Объявляем время анонса 3.8.0

Завтра покажут только СМИ, а нам 21го.
По мне так одна из самых лучших лиг, посмотрим, удастся ли ее повторить.
У ГГГ всего одна трабла, они не умеют в нарастающий хайп...
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Вы помните самый первый анонс анонса?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Ebreitas написал:
Вы помните самый первый анонс анонса?

Это когда маленький Крис сказал "мама, я скажу когда захочу покакать"?
Лига где у четверти игроков(софта не совсем игроков но всё же) есть хх это конечно хорошо(как можно было не предусмотреть такой дизбаланс или ничего с этим не сделать загадка игростроя)но как насчёт лиги где ключевым является не клирспид а соотношение урона/выживаемости персонажа? желательно конечно придумать непредсказуемость битвы что бы не было очевидно сильного билда но хоть что то требующее миллиона экзов подъедет? сейчас люди так и закрывают элдэров в табуле на хк мансят от шариков шэйпера стоя вне купола заны и в общем сами себе придумывают сложность как могут почему бы вам не придумать эти сложность(не гринд ради 1 вещи из 6 с дропрэйтом 0.00000000000000001 привет триалы а что то ради чего нужно например отказываться от фарма рисковать персонажем делать вещи про которые ещё не написана на рэддите пошаговая инструкция).
С нетерпением жду анонса лиги с нерфом хх+вихря и ещё большим фармом мобов на скорость (нет)
так так так
"
KomP0tiK написал:
Лига где у четверти игроков(софта не совсем игроков но всё же) есть хх это конечно хорошо(как можно было не предусмотреть такой дизбаланс или ничего с этим не сделать загадка игростроя)но как насчёт лиги где ключевым является не клирспид а соотношение урона/выживаемости персонажа? желательно конечно придумать непредсказуемость битвы что бы не было очевидно сильного билда но хоть что то требующее миллиона экзов подъедет? сейчас люди так и закрывают элдэров в табуле на хк мансят от шариков шэйпера стоя вне купола заны и в общем сами себе придумывают сложность как могут почему бы вам не придумать эти сложность(не гринд ради 1 вещи из 6 с дропрэйтом 0.00000000000000001 привет триалы а что то ради чего нужно например отказываться от фарма рисковать персонажем делать вещи про которые ещё не написана на рэддите пошаговая инструкция).
С нетерпением жду анонса лиги с нерфом хх+вихря и ещё большим фармом мобов на скорость (нет)


Я думаю, что если сделают лигу с сложными боссами, убивающих самые сильные билды, то все наоборот забомбят. Или ты имеешь в виду лигу, где можно будет регулировать сложность?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Laven77 написал:
"
Ebreitas написал:
Вы помните самый первый анонс анонса?

Это когда маленький Крис сказал "мама, я скажу когда захочу покакать"?


Нет. Это когда врач сказал беременной матери Криса, что через неделю он сделает УЗИ.
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
06lom написал:
как же я их ненавижу вот за такое

бро, но это же лично твои проблемы, не?
Я думал, что с приходом Наташи что-то в новостях изменится (я насчет анонса анонса), но нет.... а жаль. Хоть бы в такого рода бесполезности делали какой-нить намек. Как вчера- черное и золотое и тд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация