Победители конкурса видеороликов по Path of Exile

первый заслуженно попал в топ3,а про 2 и 3 хз. кривой гусь(тукан) улыбнул
"
Aysen36 написал:
первый заслуженно попал в топ3,а про 2 и 3 хз. кривой гусь(тукан) улыбнул

Во нашел кто победителей выбирал...

Ну там же тукан в видео хаха ну точно топчик
"
MonaHuna написал:
"
DoEFotGS написал:
Да и третье место вызывает вопросы.
Вообще не понял что оно делает в победителях, да и в награждённых в принципе. Всё ждал, пока произойдёт что-нибудь интересное, но нет, это 4 минуты беготни по лабе под цитаты Изаро. Верните время обратно плиз.


GGG обидно когда их созданный контент не используется, как логово в 2 акте, локация кладбища и храма тоже в 2 акте. И в 3.0.0 они сделали новые акты со старыми локациями (в обязательном порядке). Тут же они считай напомнили игрокам: Смотрите, мы 1000 лет назад сделали лабу, она все еще такая же скучная и в конце падает 10+ экзов. И если без брони бегать можно помереть на ловушках или от мобцов. Либо это родственник админа видос делал.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
MonaHuna написал:
"
DoEFotGS написал:
Да и третье место вызывает вопросы.
Вообще не понял что оно делает в победителях, да и в награждённых в принципе. Всё ждал, пока произойдёт что-нибудь интересное, но нет, это 4 минуты беготни по лабе под цитаты Изаро. Верните время обратно плиз.


GGG обидно когда их созданный контент не используется, как логово в 2 акте, локация кладбища и храма тоже в 2 акте. И в 3.0.0 они сделали новые акты со старыми локациями (в обязательном порядке). Тут же они считай напомнили игрокам: Смотрите, мы 1000 лет назад сделали лабу, она все еще такая же скучная и в конце падает 10+ экзов. И если без брони бегать можно помереть на ловушках или от мобцов. Либо это родственник админа видос делал.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
слава богу, поехавшему кукухой курседону ничего не отсыпали. иначе это могло бы продолжаться вечно!
Ролик с майнкрафтом в тройке победителей - 11летние в жюри конкурса.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
DoEFotGS написал:
Т.е. вы серьёзно чем-то наградили человека, в работе которого 90% - это ваша собственная работа? Типа самолайк? Это я про нарезку трейлеров.

Да и третье место вызывает вопросы.

Я понимаю, что моя работа, например, была слишком проста, но вот просто ответьте на вопрос: если из нарезки трейлеров убрать трейлеры, то что останется от самой работы? А моя всё ещё будет существовать в не зависимости от того, чей геймплей там будет использован.

И таких работ, которые именно сделали, а не слепили - была не одна. Мемасный мародёр в бандане - даже он лучше как работа, чем нарезка трейлеров.

Что касается музыкальных композиций: это здорово, но конкурс был про сделать видео, а не записать кавер.

Спасибо, но на следующий конкурс, если он когда-нибудь будет, я не буду тратить своего времени. Даже пары вечеров.


Только не говори, что ты участвовал не для того, чтобы потом страдать в комментах, что твой шедевр засудили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 авг. 2019 г., 2:40:10
"
SHONYA3 написал:
Только не говори, что ты участвовал не для того, чтобы потом страдать в комментах, что твой шедевр засудили.

Ты если есть что по сути говорить - говори. А вот эти вот личные тёрки местного всегда всем довольного мегапапки оставь для темы про трейд, например - я тебя там обязательно покормлю как-нибудь.

И да, я тут примеры просто так приводил что ли? Курседона, например, у которого хорошее видео, в котором я вижу проделанную работу. Чувака, который сделал примерно то же, что и я, но у него была 3d модель атласа в одной из сцен. Клипец с мемасным мародёром в бандане, где была как идея, так и вполне себе адекватный для неё монтаж, которая я даже мог бы назвать хорошим. Да даже в самом списке победителей есть работы в разы лучше, чем объявленное третье место или нарезка трейлеров, но они как-то нифига не выше получились по занятым местам.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 8 авг. 2019 г., 3:24:42
Я бы третье место отдал клипу под звуки лут фильтра
мдааааа 2 место должно быть первым.... а все остальные никакими....ггг больше не делайте такой конкурс видеороликов...просто жесть надо было вообще просто готовый ролик от ггг взять и тоогда сразу 1м$ в картман за крутость...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация