Победители конкурса видеороликов по Path of Exile

Я уже много лет не участвую ни где, причина проста: Всё проводится на отъе..сь. Главная ошибка тех, кто проводит подробные мероприятия всегда одна: Заявляют одни условия, а судят по другим.Почему так а не иначе, ответ выше - разгильдяйство и не желание качественно что-то делать. И так сейчас почти везде.
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Только не говори, что ты участвовал не для того, чтобы потом страдать в комментах, что твой шедевр засудили.

Ты если есть что по сути говорить - говори. А вот эти вот личные тёрки местного всегда всем довольного мегапапки оставь для темы про трейд, например - я тебя там обязательно покормлю как-нибудь.



Я посмотрел перед написанием поста твою работу. И если бы я увидел акт чудовищной несправедливости, я бы поделился мнением.
А для личных терок я должен был хотя бы пройтись по твоему творению, ты так не считаешь?

Но с позиции участника жаловаться на судейство в творческом конкурсе, особенно когда их было уже 100, и каждый раз в треде половина несправедливо засуженных - как-то пошло.
Так что я даже сделал тебе комплимент, что ты способен сделать выводы из прошлых конкурсов и просчитать на 1 шаг вперед, чтобы потом оказаться в числе недовольных.

А касаемо трейлеров. Их еще надо так слепить, чтобы из этого получилось что-то цельное, представляющее интерес и художественную ценность. Слеплятелей-то тоже было достаточно, но какие-то попали в число призеров, а какие-то нет.

Хотя для участника, на мой взгляд, это все равно не должно иметь значения. Надо просто сказать спасибо, что создали повод проявить свои творческие позывы и показать себя. А если делаешь для жюри, а потом еще и обижаешься смертно и кидаешь фразы, что никогда больше(как многие засуженные), то это стыд, срам и фейспалм.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Первое место выбиралось как бакграунд под кислоту. По другому никак.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Мне тоже не понравились первые 3 места, особенно первое место, сборник трейлеров под вырвиглазное оформление.
Если честно, после просмотра первых 3 мест, остальные смотреть желания не было.
"
SHONYA3 написал:
Я посмотрел перед написанием поста твою работу. И если бы я увидел акт чудовищной несправедливости, я бы поделился мнением.

Только вот в чём проблема: я не говорил, что мою работу оценили как-то неподобающе, хотя она определённо лучше третьего места. Потому, что из представленных работ очень много таких, которые лучше третьего места, так что тут моей заслуги нет.

"
SHONYA3 написал:
Но с позиции участника жаловаться на судейство в творческом конкурсе, особенно когда их было уже 100, и каждый раз в треде половина несправедливо засуженных - как-то пошло.

Там вроде говорилось, что конкурс видео в прошлый раз был года так четыре назад. Не вижу сути предъявы. Остальные конкурсы меня не интересуют по объективным причинам - мне нечего там показать, даже в мечтах.

"
SHONYA3 написал:
А касаемо трейлеров. Их еще надо так слепить, чтобы из этого получилось что-то цельное, представляющее интерес и художественную ценность. Слеплятелей-то тоже было достаточно, но какие-то попали в число призеров, а какие-то нет.

Только вот я как-то рассчитывал, что конкурс будет между непосредственно игроками, а выходит, что конкурировать пришлось непосредственно с GGG. Я ещё раз повторю: если убрать трейлеры из нарезки - от видео ничего не останется. Это буквально признак плохой работы, как бы хорошо она в итоге не смотрелась. Победил не автор, победили трейлеры GGG.

"
SHONYA3 написал:
А если делаешь для жюри, а потом еще и обижаешься смертно и кидаешь фразы, что никогда больше(как многие засуженные), то это стыд, срам и фейспалм.

Я делал ради интереса. И меня больше бесит не то, что мне что-то там не досталось, а то кто в итоге выиграл. Были работы получше. Уж точно лучше третье места и нарезки трейлеров. Тот же Курседон мог бы без проблем занять третье место.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Только не говори, что ты участвовал не для того, чтобы потом страдать в комментах, что твой шедевр засудили.

Ты если есть что по сути говорить - говори. А вот эти вот личные тёрки местного всегда всем довольного мегапапки оставь для темы про трейд, например - я тебя там обязательно покормлю как-нибудь.

И да, я тут примеры просто так приводил что ли? Курседона, например, у которого хорошее видео, в котором я вижу проделанную работу. Чувака, который сделал примерно то же, что и я, но у него была 3d модель атласа в одной из сцен. Клипец с мемасным мародёром в бандане, где была как идея, так и вполне себе адекватный для неё монтаж, которая я даже мог бы назвать хорошим. Да даже в самом списке победителей есть работы в разы лучше, чем объявленное третье место или нарезка трейлеров, но они как-то нифига не выше получились по занятым местам.


Чувак,я тебе соболезную ,что твои усилия пошли даром,но людям в конечном итоге плевать сколько усилий было потрачено на тот или иной результат - все видят конечный итог и опять же ,смотрят не на проделанную работу,тем более,когда это касается видосиков (тренды какого-нибудь ютуба тому доказательства)
лайк за тукана на первом.
Скрытый текст

༼ つ ◕_◕ ༽つ
░░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▄▄███▄
░░░░░▄▀▀░░░░░░░▐░▀██▌
░░░▄▀░░░░▄▄███░▌▀▀░▀█
░░▄█░░▄▀▀▒▒▒▒▒▄▐░░░░█▌
░▐█▀▄▀▄▄▄▄▀▀▀▀▌░░░░░▐█▄
░▌▄▄▀▀░░░░░░░░▌░░░░▄███████▄
░░░░░░░░░░░░░▐░░░░▐███████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░▐░░░░▐█████████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░░▀▄░░░▐██████████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▄▄███████████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▀██████
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Первый норм. Заслужил победу.
Майнкрафта не понял, хотя со стюпидбиста в конце чота орнул.

У меня слишком кривые руки для монтажа, поэтому остается только радоваться за других.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Pizlik написал:
Мне тоже не понравились первые 3 места, особенно первое место, сборник трейлеров под вырвиглазное оформление.
Если честно, после просмотра первых 3 мест, остальные смотреть желания не было.

Ты ничего не потерял.
Чёто как-то meh, непонятно, что 3е видео делает в топ 3 победителей. Майнкрафт зашёл, хейтеры майна просто глупые
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация