проста

Даже ролик про Даресо куда интереснее и лучше подан,чем эта параша в тройке первых вместе взятая...


Первые 3 места в краце: "очередной ролик гфл","Трейлер майнкрафта","гайд на фермера лабиринта"

Последняя редакция: bebekk. Время: 8 авг. 2019 г., 0:17:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация